Хороший отель с небольшими минусами.

Наталья Елена Страна: Турция
Город: Белек
Время отдыха: Дата вылета август, 2009
Отель: Crystal Tat Beach Golf Resort & Spa 5*

Дата02.09.09 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели3095

Резюме отзыва

В общем и целом отель хороший, но ехать туда с маленькими детьми я бы не рекомендовала из-за питания. А так у каждого свой индивидуальный подход ко всему. Удачного всем отдыха!

Расположение отеля

Отдыхали с ребёнком 2 года. Расположение удачное, от аэропорта ~ 30 мин. До Белека 10 мин. на такси. Цена в отеле на такси $30 туда-обратно. За пределами отеля нам удалось сторговаться за $22.

Территория/инфраструктура

Территория большая, много зелени. Никаких поблизости технических сооружений, портящих вид, как например, в соседней Адоре. Все хорошо в плане бассейнов и водных горок. Отличный SPA центр в отеле. Нет смысла ехать куда-то за пределы отеля с целью посетить турецкую баню и пиллинг. Уровень этих услуг и массажа в отеле достаточно высокий.

Номера в отеле

У нас был стандартный 2-х местный номер с ребёнком с видом на центральный вход. Из-за постоянно курсирующих автобусов конечно с открытыми окнами не поспишь. Номер по размеру нормальный, тесно не было, хорошая мебель. Кондиционер работал исправно. Убирались каждый день, смена белья раз в 2-3 дня.

Сервис

Некоторый персонал не владеет ни русским, ни английским. Я хорошо говорю на 2-х языках )), при этом меня не понимали. Многие видимо владеют только турецким.

Питание

Кухня скорее стандартная, никаких изысков. Зачастую пережаренные блюда. Для маленьких детей 2-4 года питание не прусмотрено вообще. Ежедневно один вид рисовой каши, иногда просто недоваренной, резиновый омлет, резиновые толстые оладьи, тонкие блинчики не пекут в принципе, один вид супа, нет паровых котлет, только иногда пережаренные и перченые, картофельное пюре пересоленое. Можно долго описывать, одним словом даже если ваш ребенок дома ест неплохо, там скорее всего у вас будут проблемы.

Море/пляж

Море чистое, песок вперемешку с мелкой галькой, убирают пляж плохо, везде окурки. Лежаков, зонтиков достаточно, но мы всегда занимаем места с утра.

Развлечения и спорт

Есть тренажерный зал, крытый бассейн. На пляже площадка для волейбола. Отличная команда аниматоров, говорящих на разных языках, включая русский. Развлекают целый день. С утра различные спортивные игры, аквааэробика, уроки восточных танцев, в обед игры в бассейне, степ-аэробика. Вечером, как правило тематические ужины и анимация. 3 раза/неделю дискотека до 2:00 ночи. Весело и интересно.

Дети

Для детей есть и детская площадка, и клуб, и дискотека каждый день. А вот попрыгать на батуте стоит немеренно $5-10 мин., поездить на авто $8-10 мин. Результат на лицо - никто не прыгает, никто не катается. Может стоит задуматься о снижении цены, например за $1 ? Глядишь, окупили бы купленный инвентарь ))

Комментарии

Последние отзывы об отеле Crystal Tat Beach Golf Resort & Spa 5*

Остались довольны все!
5
В отеле Crystal Tat Beach Golf Resort отдыхали с семьей и друзьями. Территория большая, зелёная, лежаков хватало всегда. Порадовала кухня и в основно......
Читать далее

Дата06.03.23 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели156

За год многое изменилось
4
Отель был отремонтирован и произвел на меня достаточно хорошее впечатление. Многое было отремонтировано, также сменилось руководство. ...
Читать далее

Дата24.05.22 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели128

На пятёрку не тянет
3
1.Заселение . В номере проживали три человека ,ключей от номера выдали два. У них в отеле какая то средневековая система,которая не даёт запрограмировать на номер больше двух ключей . Очень неудобно.2 .После заселения нужно решить квест с графиком ра...
Читать далее

Дата22.08.21 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели958

Думали будет хуже, но нет
3
Только открыли Турцию , купили тур в отель . Потом в ужасе начитались страшных отзывов об отсутствии шезлонгов , жуткие номера , не работающие кондеи и тд. Вернуть ничего было нельзя . Поехали . Оказалось не все так страшно . Зная , как тяжело сейчас...
Читать далее

Дата17.07.21 Хороший отзыв3 Ответов0 Просмотрели1063

Отель не готов к приему туристов
3
Отель Crystal Tat Beach Golf Resort & Spa экономичная 5* в Белеке. Оказался отель старым и грязным. Везде витают какие-то неприятные запахи. В ресторане запах вонючей рыбы. Отель не готов к прибытию туристов, только выбросите деньги. Номера не уб...
Читать далее

Дата17.07.21 Хороший отзыв4 Ответов0 Просмотрели1081