Отдыхали ужасно! ВСЕ потравились: 4 взрослых+ребёнок

Наталья Айда Страна: Болгария
Город: Св. Константин и Елена
Время отдыха: Дата вылета август, 2009
Отель: Азалия 4*

Дата18.08.09 Хороший отзыв2 Ответов 0 Просмотрели1566

Резюме отзыва

Всё было бы хорошо, если бы вя наша семья 4 взрослых и дочка (3,5года) не отравились. На 2- й день отравилась наша бабушка. Рвота тошнота -длилось около суток.На 5-й день отравился я. За половину суток пришёл в норму, хотя есть не хотелось ещё день. На 8-й день ребёнок. Причём дочку кормили только гречкой и макаронами +печенья, с самого начала как приехали. Ей больше ничего там есть не хотелось. 2-е суток была рвота тошнота. Всё что врачи предлагают так это капельницы, с трудом их уговорили прописать лекарства. В столовой Азалии что то не чисто (посуда, вода в столовой, автоматы с водой -вот где кроется разгадка.) Пришлось нам уехать на 5 дней раньше -ибо уже боялись что либо давать ребенку из еды, да и самим было как то уж страшновато идти в ресторан. В дороге стало плохо жене -всю дорогу тошнило (14 часов ехали на автобусе). Жену 4 дня тошнило и мутило. Наш дедушка по приезде заболел- всё те же симптомы но вылечился за сутки. И вот она вся Азалия во всей своей красе. Стоит дорого а качества нет. После такого вообще в Болгарию ехат не хочется. Заболеете там так помощи не ждите. Обязательно в поездку надо брать бригаду докторов +вагон медикаментов.

Расположение отеля

Расположение неплохое 30 метров от номера до морской воды. И это единственный хороший плюс у этой гостиницы.

Территория/инфраструктура

Шезлонги и зонты входят в стоимость путёвок-то есть бесплатно. В бассейнах грязно- их видимо не очень чистят.Аптека всего 1 в св. Костантине и Елене примерно в 20 -30 минутах ходьбы от Азалии. Медпункт зато прямо в гостинице.

Номера в отеле

Опять же единственный плюс это близость к морю-окно выходит прямо на море. Свежо, красиво. В остальном: в номере убирают так что крошки или ещё какой мусор могут так и остаться лежать там где лежали, постель и полотенца меняют раз в 4 дня. Уборка там чистая формальность для галочки -никакого эффекта.

Сервис

Персонал всегда дружественно улыбается по любому повод, вроде и по русски говорит, вроде и понимает, но пока сделает как вы хотите можно уже забыть о чём просили....В столовой официанты успевают убирать столы только пока не начнут мыть посуду (то есть примерно через час после начала трапезного времени количество официантов стремится к 0). Поэтому посуда грязная, плохо вымыта - кругом на чашках и тарелках подтёки от кофе какао или что там ещё пили до вас, стаканы могут быть с остатками пищи - волокна апельсина, банана, ещё его нибудь - даже не рискну написать чего именно. В общем Азалия экономит в кризис по полной, а страдаем мы отдыхающие. Медпункт хоть и рядом, но прайс на услуги зверски завышен и врачи без денег не посмотрят вас, даже если у вас есть медицинская страховка. Лекарств в медпункте тоже нет. Если нужны лекарства то аптека в 30 минутах ходьбы, подлечитесь если дойдёте.

Питание

Питание разнообразное. Каждый день особая кухня по вечерам правда только (болгарская, восточная, морская и тд). Еды много всего и не попробовать, но и риск меньше что попадёте на переработанные продукты (пример утром картошка, а вечером запеканка из той же оставшейся картошки) В течении дня с 10 00-21 00 открыты бары он инклузив так что голодными не будете никогда.

Море/пляж

Море чистое, тёплое, но часто волны - это немного отпугивает детей. Пляж слишком круто спускается вниз. заход в море для детей не удобен - сделал шаг сразу взрослому почти по пояс. Лежаки надо занимать с утра иначе можете часам к 11 не найти ни 1 свободного.

Развлечения и спорт

Есть теннисный стол даже ватерпольные ворота и волейбольная сетка + тренажерный зал , остальное всё за доп плату. В общем желающим позаниматься спортом на отдыхе будет чем заняться если надоест просто отдыхать. Дискотеки только детские и всего минут 20-30 причём песенки на испанском языке-зачем приезжающим с Германии, стран СНГ, Румынии испанский язык? В течении дня проводятся соревнования- игра в волейбол, водное поло. Гимнастика в воде, гимнастика перед бассейном. Шоу очень простые -пару детских фокусов или народные танцы.

Дети

Бассейны грязные хоть вода в них и проточная. Вода в самом маленьком детском бассейне холоднее чем в море. В общем то для детей развлечений достаточно.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Азалия 4*

Отель очень хороший! Кто с детьми советую всем!!!
5
Отель просто чудо! Я была с ребенком (12 лет). Там скучать просто некогда! Когда в ресторане были все повара улыбаются, аниматоры здороваются) Очень весело было. Я пока в бассейне плаваю, ребенок по горкам скачет, то мороженное возьмет, то попить. Мн...
Читать далее

Дата05.10.12 Хороший отзыв14 Ответов1 Просмотрели3364

Отель не плохой, но есть и минусы
3
Отель находится на первой линии, на берегу. От корпусов до моря-ок.30-50м. Отель относительно новый, по этому номера не заюзаные, что не скажешь о белье и полотенцах, коих всегда не хватает. В номере плазма, мини- холодильник, халаты и тапочки даже е...
Читать далее

Дата17.07.12 Хороший отзыв4 Ответов4 Просмотрели3469

Все понравилось
4
Отдыхали в июне 2011 года с 2-х летним ребёнком. с погодой не повезло было дождливо. В отеле чисто и красиво. Отдыхающие из категории кому за 30 и выше, причем это весь курорт такой, для тихого семейного отдыха и для пенсионеров. Из всех отелей ...
Читать далее

Дата02.01.12 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели3103

В целом отель прекрасный
4
Была с мужем с 16 по 23 сентября 2011 года. из-за отсутствия тренажерного зала скорее всего, в следующем году придется выбрать что-то другое... минус- отсутствие собственной территории. Но это условный недостаток, так как гулять можно по всему ком...
Читать далее

Дата26.09.11 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели2283

С детьми не надо туда ехать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
2
Ужасный отель никому не посоветовала бы туда поехать(((Бассейны не чистят, дети болеют,кормят ужасно,поверьте мне есть с чем сравнить расположение отеля хорошее очень мало зелени и погулять не где плохо убирают,наверное для галочки никакого дружелюби...
Читать далее

Дата02.07.11 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели2005