Отличный отель с благоухающими запахами повсюду!!!

Наталья Кристина Страна: Турция
Город: Конаклы
Время отдыха: Дата вылета август, 2009
Отель: Hedef Resort & Spa 5*

Дата27.08.09 Хороший отзыв2 Ответов 0 Просмотрели5072

Резюме отзыва

Я считаю, что отель можно отнести к категории высшего класса. Через дорогу рынок, рядом диско и остановка до Аланьи. Отель находится на первой линии, т.е море, пляж с кафе и шезлонгами и тп и отель. Отель довольно новый, все в хорошем состоянии, евро-класс. Все что нужно для досуга есть (даже бесплатный интернет=)). Нас было 5 человек( 2 девушки и 3 парня от 22-27 лет). Все вернулись в отлином настроении. Каждый нашел развлечения на свой вкус! Отель Спа с шикарной турецкой банькой. массажем, персонал в спа выполняли свою работу на отлично! Удачного отдыха! и не забывайте брать с собой хорошее настроение,тк недовольным по жизни-никогда не угодишь!!!

Расположение отеля

От аэропорта далеко, но до моря и ближайшего рынка 5мин, до ближайшего г.Аланья 15 мин на маршрутке с кондером за 2 $.

Территория/инфраструктура

Большой отель с цветами, пальмами и газоном. Отличное расположение бассейнов(3шт), аквагорок, отеля(2 смежных корпуса), амфитеатра, дискотеки и пунктов питания(в отеле:внутри и снаружи, у каждого бассейна). Расположение спа-центра в отеле способствовало ароматному благоуханию(баня бесплатная), еще один бассейн-закрытый рядом с спа и фитнес центрами.

Номера в отеле

Хороший большой номер с 2мя кроватями, феном, ванной и кондиционером, телек с русским каналом, балкон большой. Мини-бар бесплатный, обновлялся каждый день. Все исправно и в хорошем состоянии. Убирались хорошо, но когда оставляли чай, то еще лучше))) но нам это было не столь важно)))

Сервис

персонал отличный, приветливый и отзывчивый. Хорошо разговаривают на русском все. Никто не пристает как в египте. В ресторане официанты отзывчивы и приветливы, всегда спрашивают, что хотите выпить и приносят=)

Питание

У нас было UltraAllinclusive еда постоянноо на каждом шагу, даже если проспишь-голодным не останешься. На завтрак вкуснейшие блины с разными наполнителями, яйчница глазунью, омлет, омлет с помидорами, различные хлопья и добавки к ним(молоко, йогурты, варенья, шоколад, пудинг), овощи, зелень, сыр и колбаса, фрукты. Обед:рис, макароны, картофель вареный, по-деревенски, фри, чечевица, еще какие-то крупы, мясо вареное, жареное, курица разная, по-французски, сердечки, почечки, овощи тушеные, пицца, пирожные ОБАЛДЕННЫЕ,эх... Короче, так вкусненько все. Мороженое и алкоголь вкусно и бесплатно 24 часа в сутки. Правда алкоголь иногда разбовляли.

Море/пляж

Дно каменистое и пляж галечный((( с пирса ныряли, вообще в нашем отеле было много детей и все нормально купались и плавали, ездили пару раз в Аланию на пляж Клеопатры-вот он конечно шикарный. Ну и на пляже тоже все бесплатно:лежаки, зонты, еда, питье.

Развлечения и спорт

Тренажерный зал с разнообразным оборудованием:беговые дорожки, штанги и всякие штуки в приличном кол-ве.Площадки 2 для большого тенниса бесплатно! Бильярд и боулинг платно, но дешево(мы заплатили за 2 часа 5 долларов) Анимация днем:конкурсы и водные виды спорта, танцы живота. Вечером:шоу веселое, каждый день разное, приезжали клоуны, танцгруппы с восточными танцами и лизгинкой. Постоянно конкурсы. Было оч весело. Живой музыки не было. Диско в отеле до 2х ночи в подвале, так что в отеле никому не мешал шум.Для тех, кто хотел продолжение, в 5 мин-ах от отеля самый крутой клуб побережья(вход бесплатный, но цены на коктейли как в Москве)

Дети

Я не ребенок))) но детям там по-моему было веселее всех) водные горки, детская площадка, 2 маленьких бассейна для маленьких деток и анимация.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Hedef Resort & Spa 5*

Ужас горящего тура
3
Катастрофа местного разлива, за отелем не следят, администраторы требуют взятки. Больше ни ногой в этот отель...
Читать далее

Дата22.04.22 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели91

Отвратительный отель.
3
Отель убитый, однозначно. Номер достался с видом на трассу. Кухня так себе, в основном овощи, мясо было не часто и не много. Собственный пляж, как заявляет отель, без ограждения. В море очень много скалистых плит, песок серый. В ресторане посуда пост...
Читать далее

Дата31.03.22 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели101

Нормальный отель за свои деньги
4
Начитались отзывов про отель Hedef Resort & Spa и ехать туда не хотели даже, очень расстроились, но все уже было оплачено. На самом деле остал...
Читать далее

Дата11.08.21 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели531

Нет, нет и нет
3
Надо было читать отзывы- это факт! Ну и засомневаться из-за цены, 5* не могут столько стоить. Весь отпуск провели в очередях в ресторане....
Читать далее

Дата21.07.21 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели80

Hedef Resort - страшный сон туриста!
1
Поехали, воспользовались услугами туроператора (ранее все наши поездки планировали сами, искали отели, билеты), о чем пожалели много раз - приняли спонтанно решение о поездке, за пару дней до выезда купили тур, по совету менеджера турагентства. Были ...
Читать далее

Дата31.08.20 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели166