Вы должны четко представлять куда едете

Наталья Юлия Страна: Италия
Город: Римини
Время отдыха: Дата вылета июнь, 2009
Отель: Mirador 3*

Дата11.07.09 Хороший отзыв4 Ответов 0 Просмотрели1976

Резюме отзыва

Впечатления хорошие от проживания в отеле. Но есть моменты на которые следует обращать внимание. Исключите из договора пункт о том что тур оператор оставляет за собой право переселит вас в другой отель. По всем вопросам сразу звоните соему отельному гиду. И обязательно читайте отзывы об отеле, и прислушивайтесь к постояльцам которые там отдыхали. В отеле не воруют. Оставляли деньги на тумбочке и никто не взял, но не теряйте бдительность. Приятного отдыха. Надеемся что наш отзыв вам поможет. Нам понравилось очень отдыхать в Италии!!!

Расположение отеля

Отель находится в 10 минутах езды от аэропорта г. Римини. Отель находится рядом с главной улицей, на которой находится очень много магазинчиков, которые начинаются с 10-й по 30-ю остановки (отель расположен на 27 остановке). Дискотеки устраиваются практически на каждом пляже на протяжении всего побережья (это около 15 км). Пракетически все дискотеки бесплатные, мы были на дискотеке Акуна Матата, что находится на 32 остановке. Стоимость билета на автобус/троллейбус - 1 евро на 90 минут с момента компосирования.

Территория/инфраструктура

Отель, как и все трехзвездочные отели в Римини практически не имеет своей территории. У нашего отеля не было ни бассейна, ни сада, соответственно и магазинов. В сравнении с Египтом и Турцией.

Номера в отеле

Достаточно удобный номер для отеля такого класса. Отель состоит из одного здания 25 номеров. Все номера достаточно компактные. Самые лучшие номера находятся на 3,4 этажах. Мы отдыхали в 23 номере. Сама комната маленькая, но достоинство номера в его большом балконе, с которого слева было видно Сан Марино, а справа море. На балконе помещается столик, 3 стула, шизлонг и собственное надувное кресло. Вся эта мебель давала нам возможность свободно располагаться на балконе впятером. Душ, действительно как пишут про итальянские номера, это дырка в полу, но это не так ужасно на самом деле. Называйте это слив, и ваше отношение к этому изменится. В номере есть телевизор, нобез русских каналов. Холодильник, чайник. фен. Номер убирали каждый день и очень чисто и не недо было класть деньги на кровать. Были приятно удевлены наличием 3-х баночек геля для душа. Полотенца меняли каждый день.

Сервис

Сервис начинается с заселения. И тут надо готовиться отстоять свое право на оплаченное проживание в этом отеле, а не в другом через дорогу. Есть персонал который говорит по русски (Роман - официант, Сергей - портье). Хозяин отеля (Иван) не говорит по-русски или делает вид, что не понимает. Вредный тип, но мы его достали. Обслуживание в ресторане оставляет желать лучшего, т.к. всего 1-н официант на 25 номеров.

Питание

Питание полупансион. Кухня классическая итальянская. Завтрак без колбасы и сыра, сладкие кексы , редко круасаны, йогурт, фруктовый салат, джем, мед. Все очень сладкое. Но если вы диабетик, то предупредитете хозяина отеля и вам будут носит три ломтика колбаски. На ужин довали салат (каждый день один и тот же) 2-а горячих и десерт (на выбор фрукт или мороженое)

Море/пляж

Пляж очень чистый и очень широкий. Пляж песчанный и муниципальный. Вход в море пологий и ровный. Утром море очень чистое, но мутное из-за песка к обеду. Анимация не предусмотрена в данном отеле вообще. Как и во многих отелях Римини. Так как есть куда сходить и посмотреть. Для детей развлечения только на пляже. Это касается практически всех отелей Римини.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Mirador 3*

Отель ужасный. Непонятно, откуда у него звездочки.
1
Отель ужасный. Не тянет даже на одну звезду. Номера маленькие, проход между кроватью и шкафом не больше 30 см. Душ в номере 6 совмещен с унитазом. Душ течет, на полу в туалете стоит вода и без специальной обуви заходить не рекомендуется. "Уборку" ном...
Читать далее

Дата30.08.16 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели679

Отель действительно не высшего уровня. Но для эконом класса - нормальный вариант
4
Здравствуйте! Я отдыхала с сестрой с 21.05 по 28.05.11 Кстати скажу, что там почти все такие отели. Есть и 2 *. Как нам сказала гид - хорошее питание только в 4* и 5*. Отелей 5* всего 2. Пляж рядом, магазины тоже близко. До центра Римини далековато...
Читать далее

Дата14.06.11 Хороший отзыв4 Ответов0 Просмотрели2326

Нормальный отель для молодежи и экскурсионного отдыха !
4
Наша поездка состоялась 19,03-29,03,11. И так расскажу про отельчик! Люди которые едут в экскурсионку и совсем не будут появлятся в отеле - это для вас! Для шумной, веселой молодежи которая будет ночами тусить на дискатеках - это для вас! Для мамочек...
Читать далее

Дата20.04.11 Хороший отзыв4 Ответов0 Просмотрели2069

Не очень
3
Я была с подругой в этом отеле несколько дней назад. Поехали по экскурсионному туру "Классическая Италия", в какой отель нас поселят, не знали. И вот он - сюрпрайз!:))) Не знаю уж, каким образом к этому отелю прилипла третья звёздочка, но ступив в ег...
Читать далее

Дата14.03.11 Хороший отзыв6 Ответов0 Просмотрели1895