Отель для отдыха и впечатлений

Наталья Маша Страна: Испания
Город: Пинеда де Мар
Время отдыха: Дата вылета июнь, 2009
Отель: Golden Taurus Aquapark Resort 4*

Дата23.08.09 Хороший отзыв2 Ответов 0 Просмотрели3185

Резюме отзыва

Рады, что выбрали этот отель. Много ездили на экскурсии. Ребенка поразил Порт Авентура, меня Барселона ( к ней красавице и ездила). Добирались до Барсы сами, на электричке. Среди всех близлежащих отелей только у нашего такая хорошая территория, столько бассейнов, такой прекрасный выход к морю и вид из номера. Так что советуем всем, надеемся, не пожалеете!

Расположение отеля

Дорога из аэропорта Барселоны не утомляет ок.1,5 часов. До электрички мин 15-20 прогулочным шагом. На таком же расстоянии центр городка Пинеда де Мар.

Территория/инфраструктура

Отель с самой приличной территорией, 2 больших бассейна с джакузи + 1 для спортивных игр, мини зоопарк, площадка для гольфа, баскетбольная площадка и зона для детей. Даже отели 4* не имеют и половины того, что есть в Taurus park. Море через дорогу, но машин почти нет и это не напрягает.

Номера в отеле

В отеле 4 корпуса, номера достаточно комфортные, приятно удивило наличие большой третьей кровати в стандартном двухместном номере. Вид из номера великолепен: бассейн и море одновременно. Уборка регулярная, смена белья тоже ( в отличии от Турции)

Сервис

Персонал весь дружелюбен, но мало кто говорит по русски, только одна девушка на рецепшен, т.к. с Россией отель стал работать недавно. Нам это не мешало, но на всякий случай предупреждаем. В ресторане всегда всего хватает всем: и шампанского на завтрак и мидий с креветками на ужин. Или сказывается отсутствие русских ( нас в отеле было всего человек 20) или грамотная работа персонала.

Питание

Брали завтрак, ужин и остались довольны. Часто обедали в отеле. Пища европейская. обязательно два вида мяса, много зелени, овощей, морепродукты. Несмотря на начало лета абрикосы, киви, арбузы, дыни тоже были. Любители фаст фуда также были довольны. Для детей - детское меню.

Море/пляж

Море чистейшее, песок на берегу ровняют, мусора нет и видимо никогда не было. Все пляжи городские, но этого не замечаешь. Зонты, лежаки на пляже всегда были за доп плату. Цену назвать не могу, не брали.

Развлечения и спорт

Спортом не интересовались, поэтому пишу, что видели. Насчет тренажерного зала ничего сказать не могу, замечен не был. Волейбол, теннис, футбол - пожалуйста и на пляже ( волейбол) и в гостинице. Два бильярдных стола ( кстати меня научили играть) и гольф всегда пользовались спросом. Из водных видов спорта над водой летали только парашюты. Вся анимация на англ, немецком, испанском. Днем водные игры, вечером мини диско, потом шоу программа, то фокусы, то фламенко, то караоке. Скучно не было. В одном из баров каждый вечер живая музыка.

Дети

Есть и детская площадка и детские бассейны. Детский клуб поразил. Несколько комнат в цоколе плюс домик на улице. Такое ощущение что все, кто едет отдыхать с детьми, были в нашем отеле. А ведь это лучший показатель качества работы отеля. Дети были заняты весь день, у них то соревнования, то мордочки им рисуют, то короны делают. Да еще и на иностранных языках ( русских то мало). Это ли не лучшая школа жизни!

Комментарии

Последние отзывы об отеле Golden Taurus Aquapark Resort 4*

Прекрасный отель
5
Отдыхали в Испании во второй половине июня. Нормальный отель со своими плюсами и минусами. Своих денег стоит. Хороший вариант для отдыха с ребенком в Испании....
Читать далее

Дата18.03.20 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели26

Отличный отель
5
Недавно вернулись с отдыха в Испании. Отличный отель,подходит для семей с детьми. Море через дорогу. Невероятное питание. Большой аквапарк. Ла-Пинеда милый городок, тихий, спокойный. На электричке можно поездить по Каталонии. Мы остались очень доволь...
Читать далее

Дата15.08.18 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели586

Отличный отдых в Испании
5
Отдыхали в Испании в бархатный сезон в сентябре. Отеле очень любезный персонал, в том числе русскоговорящий. Все нам показали, объяснили. на территории 3 взрослых бассейна и один детский. Для детей есть большая игровая комната с мягкими игрушками, ...
Читать далее

Дата19.07.17 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели945

Прекрасный семейный отель
5
Отдыхали в Испании 10 дней в отеле Golden Taurus Park в начале августа. Отель состоит из четырех корпусов расположенных на большой зеленой территории. 4 бассейна. WIFI по всей территории и даже на пляж хватало. Номера стандартные, уборка нормальная. ...
Читать далее

Дата14.03.17 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1177

Belissimo!
5
Ставлю наивысший балл, потому как в отеле понравилось все, а что не понравилось , то увы, было во власти природы/ неспокойное море/Расположение отеля удачное, море, ж/д станция, необходимые магазины -все рядом, до Каллельи 10 мин пешком, до Пинеды-5 ...
Читать далее

Дата01.07.13 Хороший отзыв6 Ответов0 Просмотрели3845