Добро пожаловать в АД!!!

Наталья Руслан Страна: Турция
Город: Бодрум
Время отдыха: Дата вылета сентябрь, 2009
Отель: Bendis Beach (ex.Tansel) 4*

Дата09.10.09 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели1351

Резюме отзыва

Ни в коем случае не заказывайте экскурсии в отеле у оператора Одеон Тур попадете на 30 долларов с человека на каждой экскурсии. Лучше съездите в бодрум и там решите все экскурсионные вопросы. При заказе экскурсии в Бодруме практически во всех агенствах в подарок выполучите бесплатное посещение турецкой бани. Вообщем отдых мне не понравился. Отельный гид появился только 1 раз и то попытался нагреть. Повезло только при походе по магазинам, жена отвела душу)))). Умение торговаться и нормальные вещи вы будете покупать в пределах 10 долларов США. Если вы не экстремалы отдых в данном отеле не для вас. Прислушайтесь. Очень рад если помог.

Расположение отеля

До г.Бодрума на маршрутном такси где-то за 3 доллрара Вам придется добираться приблизительно 50 минут (20 км и не пахнет). В Тургутрейс вообще не ездил, хватило дороги до Бодрума. Покупки в магазине расположенном рядом с отелем после 21.00 лучше вообще не осуществлять, происходит по непонятным причинам скачок цен (где-то 50 турецких тугриков), будьте бдительны. Все водные развлечения полностью отсутствуют и находятся в соседнем отеле "Армония" (цены очень кусаются, например 10 минут поездки на водном мотоцикле - 30 евро).

Территория/инфраструктура

Небольшая территория, с некоторым количеством зеленых насаждений. По непонятным причинам под моим балконом во время приезда была навалена гора окурков и мусора, которая так и не исчезла за 2 недели. Убирается только центральный вход и территория возле бассейна. За то на территории отеля, извините меня, валяются кучи кошачих и утиных экстриментов. За время отдыха у меня появилась особая любовь к котам, в таком количестве я их нигде не видел, даже на помойках, братья наши меньшие гуляют везде даже по столам в столовой с которых Вы будете брать пищу. На территории 2 бассейна, причем детский больше похож на лужу. Если хотите нервный срыв можете попробывать выйти в интернет с ресепшена.

Номера в отеле

Вида на море нет ни с одного номера. Изначально вместо семейного номера нам предоставили какую-то ерунду, так что весь отдых я спал на диване , а жена с ребенком в соседней комнате на кровати. Мой номер оказался в корпусе рядом с так называемым "амфитеатром", так что раньше 23.30 никто спать даже не собирался, а если ребенок и засыпал, то только от усталости. На второй вечер меня из туалета чуть было не вынесли ТАРАКАНЫ (кстати на славянских совсем не похожи, видно своих разводят). На 2-й день пребывания мы с женой добились, чтобы нам предоставили еще один комплект белья на диван. Русский язык по телевизору я услышал только на 3-й день. Уборка номеров это целая эпопея. Систему я так и не смог разгодать, наверное ее и нет (захотели убрали, а захотели и не убирали). Готовтись к тому, что постельное белье вам сменят только после того как вы оставите чаевые. Полотенца за 14 дней менялись всего раза три, а в основном просто складывались старые. Сейф в номере имеется его раенда вам обойдется в 3 доллара за сутки, но мой Вам совет все драгоценности и деньги в сейф и никуда больше, были случаи, что после уборки пропадали деньги спрятанные в вещах.

Сервис

По русский вообще никто ничего не понимает. Так что готовтесь объясняться по английский, хотя и знание английского может не помочь, учите турецкий. После отдыха я просто возненавидел турков как нацию, таких надоедливых и ищущих наживу людей я еще не встречал (хотя были и редкие исключения). Ресторан, а что это?

Питание

На территории 1 бар, рестораны отсутствуют. Что нам давали есть я незная , жена была в восторге только первую неделю. После чего я уже мог сказать, что и когда нам будут давать. К сожалению морской рыбы, персиков, бананов и прочих излишеств, которых в данной стране должно быть в избытке моей семьей попбробывать не удалось, хотя я и поехал по путевке все включено. Что удалось попбробывать: соевую колбасу, майонез в любых количествах, оливковое масло, курица, картофель фри и т.п. Кстати про кошек я уже писал, но забыл просабак, которые в обязательном порядке будут лезть к вам за стол, а еще есть шанс, что вы увидете и крыс, вот такой террариум.

Море/пляж

К морю нареканий нет. Но шезлонги в погожий день надо занимать заранее, матрацы выдавались в то время которое было удобно обслуживающему персоналу, о целых шезлонгах речи не идет. Пляж не убирался. В 150 метрах от отельного пляжа почему отдыхали местные жители на своем частном пляже, сей факт тоже очень напрягал.

Развлечения и спорт

А что это? Самая популярная анимационная игра днем - дартс. Больше я ничего не видел, впрочем и учавствовать особого желания не было. Забудте про аквааэробику и т.п. развлечения. Тип вечерних шоу - пьяные аниматоры зажигают. Практически все шутки ниже пояса, с них смеялась только одна англичанка. которая к 21.00 всасывала литра 4 вина. Шоу одноабразные и очень тупые. Дискотеки это отдельный разговор. Я не большой любитель данных мероприятий, но жена любит. На дискотеках присутствовало человек пять не больше. Но по не понятным причинам дискотека заканчивалась не в 2 часа ночи, а когда захочется аниматорам, а хотелось им приблизительно в через пол часа после начала.

Дети

Для детей только 1 раз была проведена вечерняя дискотека, больше никаких развлечений, к сожалению, для моего сына не было (хотя было обещано многое). Детский аниматор почему-то все время нянчила своего сына и ничем не занималась кроме сна до 17.00, а потом отдыха за столами с отдыхающими.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Bendis Beach (ex.Tansel) 4*

Скромненько, но со вкусом!!!
4
Тихий отель для семейного отдыха. Во всех 2х месных номерах стоит кровать для ребенка, так что очень удобно. Еда приемлема арбузы и дыни каждый обед, утром мюсли яичница салаты большое разнообразие. Самая лучшая экскурсия прогулка на яхте. Да и во...
Читать далее

Дата30.07.09 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1374

Прекрасный отдых в отеле Tansel
5
Впечатления очень положительные! Отдых на 5+!!!!! Хотя персонал практически не владеет русским языком, но языкового барьера при их дружелюбности и гостиприимстве не чувствовалось! Отдых запоминающейся и прекрасный! Приезжайте не пожалеете! Территори...
Читать далее

Дата23.08.08 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1346

"Великолепный" отдых в "прекрасном" Tansel Beach Hotel ****.
2
Хочу рассказать о "великолепном" отдыхе в "прекрасном" отеле Tansel Beach Hotel ****. В Интернете вы найдете сайт отеля производящий вполне благоприятное впечатление. Не обольщайтесь! Начнем по порядку: 1.Ни один служащий отеля не разговаривает...
Читать далее

Дата16.08.06 Хороший отзыв0 Ответов2 Просмотрели1485