Современный отель на пляже

Наталья Анна Страна: Испания
Город: Кома-Руга
Время отдыха: Дата вылета июль, 2009
Отель: Nuba Hotel Coma Ruga 4*

Дата03.08.09 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели2431

Резюме отзыва

Отель сам по себе неплохой, но по приезду нас пытались поселить в номер на двоих с одной кроватью, хотя у них ясно в их документах было написано, что нас четыре человека, и хотя еще за 4 месяца мы бронировали семейный номер. В итоге нас поселили в номер, ни разу не семейный, просто большой, со словами, что это «only room I can offer you». Питание у нас было полупансион, что удобно, можно было менять ужин и обед местами. Напитки за завтраком были просто ужасные. Питание – то, что готовили при тебе – рыбу, мясо, - обалденно вкусно, а вот то что не при тебе – например колбаски жаренные или хамон в нарезке, то, как бы это сказать, это было «второй свежести», не испорченное, но жир в мясе имел прогорклый характерный вкус. На завтрак овощей не было. Фрукты все отличные, таких вкусных арбузов мы нигде не ели. Вино и вода (которые в обед и ужин за плату) – без замечаний, вкусные. Вино, кстати, можно купить только бутылку, на нее они вешают ярлычок с номером комнаты и ставят на специальную полочку, и можешь это вино потом пить несколько дней. За обедом или ужином всегда было несколько видов рыбы, морепродуктов, все очень вкусное и свежее, нареканий нет. Отель очень хорошо расположен, практически на пляже. Рядом виллы, так что нет отельной скученности. В отеле есть анимация по вечерам, красивые бассейны, правда, мы в них не купались. При теле есть спа салон, и тренажерный зал, но все за дополнительную плату. Тренажерный зал стоит 7 евро за день, утренняя йога – столько же. Для детей есть мини-клуб, но мы его услугами не пользовались.

Расположение отеля

Нам было удобно ездить до Барселоны - около часа. Отличный пляж и море рядом. До Порт Авентуры около часа езды. До Террагоны - 30 минут.

Территория/инфраструктура

отель отдельностоящий, есть 3 бассейна, сада нет. Водных горок нет. Сауна и т.п. в СПА салоне за отдельные деньгши. Есть небольшой магазинчик на территории отеля, пиццерия и ресторан. Бесплатный интернет при наличии модема.

Номера в отеле

Номер в основном корпусе, на полу паркет, приятно ходить по полу, хороший вид на море - у нас был боковой. Красивая отделка, нетипичная для пляжных отелей.

Сервис

персонал за стойкой не понравился - не дружелюбный и как-то мешковато одеты. впечатление не свежей одежды. Но обращались с претензией, что тек кондиционер - быстро починили. Забыли очки в ресторане - они нам нашли. Русским языком не владеют. Убирают хорошо, в номере есть мини-бар.

Питание

у нас был полупансион, можно брать на выбор. Кухня европейская. Ассортимент неплохой. Фрукты великолепные. много морепродуктов, очень вкусных. Напитки за завтраком не очень хорошие, колбаса и сосиски бывают не свежие.

Море/пляж

чистое море, большой песчанный пляж, удалено от оживленных улиц - вокруг виллы. Пляж общий, меньше чем в минуты ходьбы от отеля. Свободных лежаков масса, стоимость 4 евро в день.

Развлечения и спорт

есть тренажерный зал и занятия йогой - 7 евро в день. на пляже сть катамараны на прокат. вечерние шоу в отеле, живая музыка.

Дети

детский бассейн, детский клуб, есть хорошее детское питание.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Nuba Hotel Coma Ruga 4*

Очень понравилось!
5
Все очень здорово, ребенок в восторге, я тоже!)) обязательно как-нибудь сюда еще приедем!Марвел находится в Комарруга, откуда отлично добираться до Барселоны, Порт-Авентуры (20 мин) и других городов, как больших, так и маленьких. До моря 3 минуты, ря...
Читать далее

Дата31.07.13 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели2326

Семейный респектабельный отдых с экскурсиями.
5
Расположение, сервис, писание, море - все для семейного отдыха. Персона очень дружелюбен. Экскурсионная программа просто замечательная как чверез туроператора так и самостоятельно. Вода до 15 июня примерно градусов 20 С....
Читать далее

Дата27.06.13 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели1851

В целом общее впечатление от отдыха на 4+.
4
Достоинства: - персонал - территория Недостатки: - расположение К сожалению, минус отеля - расположение далековато от трассы, поэтому до экскурсионных автобусов добираться минут 20 через весь городок. Такси - дорогое, если хочется много путешес...
Читать далее

Дата29.08.10 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели2545