Средний отель за приемлемую цену!

Наталья Апрарар Варварар Страна: Болгария
Город: Солнечный берег
Время отдыха: Дата вылета июнь, 2009
Отель: Marvel 4*

Дата01.07.09 Хороший отзыв1 Ответов 0 Просмотрели3353

Резюме отзыва

За такую цену (ок. 860 евро за 2 чел. за 2 недели, ВВ) лучшего отеля можно и не найти! :) Так что если хочется чем подешевле, то можно поехать туда, если есть возможность потратить побольше денег, то можно поехать и в соседний Маджестик (тоже 4*), который конечно по территории попросторней будет, но уже за 1400 евро за двоих как минимум. Так что решать вам!!! Приятного отдыха P.S. будут вопросі по отдыху - милости просим: [email protected] :))

Расположение отеля

Отель находится в северной части курорта в 40 км. от Бургаса и 100 км. от Варны. Ближайший город, который от отеля находится в 10 км - старинный город Несебр, собственно из-за которого и выбирался именно этот курорт. Добраться туда можно на автобусе с любой части курорта за 1 лев. Вокруг всех отелей множество супермаркетов и разных ресторанов и кафе, так что голодать не придется. :) До центра курорта около 2-3 км., где как ни странно все немного дешевле, чем поблизости Марвела.

Территория/инфраструктура

Террритории у отеля практически нет!!! Хотя там практически у всех отелей территория маленькая, так что расстраиватся не стоит, можно погулять по террияториям других гостиниц, никто не возмущался! :) Есть взрослый бассейн с так называемой джакузи, детский бассейн, которые бессплатные (в т.ч. и зонтики/лежаки около бассейна) и крытый бассейн, который платный.

Номера в отеле

Самый большой плюс у отеля, так это номер. Стандартный 2-х мес. номер довольно просторный. Есть 2-х спальная кровать, тумбы, зеркало ТВ (правда не большой), центральный кондиционер; ванна + душ, сантехника относительно новая, 4 полотенца + 1 для ног, выделяется 2 маленьких шампуня + 2 кусочка мыла при поселении. Когда оно заканчивается, то могут положить ещё или не положить, как уж с уборщицей сложатся отношения! :) Убирают каждое утро... качество уборки по разному... можно положить какую-то бумажную мелочь, так уборщица расстает и уберет получше, а может и мыло подбросит, если закончится :) Короче номера хорошие + есть еще балкон, на котором 2 кресла и столик. Вид из номера попадает или в город (не сильно) или на бассейн и море, перед которым стоит более дорогая гостиница Виктория Пелес, но вид море она полностью не закрывает, ещё кусочек с обеих сторон и нам остается! :)

Сервис

На ресепшене большинство понимают и стараются говорить на русском. в ресторане только завтракали, так качество обслуживания показалось среднее, существенный минус в том, что очень быстро посуду забирают, иногда только отложишь, еще не все заберешь, а все как коршуны налетают и сразу же отбирают! Видио нехватка посуды! :) Брали только завтраки (чего и вам советуем). Разнообразия никакого почти не наблюдалось. На протяжении всего отдыха блюда все одни и те же. Иногда появлялся 1-2 вида фруктов к тому 1-2, которые были, а иногда чего-то сладкого, а все остальное неизменно. Хотя говорят за ужином кормыт получше, сами не пробовали, т.к. ходили в соседние ресторанчики.

Море/пляж

Море и пляж тоже хорошие! Относительно чистый пляж, мелкий песочек, вход в море тоже хороший, море вначале не глубокое, в большинстве случаев чистое. Вот только с лежаками и зонтиками не сложилось!!! Во-первых они там платные (7 левов лежак + 7 левов зонтик), что получается не сильно дешево (прибл. курс: 1$ - 1,35 лева и 1 евро - 1,9 лева) Во-вторых не все лежаки чистые!!!

Развлечения и спорт

В отеле развлечений никаких за 2 недели замечено не было, кроме караоке по вечерам, в которых часто много пьяные безголосых немцев или русских пытаются петь до пол первого ночи.

Дети

Для детей в принципе будет неплохо, т.к. хороший заход в море, в отеле есть детский бассейн. В ресторане также видели есть детские стульчики для совсем маленьких.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Marvel 4*

Нет нет и нет
3
Первое и самое негативное впечатление- персонал  откровенно вымогает деньги! А если не даешь, то тянут по максимуму с заселением и сначала разумеется попадаешь в плохой номер, ну и вынужден отдать 30 Евро за переселение в нормальный.  Посте...
Читать далее

Дата31.05.19 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели108

Отель суперрр! В седующий раз тоже пледем в этот отель!
5
В целом мы осталлись довольны и не хотели уезжать!Отель очень понравился! Рядом с морем!Басейн очень понравился и взрлслый и детский, бар суперрр, рядом с басейном, даже ребенок смог ходить за напиткамиНомер чистый, уборка каждый день! Работал кондиц...
Читать далее

Дата22.06.13 Хороший отзыв3 Ответов0 Просмотрели3143

Твердая 3-ка отелю!
3
Отдыхали с подругой в августе 2012. В целом, отель неплохой, но... 1)питание вообще отвратительное( мы брали «аll inclusive») о чем ооочень пожалели! В отеле практически не питались. Если поедете в этот отель, берите только завтраки, не прогадаете))...
Читать далее

Дата11.01.13 Хороший отзыв4 Ответов1 Просмотрели3749

хороший отель зря его ругают он стоит 4 звезд!!!!!!!
5
очень все понравилось приветливый и дружелюбный персонал, когда выбирали с парнем отель читали отзывы и могу сказать, что народ видимо не умеет себя вести и попросту зажрался... ни разу нам там никто не нахамил из персонала, еды там была целая куча и...
Читать далее

Дата17.11.12 Хороший отзыв2 Ответов1 Просмотрели3723

Круто !
4
Современный отель со всеми удобствами, прекрасный вид на горы и море.От отеля до аэропорта около 40-50 минут езды. До пляжа - 5 минут ходьбы. Поблизости полно супермаркетов , магазинчиков , ресторанов и кафешек. Прямо с Солнечного Берега можно за 1 ...
Читать далее

Дата27.09.12 Хороший отзыв8 Ответов1 Просмотрели3811