Альфа Тревел продает самое крутое...дороговато...

Наталья елена Страна: ОАЭ
Город: Дубай
Время отдыха: Дата вылета ноябрь, 2009
Отель: Al Jawhara Gardens 4*

Дата26.11.09 Хороший отзыв1 Ответов 1 Просмотрели2694

Резюме отзыва

Изначально планировали съездить по скромному в Египет отдохнуть. Но получилось так, что пришли в компанию Альфа Тревел. А они нам впихнули путевочки в Объединенные Арабские Эмираты. В прямом смысле впихнули. Мы не хотели вовсе. Люди ведь и в Египте неплохо отдыхают, да и сам Альфа Тревел возит в Египет всегда на ура, судя по отзывам. Но тут они вообще, как будто антирекламу своему же туру делают. Начали противопоставлять ОАЭ Египту. Все аргументы приводят в пользу Эмиратов, Египет будто вообще никчемное местечко на Земле. Муж мой повелся, мне конечно, тоже понравилось по описанию все, но он вообще у меня, так скажем, ведется часто. Я ему говорю, мол давчай проще отдыхать, но там нам вообще почти не давали толком посовещаться, так и вышли мы оттуда с путевками и без суммы, которая оказалась почти в 2 раза больше, чем мы планировали. Могу сказать, что поездка того стоит, что хорошие там и апартаменты, и условия проживания, и питание, и все остальное. Но объективно понимаю, что могли ведь сэкономить неплохо. Тем более, что собирались машину менять. А теперь не совсем получается взять то, что планировали. Вот так вот. Но, зато в Эмиратах побывали. Это просто крутой отдых. Я к чему это все, к тому, что нужно точно знать, чего хочешь в жизни. Будь то поездка за границу, или выбор профессии. У нас просто младший в этом году поступал. Так поступил не туда, куда хотел, так как цель особо не поставил, а туда, куда прошел по баллам ЕГЭ. Так вот не известно, каково ему там будет учиться не в своей тарелке бы не было. Дай бог, что его случай окажется таким же удачным, как и наша поездка в ОАЭ.

Расположение отеля

Территория/инфраструктура

Номера в отеле

Сервис

Питание

Море/пляж

Развлечения и спорт

Дети



Комментарии

здравствуйте. написано про все: и про сына, и про мужа и про несчастную альфа-тревел. и про то, что задача в отдыхе для Вас -экономить . и про то , что Египет - вообще нормальное место.. и про Ваши планы.. только не про отель.... твит какой-то, а не отзыв.

Последние отзывы об отеле Al Jawhara Gardens 4*

Al Jawhara Gardens соответствовал нашим ожиданиям
4
Отель твердая четверка, еще бы отношения персонала в ресторане улучшить и трансфер на пляж сместить бы по времени…))Отель расположен в новом районе Дейра, в 5 минутах от знаменитого Дубая Сити центра – самого дешевого Молла! Еще рядом метро и парк, и...
Читать далее

Дата01.10.13 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1411