Ужасающающая "Помойка" на берегу Средиземного моря

Наталья Катерина Страна: Турция
Город: Кемер
Время отдыха: Дата вылета август, 2009
Отель: Kemer 3*

Дата06.08.09 Хороший отзыв3 Ответов 0 Просмотрели1530

Резюме отзыва

Ужаснее заведения я еще никогда не встречала! Позор!

Расположение отеля

Хоть и заявлен отель как Кемерский - реально это Бельдиби - а это деревня, где нет никаких развлечений, только малюсенькие магазинчики,где нет никакого выбора. До Кемера добираться минут 20, баксов за 50 (за двоих, в оба конца)

Территория/инфраструктура

Вытянутый вдольморя кусочек не облагороженой суши, миллионы кошек,развлекающих детишек, три убогие пальмы - вот и вся роскошь территории. Два бассейна,один из них у горок (претензий не имею). Какие-то магазинчики присутствовали, но мы там покупали только сигареты.

Номера в отеле

С номером нам повезло. Выслушам мои истошные крики на ресепшен - нам дали семейный двухкомнатный номер, вдали от цивилизации, но напротив бассейна с горками. Это давало возможность купаться днем с горок (когда спит малышь) и устраивать ночные вечеринки на двоих. Размер номера устраивал, спальня поменьше а гостиная - детская метров 20 точно. Окна во всю стену - море перед глазами. Вроде все в номере было, кроме мыла, фен,как и везде, отвратительный,мебель стандартная. Убирались нормально. Претензий нет.

Сервис

Обслуживанием ЭТО не назвать никак. Ползающие от усталости, небритые, немытые турки из глубинки, которые не имеют представления что-такое душ - о какой компетентности может идти речь???!!! Никакими языками они не владеют, впрочем как и своим родным. В отеле грязь невообразимая, ощущение что там впринципе не убирались с начала сезона - т.е. как минимум уже 4 месяца. Ресторан - УЖАС!!! Его даже столовкой назвать не поворачивается язык - почти туалет Курского вокзала, до реконструкции... Кошмар!!! Я даже не представляла что такое вообще возможно...а что это назовут 5 звездочным отелем......СРАМ!!!

Питание

Даже комментировать не стану, как вспомню - начинает тошнить!!! Зато за эту поездку мы похудели, только ребеночка жаль. Мамочки и папочки, не стоит приезжать в этот "отель", вы можете отравить собственное дитя!

Море/пляж

Пляж грязноват, никто не следит за чистотой, за наличием и качеством лежаков, матрацев и зонтов, и уж тем более никто вам ничего не принесет. Развлечений нет никаких вообще. Зато МОРЕ просто ЧУДО! В сентябре оно настолько теплое, что снаружи кажется прохладнее.

Развлечения и спорт

Никакой анимации днем, вечером пошлое и бездарное травести-шоу, детскую дискотеку ведет тощее создание, которой наплевать и на детей и на свои обязанности, она больше занята собой и выбором потенциального мужчины из вновь прибывших туристов.

Дети

То, что ни называют детской площадкой - таковой назвать не поворачивается язык. Детскую дискотеку ведет тощее создание, которой наплевать и на детей и на свои обязанности, она больше занята собой и выбором потенциального мужчины из вновь прибывших туристов.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Kemer 3*

Отдых в отеле Кемер
4
цена -качество соответсвует. мы были рады. постояльцы были все дружелюбны. много оставнавливается в этом отеле иностранцев. русских немного, поэтому никто до ужаса не пьет и не дебоширит)) вай фай бесплатно) близко от моря, от рыночков рядом с отелем...
Читать далее

Дата20.09.10 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1721

Приличная трёха
4
Автор Лилу Kemer Турция, Кемер Дата вылета сентябрь, 2007
Для тех кто выбирает экономичный отдых, это самое подходящее место! Всё рядом!!! У меня было день рожденье и мне принесли торт со свечками! Вот!!! По русски говорил один администратор тночной смены, но на английском все всё понимали! Как пиво по а...
Читать далее

Дата18.06.08 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1359