Чистый, аккуратный, соответствует 4 звездам

Наталья Айда Страна: Италия
Город: Римини
Время отдыха: Дата вылета июнь, 2009
Отель: Bellevue 4*

Дата29.07.09 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели1904

Резюме отзыва

Отель чистый, уютный. В номерах удобная мебель, ТВ с телеканалами на русском, кондиционер, здесь хорошо отдохнуть в сиесту и ночью неслышно соседей. Приятный персонал. Отель хорошой подойдет тем , кто приезжает в Римини активно отдыхать - удобно добираться до междугородних автобусов, поездов, рядом дискотеки, магазины, пляж, кафе и рестораны - самый центр курортной жизни.

Расположение отеля

Море через дорогу. До исторического центра города 15 минут пешком. Все лучшие рестораны, недорогие магазины рядом.

Территория/инфраструктура

Своей территории практически нет.

Номера в отеле

Двухместный номер был просторным. Горячая вода, фен, телевиденье (даже на русском), кондиционет, интернет - все в наличии, все работало. Убирали каждый день, со сменой всех полотенец и прочего.

Сервис

Проблем с общением не было, весь персонал хорошо говорил по английски.

Питание

Мы заказывали только завтраки - они были достойными. Свежайшая выпечка, фрукты, йогурты, соки и т.п.

Море/пляж

Пляж в Римини больше ориентирован на детей. Море здесь мелкое, очень теплое, мутное из-за песчаного дна, мели и волн. По песчаному пляжу и дну ходить удобно, только в воде крабики щипались. Весь пляж платный - береж лежак, можно с зонтиком и получаешь возможность пользоваться всей инфраструктурой - а она классная, очень разнообразные детские площадки, плащадки для игры в волейбол, баскетбол, теннис и т.д., пракат спорт инвентаря, конечно раздевалки, душевые. На пляже работают аниматоры, можно брать на прокат водные велосипеды и прочее, обучаться серфингу.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Bellevue 4*

Один из символов Римини
5
Отель Bellevue - 4 звезды - оправдал свои звезды. Мне понравился. Находится на Площади Кенеди, через дорогу начинается пляж (т.е. пару минут и вы на море). Находится практически в центре города, до исторической части города и вокзала минут десять пеш...
Читать далее

Дата28.07.09 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели2332