Если хотите похудеть- вам сюда!

Наталья Ксения Страна: Турция
Город: Сиде
Время отдыха: Дата вылета сентябрь, 2019
Отель: Sunis Elita Beach Resort 5*

Дата25.09.19 Хороший отзыв3 Ответов 0 Просмотрели1831

Резюме отзыва

Читайте отзывы,прежде чем купить тур!!!! Если есть возможность, меняйте отель, ничего хорошего, кроме самого моря там нет!!!

Расположение отеля

От аэропорта,если ехать,не заезжая в 135 мест,минут 50, проблем с доставкой нас до пункта Х не было,турфирма сработала хорошо (ездили от Пегаса). Отель находится в страшной глухомани, вокруг одни базары с навязчивыми продавцами.Проезжая мимо,видели что-то типа клуба,сходить не рискнули. Так же не пытались и выбираться самостоятельно в город-страшновато.

Территория/инфраструктура

Территория большая, зеленая,ухоженная,много цветов. Бассейны неплохие,чистые,но хлоркой несет,как в спорткомплеке родного города,купались там всего пару раз- приехали на море,чего в бассейне делать!? Водные горки есть,но,как я и не мечтала скатиться,не получилось- включали днем,по часам,да и то,самую маленькую, мы в это время на море были. Магазины есть,но качество оставляет желать лучшего.

Номера в отеле

В турагенстве нам забронировали номер в бунгало,по приезду поселили в основной корпус,мы попытались повозникать,толку никакого. Номер средненький,мыло жидкое в дозаторах,шампуней нет. Вид из номера на хоз.часть соседнего отеля: НИКОГДА не выключающаяся вытяжка с кухни,периодическая реальная вонь,дискотека соседнего отеля - все это,как никак лучше, способствует "крепкому" сну (жили в 439 номере). По поводу уборки - отдельная песня: как валялся мусор по углам от предыдущих жильцов,так там и остался. Типа убирались каждый день: убирали покрывала с кроватей,делали из простыней фигуры,вешали ровненько полотенца,все.Постель с полотенцами за 14 дней поменяли всего 1 раз. В мини-баре была только вода,хотя д.б. кола и что-то еще. Телевизор работал нормально,30 каналов,3 на русском языке.

Сервис

Дружелюбия особого нет, по русски говорят,понять можно. Были в легком недоумении- мы в один день именинницы,у одной,вообще,юбилей, как правило, администрация отеля оказывает небольшой знак внимания. Так и не дождались поздравлений. Отдельный разговор про представителей туроператора- Юля и Лика, хамки с вечно недовольными лицами.

Питание

Питание отвратительное, какая то очень облегченная средиземноморская диета: кабачки, баклажаны, капуста, картошка,салат,помидоры,оливки,маслины. Из мяса- курица в составе овощного рагу, 1раз "повезло",кусок баранины попался, в мясной ресторан записаться невозможно, море желающих. Фрукты- дыня, как трава,что вообще непонятно, арбузы, иногда виноград. Но,обиднее всего то ,что в праздник Рамазан,когда понаехало куча местных, мы 3 дня ели мясо и ДАЖЕ мидий!

Море/пляж

Пляж галечный, песком там и не пахнет, заход в море плохой- плиты, покрытые водорослями,скользко, можно получить травму (мы резали ноги об камни, про синяки не пишу,их много,особенно на пятой точке). Лучше- с пирса, но лесенка одна, нужно ждать. Анимация никакая.

Дети

То ли мы просто попали в такай заезд, но колличество орущих детей разных возрастов на один квадратный метр превышало все существующие нормы. :-)

Комментарии

Последние отзывы об отеле Sunis Elita Beach Resort 5*

Отдых в Турции в бархатный сезон
4
Отдыхали в конце сентября 2021г с детьми. Sunis Elita Beach Resort очень порадовал, отличный отель. Территория ухоженная, бассейны большие, горки для детей. Вход в море с пирса, т.к в море плиты. ...
Читать далее

Дата11.02.22 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели95

Отель Sunis Elita Beach Resort
4
У отеля Sunis Elita Beach Resort  большая зеленая территория, вкусная еда.  Прекрасная команда аниматоров. На территории несколько бассейнов......
Читать далее

Дата11.02.22 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели117

Хорошая пятерка
4
Отель Sunis Elita Beach Resort нам понравился, отдыхали с сыном 11 лет. Такая хорошая пятёрочка) вот пятёрочка, это слово очень подходит. Отель без в......
Читать далее

Дата31.08.21 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели792

Отдых на уровне, и без беготни и суеты
5
Отелю хочется сказать только слова благодарности, потому что они и устроили всё, чтобы мы только отдыхали. И больше ни о чём не думали. И......
Читать далее

Дата26.11.20 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели2627

ПРОЧИТАЙТЕ МОЙ ОТЗЫВ!! ТУТ ЧИСТАЯ ПРАВДА!
5
Отель мне очень очень понравился. К сожалению, была там только 1 раз, но обязательно побываю там еще не раз. От аэропорта до отеля расстояние не большое..доехали минут за 40..) Вечером мы ходили гулять за территорию отеля..так вот..неподалеку есть н...
Читать далее

Дата10.10.19 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели1343