Отдохнули хорошо

Наталья Альбина Страна: Турция
Город: Алания
Время отдыха: Дата вылета июнь, 2008
Отель: Club Hit 3*

Дата11.05.09 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели1357

Резюме отзыва

Отдыхали в июне 2008.Прочитала массу негативных отзывов, и решила написать несколько добрых слов об этом отеле. Для того, чтобы мой отзыв получился максимально объективным, хочу сразу сказать, кому в этот отель ехать не надо: - если Вы искушенный человек в отдыхе вообще, привыкли отдыхать только в 5*, - если Вы туссовщик, любите шумные веселые компании, отели, где много народа, - если Вы гурман, не можете прожить ни дня без мяса, обожаете вкусные десерты и качественный алкоголь, - если Вы привыкли, что на отдыхе Вас бесконечно развлекают и всячески "облизывают", - если Вы по натуре зануда и Вам все всегда не нравится, Вы привыкли везде искать одни недостатки, - если Вы националист и ненавидите, когда вокруг Вас много людей, говорящих на турецком языке, - если Вы просто очень обеспеченный человек и в Ваши расчеты не входит на отдыхе экономить, хотя, на мой взгляд, этот комментарий излишен, поскольку обеспеченный человек 3* вообще рассматривать не будет. Я ни к одной из этих категорий не отношусь. Моим приоритетом отдыха в этом отеле было море, поэтому все устроило. По поводу экскурсий писать ничего не буду, единственный совет - не соглашайтесь на обзорную экскурсию по Анталиии, дескать, она входит в стоимость тура. В Анталии смотреть нечего, наш Сочи в 100 раз красивее, будут Вас возить по магазинам с бешенными ценами, только день зря потеряете. Подытожив свои отзыв, хочу сказать, что отель идеально подойдет некапризным, экономным женщинам, желающим немного без отрицательных эмоций похудеть, ну и мужчинам-вегетарианцам тоже будет ничего. Отличного отдыха!

Территория/инфраструктура

Территория маленькая и очень уютная. Все в цветах, все благоухает, везде чистота. Бассейн средних размеров, после обеда на 2 часа включается водопад, детям очень нравится. Мне не понравилось, что возле бассейна нет зонтиков, только шезлонги. Отличительная особенность отеля, что там очень много отдыхающих турков. Меня они совсем не напрягали, нормальные люди. Большинство из них почему-то старались находиться возле бассейна, а не на пляже, поэтому бассейн часто был переполнен ими. Мне это было без разницы, я на море приехала, но многим не нравилось.

Номера в отеле

В номерах - никаких изысков, но довольно чисто и уютно. Кондиционер - индивидуальный, работает от пульта, залог за пульт при выселении отдают. Сантехника у нас в номере работала исправно, с водой перебоев не было. Телевизор - 2 русских канала - 1 и спорт.

Сервис

Вообще, по поводу персонала ничего плохого сказать не могу - все внимательные и ненавязчивые одновременно. Обратишься, помогут, не обратишься, никто приставать не будет.

Питание

Основное нарекание в отеле у многих вызывала еда. Еда, прямо скажем, на любителя. Я как раз таким любителем и оказалась, а вот Вы может и не окажетесь. Овощей и зелени - полно, фруктов в июне было не много: апельсины, яблоки, арбузы, сливы (несъедобные). Мяса очень мало, или курица вперемешку с овощами, или с добавлением сои. Понравилась рыба на гриле на ужин. И еще, абсолютно отвратительый чай, который они в титане заваривают, и кофе тоже гадкий. Если Вы поедете, чай и кофе возьмите свои. Десерты мне тоже не понравились, какие-то насквозь промоченные бисквиты, но я и не расстроилась по этому поводу, даже похудела, что меня очень обрадовало, хотя голодная не была ни одного дня. Из алкоголя пила вино, не марочное, конечно, но желудок ни разу не болел. Вызывает доверие, что управляющий, или хозяин, не знаю, кто он там, ест вместе со всеми ту же еду, в наш приезд ни о каких отравлениях я не слышала. Еще он через день за ужином ходит с помощником и дарит всем женцинам розы. Поскольку нас было трое-я и две дочки, у нас в номере всегда были свежие цветы. Мелочь, а приятно.

Море/пляж

Море совсем близко, практически в отеле. Заход в море не очень удобный - камешки, но на пляже местами встречается и песок, так что если Вы с детьми, им будет где поиграть. Зонтов и лежаков всем хватает, а вот полотенец нет, надо брать свои. Пляж постоянно убирают. Причудливые камни образуют небольшую уютную бухту. Из-за того, что это бухта, иногда к берегу прибивает водоросли, служащий пляжа иногда ходит с сачком и их вычерпывает. Вы хоть раз у нас в России где-нибудь на море видели такое?

Комментарии

Последние отзывы об отеле Club Hit 3*

ездили мы по горящей путевке.
3
Сразу оговорюсь - ездили мы по горящей путевке. Стоимость путевки на двоих нам обошлась в 7000 руб. Так что за такие деньги, это был БОЛЕЕ чем великолепный отдых! За такие деньги мне НАСТОЛЬКО все понравилось, что я просто захлебывалась от восторга! ...
Читать далее

Дата05.08.09 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1496

полный отстой!!!!!!!!!!!!!!!
2
полный отстой!!!!!!!!!!!!!!! Столько денег потратили на путёвку в такой отстой отель!!!!!!!!!!!!!!!! Лучше бы вообще не ездили!!!!!! В отели всё время бесились сами Турки. Было такое ощущение, что это местный отель для жителей Турции, типа пансион...
Читать далее

Дата25.06.09 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1281

За такие деньги, нормально.
4
Отель нормальный!Но ситуация которая произошла у нас это наверное вина тур операторов.Во первых мы вылетели на 9 часов позже. Соответсвенно в отеле были на день позже, заселились в 02 ночи следующего дня. От аэропорта долго ехали. Но ещё один плюс по...
Читать далее

Дата14.04.09 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1285

Первый отдых..
3
Автор Алёна Club Hit Турция, Алания Дата вылета сентябрь, 2008
Пересекла границу России первый раз.Приехали в хит поздно вечером,пришлось на ужин кушать холодные остатки еды.Когда вошли в номер,была в шоке.Ожидала большего,но вспомнила,что это не 5 звёзд)Утром проснулись,побежали к морю.Бежали недолго,до моря ...
Читать далее

Дата06.02.09 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1336