Панорамный семейный отель с ресторанчиком

Наталья Vika Страна: Болгария
Город: Созополь
Время отдыха: Дата вылета декабрь, 2009
Отель: Орион 3*

Дата05.12.09 Хороший отзыв1 Ответов 0 Просмотрели1479

Резюме отзыва

Панорамный отель для спокойного семейного отдыха по очень демократическим ценам, для любителей пеших прогулок. Ближайший к Созополю аэропорт - Бургас, примерно 50 км. Созополь - очень интересный туристический объект, архитектурный заповедник. Собственной территории не имеет - расположен на внутренней городской улице - местного значения - машин мимо ездит немного.

Номера в отеле

Отель состоит из 1 корпуса, вид на море - совершенно чудесный (если повезет с номером), номера - двухместные с доп. местом и апартаменты. Подробное описание можете посмотреть здесь: http://netnotebook.net/tourservice/accomodation/sozopol_hotel_orion.htm

Сервис

Персонал любезный, грамотный, русский понимают хорошо, говорят средне. В ресторане есть меню на русском языке, обслуживает официант. Номера чистые, но с уборкой не переусердствуют :-) Завтрак включен в стоимость проживания, обед и ужин - по меню, кухня - европейская, болгарская. Питание вполне здоровое, продукты свежие. Очень вкусные "свински пържоли" и "шопска салата". Неподалеку - минут 5-10 ходьбы - 2 пляжа, один из них, более мелкий - в бухте. Отель семейный, небольшой, всего на 17 номеров, рассчитан на любителей спокойного семейного отдыха, в пределах 10 минут ходьбы - несколько ресторанов, есть дискотека. В отеле нет детских площадок и бассейнов.

Комментарии