Австрия как всегда прекрасна!

Наталья QWE Страна: Австрия
Город: Вена
Время отдыха: Дата вылета октябрь, 2009
Отель: President 4*

Дата28.11.09 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели978

Резюме отзыва

Австрия как всегда прекрасна! Наверное нужно побывать очень много раз, чтобы все увидеть .Мы ездили в Будапешт и не могли отказать себе в удовольствии побывать здесь несколько дней еще раз. Отель заказывали сами через booking, основное условие нашего поиска было близость метро и ж/д вокзала. В общем отель достаточно хороший, а рабочие-строители конечно это временное неудобство - хотя непонятна политика отеля: селить гостей рядом с "веселыми" рабочими. Что было еще непонятного пытались второй раз снять деньги с карточки за отель : сначала при заселении сняли , потом при выезде, хорошо что у меня был мобильный банк и осталось сообщение что деньги за отель уже сняты.

Расположение отеля

Хорошее расположение отеля относительно Западного ж/д вокзала и ст метро.

Номера в отеле

Номера ( у нас было 2 номера), очень хорошие - просторные, чистые, правда сентехника старая. Рядом с одним из наших номеров жили рабочие строители, в отеле где-то идет ремонт - строители ночами гуляют по полной программе - крики из их номера всю ночь доносятся по всему отелю!

Сервис

Питание

Завтрак шведский стол вполне приличный, овощи, фрукты, различная выпечка, несколько видов сыра, колбасы, различный чай, горячие сосоиски и омлет. По вечерам в отеле не работает бар.

Комментарии

Последние отзывы об отеле President 4*

Очень рекомендую данный отель.
5
Отель President очень понравился. Видимо, с 2005 года, когда был написан предыдущий отзыв, в отеле сделали ремонт. Очень рекомендую данный отель. Действительно, очень удачно расположен отель, потому как до Марияхильтерштрассе 10 минут пешком, а уж п...
Читать далее

Дата26.05.10 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели975