Гадкий отель!!! Хуже нигде не бывала!

Наталья Swee_tLana Страна: Италия
Город: Искья
Время отдыха: Дата вылета июль, 2009
Отель: Country Club 3*

Дата08.07.09 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели1540

Резюме отзыва

Никогда туда не приезжайте. Хуже ничего не было у меня в жизни! Рассказываю знакомым, все в шоке! В Советском союзе даже было лучше в солдеповских здравницах. Плюньте в рожу представителю турагенства, если он вам советует там отдохнуть!

Расположение отеля

Высоко на горе расположен. Выше только небо. Автобусы ходят редко - раз в 40 минут. До пляжа Вы практически пешком не дойдете. Будете ходить пешком, только если Вам нравится по 1,5 часа в жару по горам ходить. Стоимость билета в один конец 1.20 евро, что дороже, чем во всей Италии. Своего пляжа нет, нет и договоренности с другими пляжами, а почти все приличные пляжи на острове платные. Ближайший город - Неаполь, до него час плыть по Тиренскому морю.

Территория/инфраструктура

Очень маленькая территория. Бассей один, и тот убогий. Обещанного агенством термального бассейна там нет и не было, вода в бассейне не термальная, а обычная. Да и то гидромасаж в этом убогом бассейне вам включат только за отдельную плату и только на несколько минут. У бассейна висит объявление, что плавать без специальной шапочки в нем нельзя. Где ее взять? Ваши проблемы. Магазинов в отеле нет, рядом всего один, но ежедневно с 13 до 16 он закрыт, типа фиеста. Кафе, кстати, если не обед, тоже все закрыты поблизости. Это деревня, уоторая должна манить своей тишиной,но... Т.к. отель нацелен исключительно на итальянцев, то до самой ночи их невоспитанные (а они у итальянцев самые невоспитанные) будут орать у ваших окон, их родителям на это плевать. В Италии так принято.Интернета в отеле нет.

Номера в отеле

Нам дали номер, в ктором в холодильнике чужая недопитая бутылка вод, в унитазе чужое г...но, потому что унитаз сломался. Попросили поменять, готовы были доплачивать 20 евро за вид на море. Но... Сказали, что других номеров нет, а унитаз починят. Починили. Мы легли спать. И ужас!!! В постели обнаружили чужую грязную пижаму!!! Значит, постель при заселении нам не сменили. Терпение кончилось на этом и доброе выражение моего русского лица тоже! Кинула в рожу управляющему пижаму с подушкой вместе. Сразу нашли другой номер, почище... Как отдыхать, если с первого дня такое?! Душ и унитаз находятся вместе, так что если один моется, второй терпит, извините. Туалетная бумага после мытья намокает, если не додумаетесь ее убрать перед мытьем. Холодильник в номере включают за отдельную плату, кондиционера там не видела, фена в номере нет.

Сервис

Про дружелюбие я все написала и про сервис тоже. По-русски не говорит никто. Да и русских в отеле кроме нас я не видела ни одного. Английским вледеет пара человек, и то плохо. В ресторане на завтрак ужасный растворимый кофе и только одна булка. Все! Меню на ужин нужно выбирать, составлено оно только на итальянском языке, персонал пытается ва по-английски объяснить, но объясняет далеко не все (просто не может) и по нему видно, что именно вы его достали. За ужином все напитки платные. Если Вы заказали бутылку вина и не допили (то же самое и про воду), вам его должны по такой сложившейся там традиции недопитое и именно ваше на следующий день принести за ваш столик. Но мне так и не донесли в течение 4-х дней больше чем полбутылки вина. Почему? Неизвестно. При отъезде выкатали счет, чека не дали. Как считали? Загадка. Отель говно!

Питание

Полупансион. На завтрак гадкий растворимый кофе, вы его при том себе сами наливаете, и один круассан. Второй вам не положен! Завтрак с 8 до 9 утра. Опоздали? Идите на... Ваши проблемы. По типу: Вы сюда сами приехали, мы Вас не звали, тем более если Вы русский. Ужин с 20-00. Меню на итальянском только, поэтому зараннее поинтересуйтесь у гида, что такое" прошуто" и проч... Никто там не объянит. Из фруктов (а это десерт) всегда только одна алыча, бывают еще и зеленые хрустящие персики, но это если вы только щедры на чаевые и приглянулись. Мое недопитое вино, в один из дней так и не принесли на ужин, всегда и всем приносят! Но денег за него взяли. Море очень далеко. Своего пляжа нет. Готовьте много денег, все пляжи с лежаками и зонтами платные. Захотите сходить в термальные парки, иначе зачем ехали на осторов Искья, есть в Италии острова поинтересней. Так вот, вход в нормальный термальный парк (Их лучший со своими пляжами на острове два: Негомбо и Посейдон) на двоих обойдется примерно в 60 евро на целый день, а скромненько там пообедать, от 50 евро за двоих, можете подороже покушать.

Развлечения и спорт

Нет спорта вообще! За неделю один раз в ресторане отеля нам какой-то чувак-итальянец спел под гитару местные песни. Когда понял что по-итальянски мы не понимаем, дружелюбно нас покинул и предпочел нам итальянцев, коих там абсолютное большинство. Вот и вся анимация. Единственный раз за неделю. Возможно, это был какой-то местные праздник и нам случайно повезло. Орут итальянские невоспитанные дети прям под вшими окнами, спать возможно только после 24 часов.

Дети



Комментарии

Последние отзывы об отеле Country Club 3*

отвратительный отель
1
никому бы не рекомендовал отель находится очень далеко от моря, куда надо ехать на автобусе и далеко от термальных парков - мин 15 минут на автобусе, которые ходят далеко не часто а иногда вообще не ходят маленькая территория очень маленький номер + ...
Читать далее

Дата10.05.09 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели1316