ideal pearl отель хорош и люди просто прелесть

Наталья Юлия Страна: Турция
Город: Мармарис
Время отдыха: Дата вылета сентябрь, 2009
Отель: Ideal Pearl Hotel 4*

Дата17.09.09 Хороший отзыв3 Ответов 0 Просмотрели3113

Резюме отзыва

Прекрасен город Мармарис Природа Турции прекрасна Исполнится любой каприз хоть до малейшего соблазна Здесь жизнь течёт большой рекой Свободой сердце наполняя Здесь отдых кажется мечтой Но сердце к Родине взывает Россия, Родина прости Что о тебе сейчас не вспоминаю Я знаю точно, что в душе Я очень по тебе скучаю Здесь хорошо уют и тишина И люди сказочно прекрасны В них жизни блик и красота Хоть русской речи не хватает В отеле экскурсионные программы дорогие но выход есть для нас всегда напротив нашего отеля сдружились с Мишей мы тогда Спасибо Мишенька тебе Ты лучший аниматор для России Знай, будут помнить о тебе Во многих городах России Отель наш, ideal pearl не плох И гиды просто золотые Обслуга, бар – всё высший класс всё тянет на хорошее четыре Респект большой всем поварам отеля Кормили вкусно нас всегда И в баре парни озорные С улыбкой встретят вас всегда ideal pearl находиться в 40 шагах от моря но собственного пляжа нет и как всегда, брили неведомо куда

Расположение отеля

Собственно отель прекрасен, расположен в 5 минутах от моря, как нам объяснили: собственного пляжа отель не имеет, но можно пройтись до пляжа отеля Grand ideal, не рекомендую искать по жаре) поиски нам успеха не принесли) поэтому ходили на пристань возле отеля Лидия, там покупали напиток в баре и загорали) Экскурсионные программы в отеле не рекомендую покупать-дорого, а вот у местных туроператоров(кстати, почти все русский знают) вполне приемлемые цены. Я все экскурсии брала у Михаила, прекрасный человек, всё расскажет что, где, когда, почём.

Территория/инфраструктура

территория отеля маленькая, можно сказать её и нет вовсе, собственно отель, бассеин, бар. В отеле есть ларёк))), просто магазином я его назвать не могу, но товары первой необходимости там есть)

Номера в отеле

Так как в номере я практически не находилась, то можно сказать нормально, комната просторная, кондиционер, телевизор(два русских канала), просторная ванная комната, вот только шампунь и мыло ( ёк, но это дело поправимо, т.к я например всё своё ношу с собой))) и ещё, если вам номер не совсем по вкусу))) его вполне можно поменять долларов за 20, только вот стоит ли? Да, вот ещё что, есть одно фу(, вода там отвратная, зубы чистила исключительно с минеральной водой) зато в сауне вполне нормальная)))

Сервис

очень доброжелательный персонал, но вот по русски не бельмес) так что учим английский) хотя язык жестов все понимают))) Обслуживание, питание, бар к этому вообще не придерёшся, если бы можно было я бы 6 и 7 поставила)номер убирали постоянно, иногда оставляла чаевые по 1$ или 1 tl

Питание

Уже писала, надо отдать должное поварам отеля, всё очень очень вкусно, качественно и чистенько))) Всегда мясо, рыба,птица) гарниры разнообразные, фрукты :дыня, арбуз,слива)салаты на любой вкус) сладостина любой вкус, вот только там колбаса какая то соевая,короче кормили 5 раз, не успевали проголадаться)

Море/пляж

Море чистое , но после экскурсии по эгейским остравам ( Рекомендую всем,всем. Красота необыкновенная) мне особо не хотелось тупо лежать и загорать даже на море)))

Развлечения и спорт

на территории отеля есть тренажёрный зал , теннис-правда настольный))) анимационные игры днем проводились, но девочки русского языка не знают, поэтому нам особо было не интересно, а так йога, зарядка,акваэробика,водное поло только не ленись и даже знание языка особо не вредит, спорт всегда объединяет людей всех национальностей. А вот вечером делать нечего, но опять же в Мармарисе есть улица баров протяжённостью 12 км или больше не помню, от отеля бесплатный автобус вас довезёт до места и заберёт в 3 часа ночи))) Я пешком ходила, интереснее)))

Дети

не знаю на счёт площадки, не видела. Авот бассеин детский есть)) Кстати, не знаю к нашему отелю относится или нет, но есть за отелем типа парковой зоны, лавочки под навесом детская площадка, музычка птиятная играет)

Комментарии

Последние отзывы об отеле Ideal Pearl Hotel 4*

Все понравилось, вернулись бы еще
4
В отеле Ideal Pearl отдыхали с женой в начале августа. Отель хороший, оправдывает свои звёзды. Отель только для взрослых, 16+. Отдыхают в отеле в основном европейцы, русских гораздо меньше. Персонал приветливый и дружелюбный, но по русски не говорит....
Читать далее

Дата03.11.20 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели51

Мармарис - сладкий сон
5
Прибыли в Турцию на самолёте, затем была организована доставка до отеля. Дорога долгая, часа два с "хвостиком" заняла, зато можно было предварительно увидеть, какие места интересно будет посетить на отдыхе. Отель удачно расположен, место живописное. ...
Читать далее

Дата19.07.16 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели2017