Отель оправдал ожидания и даже приятно удивил

Наталья Наталья Страна: Китай
Город: Пекин
Время отдыха: Дата вылета октябрь, 2009
Отель: JI Li Dasha 3*

Дата09.10.09 Хороший отзыв4 Ответов 0 Просмотрели2028

Резюме отзыва

Отель очень понравился. Но может быть я не из привередливых. Так как при мне русская постоялица ругала персонал ресторана за то, что горячие блюда не совсем горячие. Меня температура пищи вполне устроила. Цена более чем устроила - 260 долларов за 5 дней. Расчет произвела на месте. Так посоветовали в агенстве, что бы было дешевле, и действительно дешевле. Если вы едите за шубой, то вам сюда.

Расположение отеля

Отель находится не только в центре Пекина, но и в самом центре русского квартала Ябаолу. Если вы приехали за шубой, то поселиться лучше здесь, вокруг отеля как раз и находятся шубные магазины. До аэропорта ехать мин 15-30, зависит от пробок. От отеля уехать куда вам надо легко: такси и рикши. В районе отеля много ресторанчиков и кафе разного уровня и плана (и русские, и китайские, и всякие другие), есть продуктовые магазины и фруктовые лавки.

Номера в отеле

До 6 этажа в отеле располагается торговый центр (в основном для оптовиков), на 7 этаже - ресторан, где завтракаем. А выше (до 12 этажа) - номера. Мы жили в 3-х местном номере, что было удобно, так как нас приехало трое. Номер - это одна большая комната (25 кв. м. где-то), без балкона, с огромным окном и хорошим видом на город. 3 кровати с хорошими матрасами. В номере есть холодильник, телевизор (3 русских канала), сейф, чайник, чашки и жасминовый чай в пакетиках, компьютер с интернетом, фен, 2 ресла, столик, комод, стул, стол письменный, гардероб, ванная комната (не душ, а ванна). Каждый день меняли полотенца и пылесосили,выдавали тапочки, зубные щетки и пасту, расчестки, пилочки, ватные палочки, шамнуни. бальзамы, лосьоны для тела и гели для душа, шапочки душевые. Даже мешок для мусора. Приятно удивили тем, что каждое утро нам приносили 3 больших яблока. Персонал очень дружелюбный и приветливый. На ресепшен есть русскоговорящие, если сейчас такой человек отсутствует, то вас обязательно соединят с ним по телефону. Завтраки, включенные в стоимость номера, очень сытные и вкусные: салаты, горячие блюда, каша, рис, вареные яйца, арбуз, фруктовый салат, выпечка, кофе, чай, соки. Все блюда не острые, но по вкусу больше китайские, чем европейские.

Фотографии


Комментарии