Есил вы по ночам не спите - Вам туда!

Наталья Татьяна Страна: Таиланд
Город: Паттайя
Время отдыха: Дата вылета октябрь, 2008
Отель: Pattaya Garden 3*

Дата04.08.09 Хороший отзыв2 Ответов 0 Просмотрели1936

Резюме отзыва

Если Вы приехали в Тай, не парьтесь об отеле! посетите обязательно: 1. Квай!!!!! 2 дня как в сказке!!! 2. Острова (Ко Лан и Ко Самет). Спокойно без каких-либо экскурсоводов, на паромчик и вы там! 3. геймс Геллари - фабрика по производству ювелирных украшений. 4. Лук Дот- это там где все сувениры очень дешевые и их оочень много! Причем из отеля есть бесплатный тансфер, который отвезет и туда и обратно. 5. Уолкен Стрит!!!!!!! Вот там весь разврат! И шоу трансов и эротическое шу! Кстати ооень много ресторанов тоже там! Обязательно возмите ассорти из морепродуктов. ........... и много-много чего еще! Вообще если есть возможность поехать туда на месяц, например, можно спокойно снять виллу человк этак на 8-10 и не в чем не париться! кстати стоит это как квартира на месяц в Самаре. Тай - это рай!

Расположение отеля

Дорога от аэропорта пролетела в общем-то незаметно (Мария - гид - очень интересно рассказывала об бычаях, нравах тайцев). Большое спасибо гиду за то, что рассказала про энергетик. Это напиток типа Ред Була, но не газированный, просто творит чудо!!! Чувствуешь себя великолепно и не дорого - всего 20 бат бутылочка! Отель находиться на севере, но очень близко к центральной развязке (Фонтан с дельфинами, кстати тем кто любит мохито ( и не только) - туда, слева от фонтана есть бар, с видом на тех же дельфинов). с этой развязки можно доехать на все концы городка. Из отеля бесплатно отпарвляешься различные интересные места. До моря идти долго и не совсем приятно. т.к. идешь по проезжей части и по обеим стронам стройки. Зато возле отеля мочно взять мотобайк и кататься туда обратно хоть целый день! Своего пляжа нет, более того на самом пляже сидят тайцы и лупят бабло за шизлонги! Зато обменник рядом с отелем, кафе с разными направлениями в кухне тоже очень близко! А так никто в отеле и рядом с ним время не проводит. Если хочеться поваляться на пляже - лучше ехать на острова (хочешь с экскурсией, хош нет).

Территория/инфраструктура

Весь отель обойти не удалось, но и фиг с ним - было много более интересного! Но зелени много! Басейн мы нашли только один и в общем-то не такой большой. О горках мы и не вспоминали. Шизлогни разные, и соответственно все не очень новые. Купаться конечно вечером не разрешали - а очень хотелось! В отеле возле рецепшена есть магазин в основном со шмотками и разными купальными принадлежностями (типа матрцев). Салонов с массажем много, но все какие-то беспонтовые. На массаж лучше идти в город в салон ... не помню как называется, вывеска сиреневая и очень приличный вид снаружи. Стоит кстати намного дешевле чем в отеле. Лучше брать компексы (массаж головы, ног, всего тела + педикюр = 1100 бат на двоих!!!! очень халявно!!).

Номера в отеле

Номер, точнее бунгало нам досталось в общем не плохое, за исключением того, что за ним находилась дискотека и спать было практически невозможно. Бунгало разделено на две части и две веранды. На ней стулья и стол. Все бунгало тоят в зелени и вседостаточно чисто. В номере был телевизор, холодильник, кондер, бар. Вместо дума была полноценная ванная ))) Единственный минус- кроватей было 2!!! и сдвинуть их было нереально, так как к стене была прикреплена какая-то установка на которой было управление кондером и светом. шкаф для вещей вмонтирован в стену и вот там в нем облезлая стена.... (( Никаких ни жучков не паучков не было! Никого не слушайте! правда вот комары были. постельное белье меняли раз в 3 дня. А полотенца каждый день. Оперативно работает прачечная и кстати недорого (если не ошибаюсь за 5 вещей около 130 бат). И вообще - не та это страна, чтобы сидеть в отеле и тем более в номере!!!

Сервис

На рецепшене есть супер-таец! Он же помогает с багажом, он же направляет тебя куда надо, если ты заблудился. Короче суперский чувак! Любит фоткаться! Тайки на рецепшене тоже достаточно приветливые (у них кстати сейф).

Питание

На завтраки почти не ходили. Разнообразие есть и в среднем все неплохо! Кухня как и тайская так и европейская. Молочка вся из сои, т.к. своего молока нет в принципе. Много фруктов и оочень много овощей! И вообще поесть можно вкусно и недорого в городе почти везде. Главное не переборщить с порциями! они ооочень большие и к каждому блюду дают тарелку с овощами (с горкой). И если вы не любите острое надо говорить "Ноу спайси" ("не остро"). Вкусное пиво.

Море/пляж

Развлечения и спорт

Про спорт можно забыть! Анимации как таковой в отеле нет ваще! Но это и не целесообразно! В городе столько всего!!!!! И днем и вечером!

Комментарии

Последние отзывы об отеле Pattaya Garden 3*

Любителям отдыха в домике.
5
Отдохнули очень хорошо, особенно радовало, что мы в домике....
Читать далее

Дата15.11.20 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели28

Могу рекомендовать неприхотливым отдыхающим
3
Отель брали для ночевка, почитав отзывы, уже имели представление о гостинице. Сразу было понятно, не шедвр дизайнерского искусства, а нам и не надо было.  Достопримечательности мы посещали с экскурсиями с местным туроператором Ника Травел. Интер...
Читать далее

Дата03.11.19 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели364

Отлично!
5
Отдыхали в феврале 2019 года. Отель понравился....
Читать далее

Дата03.11.19 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели1124

Для ночёвки вполне неплохой ...
3
Для ночёвки вполне неплохой ... Если кто хочет сервиса в отели пусть едет в Турцию или Египет .. В ТАЕ ... отель эта в принципе самая последняя вещь о которой надо задумываться . Самое главное туда попасть !...
Читать далее

Дата15.02.19 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели1342

Всем советую этот отель!!!
5
Все прошло просто отлично, всем советую этот отель. Более подробное описание можно найти в предыдущих отзывах туристов. Находится почти в центре города, множество shopов, дискотек и баров вокруг него, недалеко находятся супермаркеты Lotus и Big C, Be...
Читать далее

Дата02.02.19 Хороший отзыв3 Ответов0 Просмотрели1505