Для отдыха можно смело использовать.

Наталья Ирина Страна: Чехия
Город: Прага
Время отдыха: Дата вылета июнь, 2009
Отель: Chodska Garni 3*

Дата05.07.09 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели1316

Резюме отзыва

Отель для 3* вполне хорош. Молодежи наверно здесь будет скучновато, а нас вполне устроил. Довольны, что могли полноценно отдохнуть после экскурсионных впечатлений.

Расположение отеля

Не самый центр, но и не окраина. Самый главный плюс - нам не мешал уличный шум. Трамвайная остановка рядом, но не на той улице, где отель, а за углом. Наши окна выходили в садик во внутреннем дворе,просыпались с пением птиц. В 10-15 минутах ходьбы - Площадь Мира со станцией метро и красивым храмом Св.Людмилы. На две остановки трамвая подальше - ресторан "Пивной дом", где можно попробовать до 8 сортов пива. В другой стороне - телебашня (при желании можно пешком добраться). В центр мы обычно ездили на общ.транспорте,т.к.сбор группы был у м. Малостранская.

Номера в отеле

У нас с мужем был двухместный номер, причем заселили нас сразу,часов в10 утра, а не после обеда, как мы уже настроились. Постояльцев было немного. В-целом номер нас устраивал. Иногда обращали внимание на некоторые "необычности",с которыми вполне можно ужиться.Например,туалет находился в одной стороне номера, в умывальник с душем - в другой(это видимо потому, что отель находится в здании почтенного возраста, и номера приспосабливали под него,одеяла длиной всего 1,5 м, но зато теплые. Холодильника и фена нет, но зато на полу есть ковер, из посуды только стаканы и пепельница. Из мебели необходимый минимум,сейф. Соседей по отелю было слышно, когда они шумели в коридоре, ни сверху, ни снизу нас не беспокоили.

Сервис

От персонала никакого негатива на нашу долю не досталось, кто-то лучше,кто- то похуже общается на русском. Ежедневно убирали в туалете и в ванной комнате, выносили мусор. Полотенца и постельное за 7дней не менялось. Ковер тоже не чистили, так что лучше сильно не мусорить.

Питание

Завтракали в помещении, украшенном коллекцией супниц, шведский стол.Нарезка колбас,сыра. масло, сыр, джем в мини-упаковках, мюсли, сок апельсиновый, молоко, кофе горячий, чай в пакетиках,хлеб(нам понравился),булочки. Советую в отель возвращаться сытыми или с запасом продуктов, причем имейте в виду, что магазинчики в районе отеля в 18,00 уже закрыты, а в выходной не работают совсем.Приходилось искать еду и продукты ближе к плоцади Мира.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Chodska Garni 3*

Жить можно, тем более находиться в центре.
4
Для проживания пригодна, единственный плюс - цент города. от Аэропорта до отеля 30 минут без пробок недалеко телебашня, центр в 2х станциях метро недалеко от центра, что является пожалуй единственным плюсом этого хотеля. в корпусе, размер номера ...
Читать далее

Дата09.07.09 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1237

Вполне приличная ночлежка
5
Пребывали в этом отеле в течении четырёх дней.В целом отель меня разочаровал. Встречала подобные отели, когда раньше ездили в автобусный тур по Европе, и останавливались в них, чтобы переночевать. Одну ночь провести - это одно, а уже три или четыре -...
Читать далее

Дата04.01.09 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1304