За эти деньги - прекрасный отель......

Наталья Ксюша Страна: Турция
Город: Алания
Время отдыха: Дата вылета октябрь, 2009
Отель: Club Serena 4*

Дата07.10.09 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели1394

Резюме отзыва

Отель очень приятный!!!Только прилетели. Порадовало отношение к туристам (с Египтом не сравнить), все очень вежливые, начиная с рессепшена и заканчивая уборщицами. Номер на 2м этаже был прекрасный - чистенький, с телевизором, на балконе столик и стулья, пепельница. рядом с балконом апельсиновые деревья и пальмы - очень красиво...насчет мечети находившейся рядом, могу сказать, что никаких песнопений в 5 утра там нет, это все утрированно (начинаются они в 7.30 утра, когда пора на завтрак, и вечером перед ужином, по ним и ориентировались когда пора кушать).Когда ребенок у нас поломал розетку - после сообщения на рессепшен - нам ее сделали через 10 минут! Рядом с отелем палатки - можно купить и сувениры и все что пожелаете, по нормальным ценам!!! В отеле днем много развлечений - теннис, дартц, пляжный волейбол, боча на пляже, водное поло. После 10 в отеле делать нечего - можно поехать в Аланью на дискотеку, но мы ходили с пивом смотреть ночное море. сидели там на лежаках. очень красиво. За эти деньги - прекрасный отель......А недовольных всегда и везде хватит и в 5 звездах тоже. Делайте выводы, дорогие собирающиеся отдыхать!

Территория/инфраструктура

Территория красивая, ухоженная, везде мусорки. Очень много деревьев, кустов. даже кактусы есть возле домика с собакой.

Номера в отеле

Сервис

Официанты молодцы - убирают сразу, как только опустошил тарелку, совсем не заметно. Бассейны - чистые. их каждую ночь убирают пылесосом внутри. Лежаков свободных хватает. Бар работает с 10.00 до 24.00 - хоть упейся там. Бармены молодцы, улыбчивы. Привет Хасану! Хамам при отеле - это просто сказка - были 2 раза и не разу не пожалели, если вы не уверенны - почитайте книгу отзывов! Ребята умнички и первоклассные специалисты. Мы делали и пенный и кофейный массаж! Ахмету, Октаю - привет тоже!!!Нам делали скидку, не стесняйтесь просить - сделают обязательно. Мы заплатили на 10$ меньше прайса!

Питание

Питание прекрасное - утром и молоко и хлопья и легкие салаты - что хочешь на выбор. Обед - разные виды мяса, рыба. Отдельное спасибо за пироженные, очень красиво и вкусно (их там очень много). Из фруктов - арбуз, гранат, яблоки, сливы.

Море/пляж

На море тоже чистенько, и нет там не окурков, не огрызков, вообще никаких посторонних предметов. Море очень теплое. лежаков там тоже полно. Ребенок игрался возле волн, задорно так, смеялся. А галька - это даже не минус - а плюс, к 4 часам дня она хорошо нагревается и на ней можно лежать, такой своеобразный СПА массаж и прогревание.

Развлечения и спорт

Горки включают в 10 утра, и отключают, делая перерыв на время обеда. В бассейне проводят аквааэробику, каждый день в 11.45. Интересно и полезно.

Дети

Вечером детская анимация - хоть и одни и те же песни, но деткам очень нравиться.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Club Serena 4*

Что это было?
2
Сразу скажу. Лучше не ехать. Нервотрепка с первых дней. И туроператоры недобросовестные- продают сюда туры, ну и на месте персонал делае......
Читать далее

Дата30.04.20 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели308

Хотела попасть именно в этот отель...
5
Хотела попасть именно в этот отель... Почему? Причина личная, просто у моего парня - магазин напротив этого отеля. Меня удивляет мнения людей, которые делают вид, что не ведают о том, что цены везде условны: хочешь лучше - доплачивай!!! Меня довез...
Читать далее

Дата12.10.09 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1566

Фактические и обоснованные минусы.
3
Отмечу только фактические и обоснованные минусы. 1. Пляж при входе галечный. 2. Анимация отсутствует практически напрочь. 3. Соответственно и дискотек нет. 4. Номер который достался маленький, неуютный. 5. Вода из душа всегда была на полу. 6....
Читать далее

Дата06.10.09 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1311