Перенаселение иностранцами, как "сельди в бочке"

Наталья Маша Страна: Турция
Город: Мармарис
Время отдыха: Дата вылета июль, 2009
Отель: Blue Bay's Hotel 4*

Дата14.07.09 Хороший отзыв1 Ответов 0 Просмотрели1453

Резюме отзыва

Не ездите в этот отель, лучше переплатить немного, но отдыхать по-человечески.

Расположение отеля

До центра Мармариса пешком 40 минут, это очень далеко, а самая интересная прогулка именно там, маршрутка стоит на рубли 45 на человека, туда и обратно накладно.

Территория/инфраструктура

Территория очень маленькая, от этого и мало зелени и отсутствие свободных мест у бассейна, в бассейне нет места для купания: очень много детей и взрослых. В сауну нужно ходить в соседний отель. В отеле есть закрытый бассейн, но очень грязный.

Номера в отеле

Номер в основном корпусе, сначала поселили у лифта, а здание 6 этажей, шум страшный, пришлось просить другой номер, перевели, но ночью при открытом балконе очень шумно с трассы, т.к. отель прямо на ней. Номер маленький, но в принципе в нем только принимать душ и спать, душ кстати более менее. Вид на горы, но как уже говорилось возле трассы. Кондиционер нормальный, по телевизору одна программа на русском безобразного изображения. Но и не его мы приехали смотреть. Есть более интересные развлечения, с чем связано именно расположения Мармариса, где соединияются два моря: средиземное и эгейское.

Сервис

Дружелюбие только к иностранцам, русских мало, ведут себя так, как будто вас тут нет. Русским не владеет никто. В ресторане (скорее столовая): очередь, и им главное успеть убрать за всеми, а вам место занять поесть.

Питание

В обед из мясного одна курица порционно чуть-чуть каждому в тарелку, рыба была один раз, но нас удовлетворяло огромное количество овощей и фруктов, единственное иногда доставало однообразие.

Море/пляж

Пляж собственный, песчано-галечный, место нужно занимать в 7 утра, но шезлонги, зонтики бесплатно (хотя в проспектах пишут, что платные). В море водоросли, но терпимо, вода чистая, пляж убирала рано утром отдыхающая из Владивостока. В море заходить хорошо, единственное, что оно холодное и не купайтесь, как я в начале вечером и рано утром, пока оно еще холодное: я заболела.

Развлечения и спорт

В соседний отель BLU BAYS DELUX вы можете спокойно ходить в хороший спортзал. В своем отеле приличный теннис, средненький бильярдик, и отличное водное поло в 3 часа дня в бассейне. Аннимация вся английском, каждый вечер для них караоке, но мы гуляли и получали большое удовольствие. Детский бассейн есть, горки есть, дискотека одна и таже для них каждый вечер.

Комментарии