Ulaslar - отель, в который хочется вернуться!!!!!

Наталья Юлия Страна: Турция
Город: Алания
Время отдыха: Дата вылета август, 2009
Отель: Club Hotel Ulaslar 3*

Дата07.08.09 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели1769

Резюме отзыва

Ребята, если вы молоды, едете в Турцию не за тем, чтобы сидеть целыми днями в номерах и ресторане, то отель для вас!!!!! Все, что вам нужно, вы там найдете!!! Мы остались очень довольны отдыхом!!!!!

Расположение отеля

Поехали мы в этот отель с подружками, читали отзывы в Интернете, конечно некоторые были негативные, но так как путевку покупали за 5 дней до вылета, то выбор остановили именно на нем. Отель расположен в поселке Махмутлар (не с первого дня мы смогли выучить это название :)) Конечно, от аэропорта далековато (около 3-4 часов на автобусе), но сама дорога переносится легко благодаря не только комфортабельным автобусам Тез-тура, но но и сами виды окрестностей и побережья просто завораживали дух. Сама Алания очень красивый город, от Махмутлара добраться можно на автобусе, а можно погулять и в самом поселке, очень красиво, зелени достаточно, через каждые 100-200 метров либо парки, либо просто бассейн и фонтанчики.

Территория/инфраструктура

Да, территория отеля маленькая, но очень живописная. Много зелени, цветов, с верхних этажей открывается очень красивый вид либо на горы, либо на море. 2 бассейна, водные горки, все рядышком и компактно. Территория достаточно чистая, персонал старается на все 100!!!!!

Номера в отеле

Заселили нас быстро, номер дали в 3-ем корпусе с видом на бассейн. Просторный, уютный, со всем необходимым. Сплит-система работала исправно, но в принципе мы ею и не пользовались, сантехника новая, исправная, горячая вода была постоянно.

Сервис

Обслуживающий персонал очень приветливый и дружелюбный, в основном это мальчики 18-25 лет. На ресепшене тоже работал очень приветливый молодой человек, всегда интересовался, все ли у нас в порядке, не нужно ли что-нибудь. По-русски понимали и говорили практически весь персонал, поэтому никакого языкового барьера мы не ощутили. Убирали номер каждый день, около 4 часов вечера приходила уборщица Убирали хорошо, из полотенец делали лебедей, каждый раз уборщица креативила (добавлю, что мы оставляли чаевые по 1 доллару).

Питание

Мы, как люди не привередливые, остались очень довольны едой! Блюд на выбор достаточно, конечно, не все подходят для русского желудка, но выбрать есть из чего, попробованные нами были вкусными. Очень разнообразные были сладости, 7-8 видов, очень вкусные! Из фруктов давали только арбузы, но мы в этом минусы не увидели.

Море/пляж

До пляжа очень близко, по подземному переходу. Пляж, конечно, небольшой, есть и поломанные лежаки, но мы ехали не за этим, а за морем. А море просто шикарное, вода теплая, прозрачнейшая, вход галька! С пляжа открывается вид на Аланийское побережье! Мы очень любили приходить на пляж после ужина и наблюдать за закатом, очень потрясающий вид!

Развлечения и спорт

Аниматорская команда молодцы!!!!!!! Корай, Джастин и Люба-просто супер!!!!! Мальчики старались на все 100%, за это им огромная благодарность! Спя всего 3-4 часа в день, они всегда были веселы, проводили разные мероприятия, вечером организовывали выезды в самые лучшие ночные клубы Алании, клубы всегда были разные! Ребята, вам огромный от нас респект!!!!!

Фотографии


Комментарии

Последние отзывы об отеле Club Hotel Ulaslar 3*

отель на 3 с минусом
3
Общее впечатление об отели не однозначное,за такие деньги можно было бы выбрать что-то другое,если бы они подтянули питание и обслуживание,было бы не плохо,так как сам отель уютненький,рядышком море,магазинчики.Одно могу сказать сюда бы больше не пое...
Читать далее

Дата28.10.14 Хороший отзыв2 Ответов3 Просмотрели1749

Club hotel ulaslar – недорогой отдых для большой семьи
4
Наш отдых удался на отлично, несмотря на низкую звездность отеля. Эконом вариант, вполне можно использовать, чтобы вывезти детей на море несколько раз в год. Семейный трехкомнатный номер очень рекомендую, если маленькие дети, потому что специального ...
Читать далее

Дата14.06.14 Хороший отзыв3 Ответов0 Просмотрели1429

Отличный вариант для семейного отдыха!
5
Только вернулась из путешествия, впечатления еще свежии.. Лично мне все очень понравилось! В Турции я была впервые.. Далековато от аэропорта, но если отнестись к этому, как к небольшой экскурсии, то дорога пройдет веселее..) Приблизительно 3-3,5 часа...
Читать далее

Дата08.09.13 Хороший отзыв3 Ответов0 Просмотрели1888

Обычная троечка. Отдохнули хорошо
3
Отдыхали вдвоем с молодым человеком с 26 августа по 3 сентября. В Турции не первый раз, есть с чем сравнить, до этого была и в 4* и в 5*. Заселение прошло без косяков. Приехали под конец обеда, нас сразу отправили покушать, только потом стали оформ...
Читать далее

Дата08.09.12 Хороший отзыв12 Ответов3 Просмотрели3164

Минимум затрат - максимум реллакса.
5
Ездили с девушкой отдыхать - только вернулись. Очень классно отдохнули. Поездка выдалась не лёгкой - приехали измученные и голодные в 12 ночи (вылет задерживали два раза). Заселили буквально за \"пару минут\" без лишних баталий. Админист...
Читать далее

Дата21.09.11 Хороший отзыв2 Ответов1 Просмотрели2707