Пасионат для зрелого котингента

Наталья Елена Страна: Турция
Город: Кириш
Время отдыха: Дата вылета июль, 2009
Отель: Daima Resort 5*

Дата25.07.09 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели1934

Резюме отзыва

Лучше выберите себе другой отель, по крайней мере в этом году!

Расположение отеля

Расстояние до г.Кемер приличное, надо ехать на автобусе минут 10. Магазины в Кирише отстой. Долго ходишь и высматриваешь товар. Сувениры дорогие, плохо скидывают цену продавцы.

Территория/инфраструктура

Территория отеля достаточно большая, но грязная. Пляж не убирается днем. Посуда выносится плохо. Окурки вообще никто не собирает. Вход в море ужасный, все ноги переломаешь. Запасайтесь спец.обувью.Снек бар на пляже тоже плохо убирается, постоянная грязь на его территории. Очереди нескончаемые за напитками во всех барах отеля.Горки имеют плохие стыки, рискуете порвать трусы и купальники и поцарапать себя. Бассейнов хватает. Есть СПа центр с сауной и турецкой баней.Территория достаточно зеленая.

Номера в отеле

К номеру претензий нет.Кондиционер исправно работал. Правда мыло и шампуни приходилось выпрашивать. Каждый день уборщики сами их не ставят.

Сервис

Сервис отеля далек от совершенства. Персонала явно не хватает, как впрочем и столиков для ужина, за них каждый вечер непрерывная война и раннее занимание позиций. Конечно за доллар вам официант предложит столик, который якобы был ранее зарезервирован. Надо же как-то зарабатывать!Русский знают плохо, но понять вас смогут.Персонал в целом дружелюбный, готов прийти на помощь, но ведь обещанного три года ждут!

Питание

Питание якобы ultra all.Кухня типичная для Турции, не очень разнообразная.Особенно не отличался разнообразием завтрак.Яйца во всех видах (яичница, омлет, вареные), сыр (1 вид), брынза, йогурты, сухие завтраки, молочная каша (1 вид), мясная нарезка (2 вида), фрукты - основное меню на завтрак.На территории отеля якобы 7 ресторанов аля карт, в которых кормят хуже, чем в основном ресторане.Ассортимент блюд был замечательным только раз в неделю, когда в отеле была турецкая ночь, там уж они старались, ничего не скажешь!Качество пищи среднее. День - хорошо, день - плохо.

Море/пляж

Вода в море чистая. Вход в море ужасный, все ноги переломаете.Пляж галечный, собственный. Убирается плохо.Грязный.Лежаков не хватает, надо занимать с утра.

Развлечения и спорт

Для занятий спортом есть тренажерный зал, теннисный корт, футбольное поле, площадка для пляжного волейбола, тренажеры на территории отеля. Аквааэробика проводилась ужасно как и другие занятия йогой, утренняя гимнастика и т.п. Ходить на них не захочется. Но если есть желание возможности имеются. Анимация нулевая. Ни спортивные, ни развлекательные мероприятия не блещут!

Дети

путешествовали без детей

Комментарии

Последние отзывы об отеле Daima Resort 5*

Отдых в Турции
4
Общая оценка 9/10. Впечатления отличные, подходит для семейного отдыха. Соотношение цена/качество хорошее....
Читать далее

Дата24.02.23 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели125

Отдых в Кемере
4
Адрес:Sahil Caddesi No:50, Кириш, Кемер 07820 Турция Общая оценка 9/10. Большая территория отеля, разделённая на две части. Первая: корпусы и бассейны, а также столовая. Вторая: аквапарк, бассейны, выход к морю, бар. Номера довольно большие, есть к...
Читать далее

Дата23.02.23 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели228

Майские праздники
5
Не скучно, весело, и главное на море....
Читать далее

Дата07.02.22 Хороший отзыв3 Ответов0 Просмотрели100

Отличный отель с крутой детской зоной!
4
Много раз отдыхали в Турции и могу сказать, что всегда есть и плюсы, и минусы. Конечно отдых в короновмрусный год это не показатель. Мы в...
Читать далее

Дата21.09.20 Хороший отзыв3 Ответов0 Просмотрели55

Отель рекомендую для отдыха в Кемере.
4
В Турции отдыхали не первый раз поэтому есть с чем сравнить. Отдыхали в отеле Daima Resort в августе, впечатления остались положительные. Персонал работает слаженно, чистая территория, отличная уборка номера,вкусная еда и отличная работа команды аним...
Читать далее

Дата10.08.20 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели61