Отличный отдых!

Наталья Мирослава Страна: Турция
Город: Кириш
Время отдыха: Дата вылета август, 2009
Отель: Larissa Blue Resort 3*

Дата07.08.09 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели1488

Резюме отзыва

Если не обращать внимания на некоторые мелочи, которые соответствуют 3* отелю, то все будет прекрасно. В целом впечатления очень хорошие, всем советую этот отель.

Расположение отеля

Ехать от аэропорта из Анталии до отеля где-то около часа. Может чуть больше. Магазины совсем близко от отеля. Транспорт достаточно дешёвый.

Территория/инфраструктура

Территория отеля небольшая, но всё есть- детская площадка, большой и детский бассейны с горками, отличная баня прямо на территории отеля, но за отдельную плату.

Номера в отеле

Всего на территории отеля 2 корпуса, но они почти одинаковые. Лучше, если попадется номер на 2 или 3 этажах. Вид на улицу или на территорию отеля. Можно с видом на апельсиновую рощу и горы. Виды необыкновенно красивые! Комната одна, есть балкон, душевая кабинка, санузел, кондиционер, телевизор. Сейф только платный на ресепшн, мини-бара нет. Убирают номер каждый день, полотенца и постельное белье меняют раз в 3 дня.

Сервис

Персонал очень дружелюбный, большинство нормально владеют русским языком. Номер убирают хорошо. Обслуживание в ресторане отличное, набираешь еду сам, а тарелки уносят сразу, как ты поел.

Питание

Тип питания- all inclusive. Едой останутся довольны все- есть привычная еда, салаты, овощи, фрукты, разнообразные гарниры, турецкие сладости итп. Ассортимент большой, качество пищи высокое. Бар на территории отеля, отдельно. Напитки безалкогольные и алкогольные. После 10 часов вечера бар платный.

Море/пляж

Пляж галечный, очень маленький! Территорию этого пляжа поделили на 3 отеля. Лежаков не всегда хватает, вместо зонтиков- навес. Но море очень чистое и теплое!

Развлечения и спорт

Тренажерный зал я там не видела, может он и существует. Есть волейбольная площадка, она трансформируется с помощью сетки в площадку для большого тенниса. Каждый день аниматоры проводят водные игры в бассейне- конкурсные и водное поло, аквааэробику. Анимационные игры в отеле постоянно- с утра и до вечера. Начиная с дартса, экваэробики, конкурсных водных игр, водного поло, волейбола и до дискотек. Участников всегда достаточно. Вечерние шоу-таймы каждый день разные- конкурсы на "Мисс отель", "Мистер отель", камеди, цирковые представления итд. Живой музыки в отеле нет, но музыка играет постоянно с утра до вечера. Дискотека сначала до 23-30 проходит в отеле, а потом за отдельную плату можно поехать с аниматорами на дискотеку в Кемер.

Дети

Есть всё. И детская площадка, и детский бассейн с горкой и мини-диско.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Larissa Blue Resort 3*

Хороший бюджетный отель в Турции
4
В целом отдых в Турции нам понравился. Самое прекрасное ради чего мы едим в Турцию - это море и мы насладились им сполна!...
Читать далее

Дата02.02.21 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели125

Отличнейший отель!
5
Мы отдыхали в Турции в августе. Отель прекрасный. Номер просторный,светлый и комфортный. Питание в ресторане просто супер. В бассейне есть водные горки. Хорошие вечерние развлечения. Пляж галька. Море чистейшее! Персонал приветливый. Всем рекомендую ...
Читать далее

Дата27.05.20 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели69

Отдохнули хорошо
4
Отдыхали с подругой в этом отеле в конце мая 2019 г.Отель средний, но для 3* сойдёт и совсем недорого. Номер маленький, питание нормальное, ...
Читать далее

Дата26.02.20 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели57

Советы тем, кто уже купил путевки в этот отель
1
Если есть возможность отказаться от этого отеля, сделайте это немедленно. Если нет, то вот вам несколько советов, чтобы скрасить недостатки в работе этого отеля и поднять свое настроение. Своего пляжа у отеля нет, поэтому советуем взять с собой подст...
Читать далее

Дата25.09.17 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели2066

Внимание, вас обманывают
1
Очень плохое впечатление. Из неофициальных источников узнали, что владелец отеля сдал его в аренду (ранее отель назывался Larisa Blue Hotel). Арендаторы - группа людей из республик бывшего союза, возможно есть и турки. Прикрываясь ранее полученной ли...
Читать далее

Дата23.09.17 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели1815