СУПЕР!!

Наталья rbdf Страна: Турция
Город: Кызылагач
Время отдыха: Дата вылета июль, 2009
Отель: Euphoria Palm Beach Resort HV1

Дата10.07.09 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели2923

Резюме отзыва

Вообщем ТУРИСТЫ!!!!!!Езжайте даже не задумывайтесь. Передавайте всем аниматором привет от Насти) я буду очень по ним скучать)

Расположение отеля

Расположение отличное! 2 часа от аэропорта анталии, и это совсем не долго....полюбуетесь Турцией. От Пегаса ездит бесплатный транспорт на шопинг в Аланию. Так же рядом есть рынок.

Территория/инфраструктура

Территорию в этом отеле не описать словами! Огромное количество разнообразных растений.....есть вечером где погулять. Все в зелени!очень красиво.

Номера в отеле

По приезду нас встретила замечательная русскоговорящая девушка Севда...все рассказала и поселила в новый корпус...нам очень понравилось. Причем второй этаж. Вообщем или нам повезло. Или вправду учитываю пожелания туристов)

Сервис

Бармены, официанты все улыбчивые и доброжелательные. А даже не всегда берут чаевые) но мы все равно давали.

Питание

Ну не знаю мне понравилось....правда очереди за мясом....ну что поделаешь если все набирают огромные тарелки. На завтрак все как обычно булочки мюсли яйца овощи. на обед мясо салаты гарнир. Ужин тоже разнообразен и вкусен. Еще дают мороженное. Пекут вкусные лепешки. и пиццу на пляже. вообще голодным точно не останешься)

Море/пляж

Пляж отвратителен!!!!!!!Отель сам супер, но пляж......во первых не возможно в воду войти там плиты ....ногу на раз два три поранить....если только с пирса зоходить.

Развлечения и спорт

Ох где я только не бывала. Аэробика, дарст, водное поло. Советую всем девушкам сходить к аниматору Алине на танцы. Она очень хорошо преподает...всем понравится...и совсем не сложно.....если повезет еще и выступите перед всем отелем) Аниматоры очень классные!!!! Веселые.....мы, например, никогда не скучали...везде участвовали.Опять же если сам хочешь веселиться, то будешь....а если будешь ходит и не с кем не общаться из аниматоров....то конечно же тебе будет скучно. Я со всеми перезнакомилась! Огромный привет девчонкам аниматорам!!!! Особенно Алине!!!!! Еще там главный аниматор симпатяга....всегда веселил всех тем, что повторял фразу АЙ ЯЙ ЯЙ)))как мы смеялись)

Дети

Куча детей....вообще я бы назвала это семейный отель.....Вот кто кто а они точно не скучали....для них и мини диско...и бассейн специальный, горки мини клубб все и не перечислишь......но все довольны....даже видела девышек с грудными детьми)

Комментарии

Последние отзывы об отеле Euphoria Palm Beach Resort HV1

Отличный отель для семей с детьми.
4
Отель не плохой, территория большая и ухоженная. Еда разнообразная, но не всегда вкусная. ...
Читать далее

Дата19.08.22 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели98

Это лучший наш отдых в Турции!
5
Отдыхали семьей с тремя детьми в Euphoria Palm Beach Resort. Еда хорошая, персонал вежливый, все очень внимательные! Очень рекомендую этот отель для семей с детьми. ...
Читать далее

Дата15.06.22 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели168

4* с натяжкой.
4
В целом отель хороший. Это не пять звёзд, как отели в Royal Seginus или Alva Dona по уровню сервиса, но и ценник у него другой. Стоит так же отме...
Читать далее

Дата08.09.21 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели482

Рекомендуем
4
Хорошо отдохнули с семьёй в Турции в мае. В целом всё понравилось. Номер уютный, убирают нормально.Персонал приветливый, многие говорят по-русски. Рекомендуем...
Читать далее

Дата10.03.20 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели24

Мы отдохнули хорошо
4
Отдыхали в этом турецком отеле большой компанией и с детьми. Приехали в отель после обеда, заселили через 40 минут после приезда. В принципе нам все понравилось в этом отеле, все минусы, а это касается исключительно  номеров, перекрыли значител...
Читать далее

Дата07.10.19 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели75