Качественный отдых.

Наталья evelina Страна: Египет
Город: Хургада
Время отдыха: Дата вылета август, 2009
Отель: Dana Beach Resort 5*

Дата04.11.09 Хороший отзыв3 Ответов 0 Просмотрели3101

Резюме отзыва

Впечатления остались положительными, но во второй раз сюда не поедем.

Расположение отеля

От аэропорта 15-20 минут на комфортабельном автобусе. после оформления анкеты, вас доставят на миниавтомобиле прямо до вашего корпуса. Самые новые корпуса 3000 и 4000. Территория похожа на Венецию, сосвоим каналом, где тысячи рыб. По каналу курсируют моторные лодки, делают остановки в нужном вам месте. Время ожидания максимум 2 минуты. На противоположной от отеля стороне имеются магазины, дискотека от 23 часов, аква-парк 900 метров от Даны и отель 1001 ночь, где вы сможете увидеть незабываемое зрелище поющих фонтанов с подсветкой.

Территория/инфраструктура

Территория огромная, ухоженная. 3 бассейна, одни из которых с подогревом. Горки отсутствуют. Есть большая детская площадка с качелями, горками. На территории отеля ожно купить как и сувениры, так и самое необходимое их мед.препаратов.

Номера в отеле

мы жили в корпусе 4000 на первом этаже с терассой. Номер огромный с плоским телевизором, удобная ванная комната с отделением душа, поэтому пол сухой, унитаз и биде. Вид у нас был на море, через терассу можно выйти на пляж. Мини-бар ежедневно пополнялся прохладительными напитками. Электричество не зависит от электронной карточки, как это сейчас в большинстве других отелей.

Сервис

Персонал дружелюбный ко всем отдыхающим, не зависимо от страны. Я проживаю в Германии, но русская, а муж коренной немец. Никакого различиямы не заметили. С ребенком постоянно заигрывают и в ресторанах, и на улице. Номер убирали чисто без чаевых.

Питание

В Египте не первый раз, но конкретно в этом отеле нам питание понравилось не на столько, как в прошлые приезды в другие отели. Дело вкуса, я ставлю твердую 4.

Море/пляж

Пляж чистый, мелкую траву и медузки вылавливает спец.уборщик. Лагуна интересна тем, что в первой половине дня вода максимально подходит к пирсу, а во второй половине дня уходит далеко, можно спокойно пройтись до открытого моря и поискать крабиков. Место можно всегда найти, заранее занимать нет необходимости.

Развлечения и спорт

Есть аквагимнасика, но каждый день одинаковые упражнения. Все равно забавно. Водное поло, пляжный волейбол, танцы живота. Музыка у главного бассейна. Минидискотека была как обычно в других отелях, ребенок остался доволен. Остальные развлекательные шоу были не особо профессиональные, но посмотреть можно. У кого нет желания, в открытом баре ежедневно в живую выступал певец.

Дети

Для детей все предусмотрено.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Dana Beach Resort 5*

Хорошой отдых и не более
3
Отдых хороший, но на один раз....
Читать далее

Дата23.09.23 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели274

Прекрасный для Египта отель. Рекомендую к посещению с детьми
5
Отель Dana Beach Resort отличный, с прекрасным сервисом для Египта. Смело могу рекомендовать его для посещения с детьми.  Поставил бы оц...
Читать далее

Дата20.01.23 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели601

Отель покорил
5
 Очень нравится большая зелёная территория, отличный пляж и несколько ресторанов. Отдыхали 13 ночей в 2023 и 7 ночей в 2022 году. Скорее вс...
Читать далее

Дата20.01.23 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели587

Отличный семейный отель
4
В некоторых моментах отель Dana Beach изменился. Например, рестораны, которые больше не существуют, указаны на карте расположения отеля. А в......
Читать далее

Дата05.10.22 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели616

Хороший отель
5
Отель просто фантастический, мы обязательно приедем сюда снова, персонал  очень хороший, никаких нареканий. Еда, обслуживание, номер......
Читать далее

Дата05.10.22 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели593