Хороший отыдых, заслуженная 4*

Наталья Аня Страна: Турция
Город: Кемер
Время отдыха: Дата вылета август, 2009
Отель: Hotel Ambiente 4*

Дата28.08.09 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели1487

Резюме отзыва

Отель достоен 4*! лучший вариант за свои деньги! Были люди, которые приезжали туда 2ой и 3ий год подряд! Мы туда больше не поедем, но не потому что не понравилось, а потому что предпочитаем пробовать новые места, но всем знакомым обязательно посоветуем отель! Хозяин отеля точень хороший, молодой человек лет 30-35! Все очень доброжелательные! Кажется что в отеле не так много народа. особенно после обеда, это очень приятно :) не муравейник) Как взрослых с детьми так и молодежи хватает. всх поровну! отдыхали с 14 августа -24 августа 2009 года! Если выбрали этот отель - не пожалееете, отдых пройдет хорошо! :)

Расположение отеля

От аэропорта приблизительно 1,5- 2,5 часа езды! Зависит от того, во сколько отелей будут завазить туристов! мы доехали за 1,5 часа! обратно ехали 2 часа с небольшим! В минутах 15ти хотьбы есть аптека и другие торговые ряды, но все кроме лекарств, можно преобрести в холле отеля за вполне приемлимую сумму! торговаться не запрещено :)

Территория/инфраструктура

Территория небольшая, но это только в плюс, есть все самое необходимое! ! бассейн большой 160см , 1 детский глубиной 30см! Море очень близко, что безусловно является большим плюсом! Баня есть на -1 этаже гланого корпуса (но туда не ходили). Там же есть бильярд! возле бассейна бесплатный настольный тенис, бар (дополнительные закуски - булочки подаются с 16-17 часов), бесплатная wi-fi зона - бассейн и рецепшен, надо только спросить на рецепшен пароль доступа, есть кальянная :)

Номера в отеле

Номер люкс (первую ночь провели вчетвером в угловом номере 409)-как они говорят состоит из 1 большой кровати и двухярусной, он больше станартного номера(после первой ночи нам выдали 2 номера 507 и 502). Стандартный номер малюсенький! имеется чайник и чашки, есть возможность пить горячий чай и кофе в номере! Сантехника вся исправная, горячая вода есть не всегда, а в самое нужное время - перед завтраком,после обеда, после ужина! остальное время, как нам объяснили она нагревается! Но это несколько не напрягало, расписание горячей воды можно спросить так же на рецепшен! Все номера с видом на море- прямым или боковым! Боковые номера (в которых мы и были) граничат с 5ти звездоным отелем фазелис роуз, музыка долюит до 2х ночи, но опять это не мешало засыпать сразу же как только прикоснешься головой к подушке (сил не оставалось под вечер, хотя мы ездили вчетвером 22-24 года). Убирали хорошо, 1 день почему то никто не приходил убирать и не только у нас, а на всем этаже. Телевизор есть - 2 русский канала "первый" и ещё какой то религиозный :) Кондей работал исправно, пару раз его перезагружали в всем отеле, но сильно мы не запарились от этого :)

Сервис

На русском если не свободно говорят, то понимают и элементарно объясняется весь персонал! На ужине официанты подходят и принимают заказы на напитки и разносят бесплатно! что не может не быть не приятно все то за 4ре звезды!

Питание

Пиатние all inclusive! За 11 дней живот не болел не разу, хотя мы все гастритники и даже 1 язвенник :) Кормили очень достойно! в прошлом году отдыхали в египте в 5* там живот болел каждый день! Завтрак поскромнее, обед скромнее ужина, но выбор большой! На ужин всегда были вкусные блюда - индейка на углях, скумбрия на углях, даже давали шаурму куриную, жаренные боклажаны, всякие вкусности турецкий (хлебцы с сыром жаренные), все очень вкусно! хозяин отеля всегда ел в общем зале и туже пищу, что и отдыхающие! Очень вкусное пиво (правда :) Пляж песчаный, вход в море галечный! некоторые заходили в тапках резиновых, но мы без них, наоборот, хороший массаж ступней )))) Пляж отеля небольшой, но всегда есть места и у бассейна и у моря, что очень радует, в любое время суток! Полотенца лучше привезти свои, в отеле они платные, беруться в прокат, вроде 2 $ в день. В мое можно войти и с пирса!

Развлечения и спорт

тернажорный зал имеется, но не посещался :) Волейбол 2 раза в день - имеется поле для волейбола на пляже, настольный тенис, бильярд, водное поле, дартс и др развлечения анимации возле бассейна разные конкурсы! Водные мотоциклы, банан, парашют - все есть. Водный мотоцикл 40$ 10 минут - 2 человека или 1 без разницы, парашют 65 $ тоже без разницы 1 или 2 человека! Целый день аниматоры занимают людей, причем уже знают если ты особо не хочешь играть, не пристают :) количество участвующих всегда большое, особенно на дартс и волейбол! Вечерние программы не долгие с 21.45 до 10.45 максимум! есть вечер караоке любителям попеть :) На дискотеки не ходили, но в подвале отеля вроде есть. Также знаю зазывали в кемер ездить на диско в рай. Аниматоры сопровождали соласившуюся молодежь! Детская площадка есть, дествий бассйн есть, с детьми играют аниматоры и как то их развлекают, детские танцы в 21.30 есть!

Фотографии


Комментарии

Последние отзывы об отеле Hotel Ambiente 4*

Отель для семей с детьми
5
Отдыхали в этом отеле в конце июня этого года. Ездили с двумя маленькими детьми, ни разу не пожалели, что выбрали этот отель. Анимация на хорошем уровне, особенно для детей, дискотек вечерних нет, что важно для тех, кто планирует по ночам спать, а не...
Читать далее

Дата15.07.14 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели1268

негативное впечатление о Турции
1
Отдыхали в отеле Ambiente Hotel 4* с 28.04.13 по 1.05.13. Об отдыхе в этом отеле остались самые негативные впечатления, вернее ни об отеле, а о хозяине этого отеля. Мы провели в этом отеле всего три ночи. При заезде в отель, как и полагается, нам н...
Читать далее

Дата07.05.13 Хороший отзыв2 Ответов3 Просмотрели3037

Нормалёк
4
На самом деле всё неплохо , для первого нашего отдыха в Турции , даже чем)...
Читать далее

Дата28.02.12 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1917

так себе
3
Один раз можно съездить не более. Очень сильно представители турфирм навязывают свои услуги по завышенной цене. Территории практически нет. Если нужно только море- можете ехать смело. Рссстояние до аэропорта-далековато.Меня высадили последнюю Террито...
Читать далее

Дата05.10.10 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1709

2 недели кошмара
1
В Турции я 6 раз. Есть с чем сравнить! ХУЖЕ отеля я еще не видела!!! Всех заселяют на минус первый этаж, потом просят от 25 Евро до 70 долларов и переселяют. Нам не пришлось таскаться с вещами, т.к. у нас сразу попросили 25 Евро! ТезТур не отработал ...
Читать далее

Дата14.09.10 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1666