Отель замечательный: небольшой, уютный, расположенный на живописной горе. Это бывший ЦК-овский санаторий для чешской коммунистической элиты. У нас был отличный номер с балконом и очень красивым видом на город. 5 минут прогулочным шагом по горке, и выходишь прямо на колоннаду.
Питание в отеле нам тоже очень понравилось: домашняя кухня, закуски и десерты в форме шведского стола, горячее на обед и ужин заказываешь по меню. Алкогольные напитки заказываются отдельно в баре.
Санаторным лечением мы тоже остались довольны.
Мы заметили, что многие гости постоянно в "Рояль" приезжают. Это в основном немцы и чехи. Русских здесь пока очень мало.
Весной обязательно опять сюда приедем.
Айда.Ру – это теперь не только Поиск тура от самых надежных туроператоров, но и самостоятельное Бронирование отелей по лучшей цене, а также выбор самого удобного рейса и Заказ Авиабилетов!
За достоверность и объективность информации, представленной в отзывах, авторы сайта ответственности не несут.
Перепечатка материалов без разрешения авторов сайта запрещена.
Айда.Ру – это теперь не только
Поиск тура от самых надежных туроператоров, но и самостоятельное
Бронирование отелей по лучшей цене, а также выбор самого удобного рейса и
Заказ Авиабилетов!