Полное разочарование

Наталья Ann Страна: Турция
Город: Текирова
Время отдыха: Дата вылета сентябрь, 2009
Отель: Larissa Phaselis Princess Hotel 5*

Дата17.09.09 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели1413

Резюме отзыва

Только сегодня с мужем прилетели и сразу решили посмотреть отзывы об отеле, неужели это только у нас возник такой негатив и что интересно - все отрицательные отзывы - все правда, все так и есть, жаль что до отъезда не нашли времени отзывы почитать. Да ,и в отеле слишком много русских, которые не всегда себя адекватно ведут. Учитывая все вышеизложенное такой отель конечно никому из знакомых не порекомендуем. О 5 звездах речи не идет вообще, 3+, не больше и за такие деньги. В следующем году мы более внимательно отнесемся к выбору отеля. Надеюсь наша информация окажется полезной.

Расположение отеля

Расположен отель на первой линии ,но добирать от аэропорта Анталии очень уж далеко, примерно 2 часа, но учитывая развозы других пассажиров по отелям выходит все 2.5-3. Тоже касается и выезда из отеля, отлет в 10, а выезжать пришлось в 5.20, 1.5 часа приходилось собирать проспавших соотечественников.

Территория/инфраструктура

Территория отеля небольшая, 2 бассейна, с сильным запахом хлорки,один с джакузи, напор маловат и застали мы только 1 раз, вообще неизвестно по какому графику работает, зато график работы водных горок всего 2 часа в день - с 11-12 и с 14-15, причем приходиться отстоять в немалой очереди. Магазин на территории только один и ассортимент там очень скудный. Свободных шезлонгов у бассейнов после 8 утра не сыскать.

Номера в отеле

Номер это отдельная история: заселение в номер только в 14 00, а до этого ошивайся где хочешь, первоначально всех пытаются поселить в так называемое бунгало, которое находится напротив основного корпуса, селят на второй этаж, с видом на хоз.часть.на первом находятся номера для обслуживающего персонала, в номере 4 кровати вместо двух и старая мебель, получив чаевые в размере 2 евро нам было предложено поселиться в номер с видом на море за 30 долларов(оплата на ресепшн), номер оказался на 4 этаже основного корпуса, вид на море очень сомнительный, больше виден центральный вход отеля и бассен с горками.В комнате оказалась такая же старая мебель, стены с облупившейся штукатуркой, очень маленький санузел, в котором не развернуться и одному, фен 80 -х годов. Телевизор с 2 российскими( ртр, орт), 2 мя украинскими каналами( интер +, 5), вешалки в шкафу крепятся на гвоздях, ковер в пятнах и полное отсутствие утюга. В мини баре с бесплатными напитками мы обнаружили 2 бут минер. воды местного разлива и бутылку фанты.В номере есть сейф, залог за него - 50$.

Сервис

В основном весь персонал владеет русским языком, если пытаешся говорить на англ, ответ в основном получаешь на русском. Нам показалось, что отношение к иностранным туристам более доброжелательное. Номер убирается ежедневно. Но пляжные полотенца можно поменять только 3 раза в неделю в разное время, которое вывешивается на окне обменного пункта неизвестно когда, мы успели это сделать только однажды. Все зеркала в номере , холле грязные, с отпечатками пальцев.

Питание

Что касается питания - очень однообразное, на гарнир - одни макароны, картофель фри, пюре из порошка. На завтрак - очередь за омлетом и блинчиками постоянная. Супы - только один вид. Салаты - никакие. Сосиски,колбаса ненатурального красного цвета. Выпечка только на ужин. Как не странно, но ужин гораздо разнообразнеее обеда. Все напитки ужасные, химическое, вспомнили некогда популярный напиток - юппи, это он и есть, все алкогольные и безалкогольные коктейли сделаны из того же юпппи неестественного цвета.Все фреши только за доп плату - 2 $. Честно сказать за неделю питание сильно утомило. На территории есть рестораны аля карт - их 3, но зарезервировать место там стоит 7 долларов. Кстати, представитель тур. компании заверял, что в день отлета нас обязательно накормят завтраком, но утром кроме кофе машины мы ничего не обнаружили, даже сухого пайка - как это называется?

Море/пляж

Вода в море чистая, пляж все время убирают, при входе в воду крупная галька, поэтому без спец. тапочек не обойтись, за территорией отеля они стоят в районе 15-20 $. Лежаки приходилось занимать в 7 утра, иначе полдня бегаешь по пляжу в поисках такового. У русских есть манера занять лежак полотенцем и пить водку в баре весь день. Пляж закрывают в 7 вечера на замок.

Развлечения и спорт

В отеле есть тренажерный зал, но лучше уж никакого, находится в подвале без окон, без кондиционера, духотища страшная и затхлый запах, тренажеры никакие - 2 велосипеда, дорожка, гантели. Настольный теннис на территории отеля бесплатный, но столик один и всегда занят, бильярд - платно. Водные мотоциклы по цене 50$ за 10 мин, парашют - 40 $. Анимация так себе, один раз живую музыку застали, а так все сплошная самодеятельность. Дискотека через день в подвальном помещении, желающих потанцевать немного.

Дети

есть 2 детских бассейна и небольшая детская площадка.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Larissa Phaselis Princess Hotel 5*

Удовольствия от отдыха не получили
3
Будьте внимательны, и ни в коем случае не бронируйте Apart room, обязательно проверьте в путевке. Потому что иначе вас заселят в сарай за пределами отеля. Плюсов я нашла в отеле Larissa Phaselis Princess очень мало - красивые виды и очень чистая вода...
Читать далее

Дата28.09.21 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели76

Хороший отель
5
Отдыхали в отеле Larissa Phaselis Princess в начале сентября 2021 г. Нам понравилось всё. Да питание, на четвёрку,  старый номерной фонд, уборка номера на тройку. Территория отеля чистая. Всегда кто то ходит и что то убирает....
Читать далее

Дата28.09.21 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели100

Сомнительный отдых
2
Экономят на всем, кондиционер работает до восьми - девяти вечера, ито в общем холле, ремонта не было очень давно, обои, стены замызганные......
Читать далее

Дата03.09.21 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели3474

Что представляли, то и получили.
3
Отдыхали семьёй в августе. Сразу оговорюсь, выбирали бюджетный вариант, т.к. отдохнуть хотелось не только на пляже, а цены в Турции выросли на порядок. Перед покупкой начитались отзывов поэтому имели представление куда едем и завышенных ожиданий не и...
Читать далее

Дата23.08.19 Хороший отзыв3 Ответов0 Просмотрели1246

Отличнй отдых!
5
Выбирая отель, начинаю читать плохие отзывы, а не хорошие (чтоб сразу быть готовой к наихудшему). Были с 17 по 24 июля 2019. И конечно же, поехав с ребенком, немного переживала, что будет на троечку. Ну есть там элементы старых намеков (фен, как теле...
Читать далее

Дата30.07.19 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели1236