Гостеприимная набережная.

Наталья Марина Страна: Россия
Город: Псков
Время отдыха: Дата вылета июль, 2009
Отель: Золотая набережная мини-гостиница

Дата16.10.09 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели1505

Резюме отзыва

Хороший отель, легко забронировали через Интернет, общаться было приятно, хорошие администраторы. Заселили быстро, убирали ежедневно, завтракали в соседнем здании, выбор есть (и горячее, и выпечка, сок и кофе-чай), там же мы и обедали-ужинали. Из окна вид был на Кром, парковка рядом со зданием. За два дня посмотрели Псков и съездили в Печоры и Изборск, а потом уехали на Чудское озеро, где сняли в аренду коттедж. В принципе, наверное, имело смысл взять экскурсовода по Крому и по Пскову (с этим проблем нет), но у нас был путеводитель, а дочь является противником всех и всяческих экскурсий... Тем не менее Псков понравился своими церквями, по ним (как в Суздале!) можно ходить бесконечно долго.

Расположение отеля

В самом центре Пскова, из окна (через речку) вид на Кром.

Номера в отеле

У нас был полулюкс на втором этаже, однокомнатный, большой санузел с душевой кабиной (она немного протекала). Балкона не было, муж ходил курить на улицу.

Сервис

Администраторы очень дружелюбны, на все вопросы вежливо отвечали. Номер убирали ежедневно, нас при этом не беспокоили. В ресторане обслуживание, в основном, быстрое.

Питание

Завтрак включен в стоимость, достаточно питателен - горячее, выпечка, сок, чай-кофе.

Комментарии