Нам понравилось!

Наталья Айда Страна: Турция
Город: Кызылот
Время отдыха: Дата вылета июль, 2009
Отель: Club Calimera Serra Palace 5*

Дата08.08.09 Хороший отзыв1 Ответов 0 Просмотрели3300

Резюме отзыва

Перед выбором этого отеля мы прочитали много отзывов, и по приезду были несколько удивлены тем, что пишут некоторые туристы. Мы отдыхали в Турции не первый раз, есть с чем сравнить, так вот этот отель весьма неплохой. А то, что там больше немцев чем наших сограждан, а тем более ХОХЛОВ, это же просто огромный плюс! В отношении персонала, во всяком случае к нам никаких дискриминаций замечено не было! Просто все зависит от того, как сам настроишься. У нас был отличный, но жаль короткий отдых в этом отеле. И быть может мы еще туда и вернемся. Друзьям и знакомым мы можем рекомендовать данный отель! Хорошего Вам отдыха!!!!!!!!!!

Расположение отеля

Все в жизни относительно, отель расположен далеко от какой-либо цивилизации, развлечений и шоппинга. От аэропорта ехать далеко, но нам даже понравилось - спели выспаться. Сами не пользовались, но отдыхающие рассказывали о том, что можно взять за 35 баксов такси и уехать в близлежащий город, там погулять 2 часа и такси будет ждать. Расположение данного отеля понравится тем, кто хочет просто пляжный отдых!!!!

Территория/инфраструктура

Территория средняя, для колличества отдыхающих вполне приемлема. Зеленая, тени почти нет, поэтому в самые летние месяцы будет очень жарко, с маленькими детьми негде спрятаться. Бассейны хорошие большие, 3 водные горки, но на горках никто не следит за порядком катания, будьте внимательны, за маленькими детками надо там смотреть, иначе большие дядьки, которые катаются на матрасах улетят прямо на малыша. Рядом с отелем есть торговый центр, можно купить необходимые пляжные вещи, а так же сигареты и сувениры. Аптек по близости нет!!!!

Номера в отеле

Номера в отеле новые, чистые и хорошие. Есть основное здание и якобы бунгало, отличаются только тем, что в основном здании ковровое покрытие, а в бунгало плитка на полу. У нас был большой номер в основном корпусе, с видом на море, вся мебель современная, кондиционер работал исправно, кровати не скрипели. Но все-таки отель рассчитан для отдыха граждан из Германии и поэтому, чтобы не беспокоить их чуткий сон у телевизора был так настроен звук, что прибавить его было невозможно, не сломав данный вид настройки. Но мы же не телек смотреть приехали....... В номере мини-бар (пиво, сок, водичка) всегда пополнялся без напоминания. В холле отелея интернет бесплатный.

Сервис

У нас не возникало никаких проблем по обслуживанию. Но опять же, не забывая давать чаевые. Персонал говорит на русском языке, но не так, как на немецком. Сразу хочу отметить, что если пытаться вести себя не как совковый чел, а как современный европеец, то отношение всегда будет со стороны персонала нормальным.

Питание

Хорошее, разнообразное питание, всегда куча фруктов, нет очередей, все вкусно. Кухня больше европейская, нежели турецкая, так жаль, что почти не было пахлавы, но есть плюс - не отрастили попу!!!! Ресторан главный в основном корпусе, есть аля карты - мы не ходили. Ресторан на пляже - обед очень удобно, не надо переодеваться к обеду. Качество пищи нормальное, из нас никто не болел.

Море/пляж

Море - как обычно супер!!!!!!!! Мне в Сиде понравилось море больше чем в Кемере,входить лучше. Утром море очень чистое, после обеда, конечно, хуже. Пляж нормальный, т.к. отдыхают в основном немцы, то народа на пляже мало, они же любят подышать хлоркой у бассейна. В 9 утра лежаков свободных много, проблем с этим нет в принципе и весь день.

Развлечения и спорт

вроде все было, не интересовались! Анимация заточена под немецких пенсионеров, ненавязчивая и почти невидима. Для детей работае клуб и мини-диско, но на русском там почти не говорят. Иногды в отеле бывает живая музыка. Дискотеки через день.

Дети

Детей в отеле очень много, как-то они там развлекаются, наша восновном была с нами. Есть детские площадки.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Club Calimera Serra Palace 5*

Все очень понравилось
4
В отеле FUN&SUN Club Serra Palace отдыхали в октябре 2021 года. Так как ехали с детьми, то на первом месте, конечно был вопрос о досуге детей. Тут мы попали в точку! В этом отеле для детей есть все необходимое! Замечательный мини-клуб Тукан. Несм...
Читать далее

Дата28.10.21 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели101

Для отдыха с ребёнком отель прекрасно подходит
4
Отель очень хороший и подходит для отдыха с детьми. Тут очень хорошее питание и отлично организован досуг для детей и для взрослых. Мы остались очень довольны...
Читать далее

Дата18.10.21 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели78

Хороший отель для семейного отдыха
4
В Турции отдыхали 7 дней. Отличный семейный отель, большая территория с большим количеством бассейнов, как для детей так и для взрослых. Большой выбор блюд, очень вкусные супы и десерты. Пляж рядом, галька, море чистое...
Читать далее

Дата18.10.21 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели68

Отдых в условиях 2020 года
5
В этом году мы должны были провести свой отпуск в Абу-Даби еще в апреле, но, в силу понятных всем обстоятельств, оказались в Турции в октябре. И, честно признаться, нисколько не пожалели об этом. Понравилось абсолютно все!...
Читать далее

Дата10.11.20 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели41

Душевно, безопасно и комфортно.
5
Я думаю, что это подходящий отель для тех кто хочет спокойного отдыха, вкусной разнообразной еды, небольшого количества людей вокруг. Тем, кто едет с целью что-то купить он вряд ли подойдет, т.к. действительно расположен на отшибе. Автобус уезжает гд...
Читать далее

Дата05.09.20 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели85