Хороший отель, который соотвествует заявленным 2+

Наталья Юлия Страна: Болгария
Город: Солнечный берег
Время отдыха: Дата вылета июнь, 2009
Отель: Jasmin Club 3*

Дата10.07.09 Хороший отзыв1 Ответов 0 Просмотрели2202

Резюме отзыва

Болгария – прекрасное место для людей любого возраста. Мы остались довольны нашим отдыхом, прилетели домой счастливые, отдохнувшие и загоревшие...))))))

Расположение отеля

рядом с отелем находятся фруктово-овощные склады, аквапарк, автобусная остановка, с которой можно попасть в Бургас, Несебр, хороший ресторан Джанни, продуктовые магазинчики, и до моря идти всего 10-15 минут прогулочным шагом через торговые ряды, затем по центральной улице.

Территория/инфраструктура

Территория отеля небольшая, есть газончики с зеленью, за которыми бережно ухаживает садовник, несколько бассейнов (Жасмин, Кокиче), лобба бар в отеле Жасмин, бар возле бассейна между Жасмин и Кокиче. обмен валюты в отеле.

Номера в отеле

Номер для отеля 2+ вполне хороший: шкаф, 2 кровати, 2 тумбочки, зеркало, телевизор, балкон, ванная комната. Нам он понравился, единственное, что смутило ванная комната, в которой уместился санузел, умывальник и душ (не душевая кабинка!). После похода в душ весь пол был мокрый, вода была даже возле санузла, т.к. брызги летят во все стороны)))) У нас был номер с видо на бассенй Жасмин. Советую брать номер с видом на бассейн отеля Жасмин, т.к. те, кто жил в номерах с видом на бассейн Кокиче изнемогали от шума и гама, который создавали поляки (возле бассейна Кокиче находится бар).

Сервис

Персонал практически не говорит по-русски. В первые дни ночью нам было холодно спать под одним одеялом, поэтому на рецепции попросили еще одно, нам его дали. но на следующий день одеяло забрали, аргументировали, что так не положено. В номере убирают не всегда качественно.

Питание

У нас в стоимость входил только завтрак, который представлял собой шведский стол. Мы с подружкой кушали фрукты (киви, бананы, яблоки, грейпфруты), брынзу с помидорами, сыр, ветчину, омлет, джем. Также на завтраке были спагетти, сосиски и колбаса жаренная, кислое молоко, гренки (которые по нашему мнению были не совсем съедобные). Чай и кофе – отдельный разговор, это пить невозможно. Баров и ресторанов в СБ много, еда вкусная и разнообразная. Есть супермаркеты, в которых можно купить все, там же есть кулинария.

Море/пляж

Море безумно красивое, каждый день разное: то спокойное, то бушующее, то голубое, то изумрудное, ночью теплое, днем прохладное… Пляж состоит из free zone and pay zone. free zone – это бесплатная зона, которая находится за шезлонгами и зонтиками в метрах 15 от моря, pay zone – платная зона, шезлонг 7 левов, зонтик 6-7 левов. Мы были в начале июне, людей было не очень много, поэтому мы лежали на полотенцах около самого моря. Собственного пляжа у отеля нет.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Jasmin Club 3*

Миленький отельчик.
4
Отдыхали в данном отеле в конце июня,начале июля2006 года.Отель вполне соответствует своим заявленным звездочкам.Персонал внимательный и отзывчивый.В номерах чисто и уютно.Сервис при обслуживании шведского стола немного хромает,а в целом отдых нам по...
Читать далее

Дата03.08.06 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1496

Самое лучшее лето
4
Эт было самое лучшее лето!!! В Болгарию надо ездить в августе-самое оптимальное время: днем около +30,а вечером и ночью довольно прохладно около +20,так что спать не душно Сервис в отеле отличный: вежливый персонал,всегда готов помочь,чистые номера,...
Читать далее

Дата14.12.05 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1529

Я в ужасе от такого отдыха,отель в вечной стройке,бассейн без воды,в номерах сырость,что до сих пор от вещей запах который не отстирывается.
1
Я в ужасе от такого отдыха,отель в вечной стройке,бассейн без воды,в номерах сырость,что до сих пор от вещей запах который не отстирывается. Периодически наблюдали тараканов в ресторане. Персонал наглый,позволял разговаривать на пример с моей мамой в...
Читать далее

Дата21.06.05 Хороший отзыв2 Ответов1 Просмотрели1587