Издевательство над детьми

Наталья Марина Страна: Россия
Город: Подмосковье
Время отдыха: Дата вылета август, 2009
Отель: Пущино пансионат

Дата13.08.09 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели1503

Резюме отзыва

Впечатления самые плохие, никому не советую посещать этот "пансионат".

Расположение отеля

ОТ Москвы около 100 км. Пансионат(трудно его так назвать, быстрее всего гостиница с проживанием) расположен рядом с проезжей дорогой, по которой целыми днями ездит транспорт, в том числе часто грузовой и строительная техника,поэтому спать просто невозможно, особенно детям днем, своей территории не имеет. Пляж - городской, на котором одна единственная кабинка для переодевания и песок по берегу от 1-го до 3-х метров щирины и длиной около 30 метров с тропинками к этому пляжу, по которым после дождя просто не пройти.

Номера в отеле

В номере всегда чисто. Хорошая работа некоторых официантов.

Питание

Питание: овощи для салатов используются не всегда стандартные, колбаса, сосиски, рулеты из птицы низкого качества, полдник- всегда чай и утренняя булка, а для детей питание вообще не предусмотрено, детская комната как таковая не работает. Совет: выбирайте другой пансионат.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Пущино пансионат

Пансионат - находка.
5
Я отдыхала в пансионате Пущино в начале августа. Я ничуть не пожалела, что купила путёвку на две недели с лечением и спа в медсити. Самое главное там очень спокойная обстановка, в номере чисто и уютно. Персонал вежлив, врачи внимательны. Всё процедур...
Читать далее

Дата04.11.13 Хороший отзыв3 Ответов0 Просмотрели1825