Очень хороший отель

Наталья Катя Страна: Турция
Город: Кемер
Время отдыха: Дата вылета август, 2008
Отель: Fame Residence Kemer & Spa 5*

Дата31.08.09 Хороший отзыв2 Ответов 0 Просмотрели2699

Резюме отзыва

Вообщем, отель хороший, нам очень понравилось, все на высоком уровне, все достойно. Так что езжайте туда смело, если хотите отель именно в центре города, где много различных увесилительных мероприятий, где много шума и если хотите весело провести время. Для молодежи - просто супер, в первую очередь из-за ночных клубов!!!Если хотите тишин, то лучше брать отель не в центре, а где-нибудь в поселке. Нам очень понравилось!!!!!

Расположение отеля

Отель расположен в центре Кемера, до всех развлечений рукой подать, много народу, много различных магазинчиков, кафешек. Вечером после ужина можно выйти из отеля и прогуляться по улочкам!!!

Территория/инфраструктура

Отель сам по себе большой, но в силу того, что отель находится в центре, территории практически нет, там только бассейн, лежаки около бассейна и все!!!Все вечерние развленчения проходят в отеле. Кроме этого, в самом отеле помимо этого есть несколько магазинов. Недалеко от отлея есть три крупный ночных клуба, они просто супер!!!До них идти минут 5, но в отеле есть бесплатный шатла, который туда увозит и привозит. Народу туда ходит много и музыка просто супер!!!

Номера в отеле

Так как мы ездили вчетвером: я, моя сестра, мама и ее подруга, то после разговора с персоналом нам дали family room, номер просто супер был, большой, убирали каждый день, вид из окна просто потрясающий. Выйдешь на балкон, а там музыка играет, море видно, очень номер хороший. А так мы изначально боронировали 2 номера, а нам предоставили 1 номер на четверых, то у нас сейф был бесплатный. Но он немног не удобный, т.к. чтобы его открыть и закрыть нужно ключ, то прихоидилось его с собой таскать. У маминой подруги в первый день украли сумку на пляже, дак нам отель в номер предоставил бутылку сина и фрукты, было приятно!!!

Сервис

Сервис на высокм уровне в отеле, есть и русскоговрящий персонал, да и на английском можно изъясниться, так как я не плохо им владею, у нас проблем с этим не было вообще!!!Номре убирали каждый день, меняли постельное белье, полотенца. В ресторане обслуживали быстро, причем очень. Есть небольшой минус по поводу ресторана. Так как столики у них предусмотрены только на 6 и больше человек, а нас было только 4, нам приходилось к кому-нибудь подсаживаться или к нам кто-нибудь садился, особенно если мы приходил в самый пик, вот этот моент немного вызывал неудобства.

Питание

Питание - all inclusive, просто супер, такого разнообразия я еще нигде не видела. Только сыров было 10 видов, если не больше. НА утро всегда турецкие сладости, халва различных видов, выпечка!!!На ужин и на обед, да и на завтрак вроде тоже, были фрукты всегда:арбузы, дыни, яблоки, сливы. Много мясных блюд, рыба, диетическое меню. Есть A la carte ресторан, надо записываться, мы ходили 1 раз на турецкую кухню, нам не очень понравилось, так кухня острая, но вкусная. Для желудка тяжело.

Море/пляж

Море очень чистое, теплое, пляж галечный, пляж собственный, лежаков хватало всегда. Но в море есть у берега мелкие рыбки, которые кусаются, немного больно!!!Медуз не было.

Развлечения и спорт

В отеле есть тренажерный зал, сауна, сами не ходили, ничего сказать не могу. Анимация слабенькая, проводят вечерние шоу, дискотеки, но мы обычно уходили куда-нибудь в это время.

Дети

Детского бассейна нет, да там вообще для детей ничего нет, честно говоря, кроме детского питания

Комментарии

Последние отзывы об отеле Fame Residence Kemer & Spa 5*

Весенний отдых
4
Отель нормальный, за свои деньги цена-качество, плюс то что и рядом с городом и возле моря  хорошее....
Читать далее

Дата06.04.22 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели173

Приеду теперь и в сезон!
4
Отдыхали в отеле Fame Residence Kemer & Spa с 19.01.22 по 29.01.22. Отель понравился. Не смотря на мое предвзятое отношение к Турции, до этого отдыхал по б......
Читать далее

Дата02.02.22 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели327

Кемер – жемчужина Средиземноморья.
5
Отдыхали в отеле Fame Residence Kemer & Spa с 05.01.2022 по 14.01.2022. При выборе отеля ориентировались на его высокий рейтинг и отзывы друзей. И, как оказ...
Читать далее

Дата17.01.22 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели455

С удовольствием буду рекомендовать и приезжать к вам снова!
5
Были в отеле Fame Residence Kemer & SPA на 2 недели с 10 по 24 декабря 2021г. по работе. Встретили приятно (кофе-шампанское-сок-лимонад). Погода в январе......
Читать далее

Дата05.01.22 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели153

Отдых в Кемере в августе 2020
5
В отеле Fame Residence Kemer отдыхали первый раз. Остались очень довольны. Все санитарные меры соблюдаются. Питание отличное. Номерной фонд посл......
Читать далее

Дата04.09.20 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели107