Отель тянет максимум на три звезды.

Наталья Людмила Страна: Турция
Город: Белек
Время отдыха: Дата вылета июнь, 2009
Отель: Attaleia Holiday Village & Golf (закрыт) HV1

Дата30.06.09 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели1435

Резюме отзыва

Для тех кто едит в первый раз и с маленькими детьми, это хороший отель, по весьма доступной цене. Но с собой нужно брать утюжок, так как прачечная платно и глажка тоже, стоит все дорого. Стирают поштучно, например за стирку и глажку носового платка с вас возьмут 4 евро. За стирку футболки 5 евро, за глажку столько же. Если ваш малыш кушает детское питание, то возмите его с собой с запасом. Питание продается только в аптеке в Кадрие, только турецкого производства. Две баночки пюре овощного 3 дол.. Тоже советую сделать и с памперсами, в Турции это удовольсьвие стоит 15 дол. за 12 штук. Несмотря на все, что здесь написано, мы ни копейки не жалеем, которая была затрачена на данный отдых. Вспоминаем и улыбаемся блаженной улыбкой. Для меня отдых было уже то, что не надо готовить и убирать. Все было замечательно.

Расположение отеля

От Анталии ехать не долго, примерно 35 минут. Рядом расположен поселок Кадрия до которой на маршрутном автобусе можно добраться за 1 дол. в одну сторону. Таксисты прелагают за 10 дол. туда и обратно, но в конце торга согласились и за 4 дол.

Территория/инфраструктура

Территория большая, есть где погулять и даже побыть одному. Много зелени, растут сосны в одной части отеля, а также пальмы и цветущие кусты в другой части. Есть две водные горки, но при мне двое детей разбили катаясь с них себе лицо, надо все время думать, что бы кто нибудь не засандалил тебе ногой по голове. есть второй бассейн, недалеко от ресепшена, там здорово. Но основное время проводили на пляже. Пляж песчанный, не всегда чист, но это благодаря некоторым русским туристам, которые привыкли гадить везде где бы не находились, а так турки за чистотой следят. Лежаки есть, но не все стоят под накрытыми зонтиками. Магазины есть, но небольшие, и там все ну очень дорого. Детское питание в данных магазинчиках не продается.

Номера в отеле

Номер не соответствует пяти звездам даже в темноте. Полы рассохшиеся, сантехника старая, лампочки перегоревшие не сменили, несмотря на заявку. площадь семейного номера ну никак не 31 кв.метр, даже если вместе с ванной и балконом. Есть второй балкончик, но он перекрыт кроватью. В номере всегда сыро, при этом он находился в той части где растут пальмы. Нужно с собой брать фумигатор, летают комары. Убирали сносно, но я привыкла что бы было чище. Полотенца меняли как только их бросишь на пол. Клали чаевые каждый день, в отели слышали, что те кто не оставлял чаевых, оставались без уборки в номере. Мебель старая, телевизор древний. Кондиционер хороший.

Сервис

Персонал, прямо говоря не дружелюбен. Некоторые на русском говорить отказываются, как только видят что сейчас будут просить. другая половина персонала выходцы из России и Украины, но это девушки на ресепшн и гиды. В ресторане один раз попросила принести ложку, так как они закончились, администратор что то проговрил на своем, ложки я так и недождалась.

Питание

Здесь такой нюанс, все зависит от того, как вы быстро среагируете где, что находится, что бы вовремя это схватить. Даю совет любителям шашлыка, не стойте в очередях за мясом и рыбой на гриле. Во первых к концу обеда очереди совсем нет, а во вторых вы получите сверху подгоревшее а внутри совсем сырое мясо. Есть такое вы станете вряд ли. Для детей можно найти вареное мясо, картофель, рис, для совсем маленьких супы пюре. Каша есть, но одна и для очень маленьких детей не годится. С фруктами нас обдурили, арбузов не было, зато кислой сливы было много. Ну а так в принципе приноровиться, и даже можно будет не плохо поправиться, что в принципе я не упустила и сделать.

Море/пляж

Море это, это, это, ну просто слов нет одни только эмоции и слюни, еще бы разок окунуться. Для нас это море зачеркивает все негативные эмоции, и я заявляю (как тот гражданин):) все, что есть в этом отеле все довольно не плохо. А море и пляж самое прекрасное место. Не ходили, дети все время ложились спать ровно в девять, на балконе с мужем слушали музыку. каждый вечер звучала одно и тоже.

Дети

Детские бассейны есть, но все с пресной водой. Есть бассейн для совсем малышей, наш младший ему 9 месяцев, там немного на руках поплескался потом заорал, а потом были сопли. В бассейне вода теплая, но только после 16 часов.

Фотографии


Комментарии

Последние отзывы об отеле Attaleia Holiday Village & Golf (закрыт) HV1

Роскошная природа на attaleia holiday village
4
Хороший отель для отдыха семьёй и ценителей настоящей природы. Так, что остались всем довольны – скорее всего поедем туда ещё раз.Отель расположен недалеко от Кадрие, где-то около 5 км, по настроению, туда можно пешком добраться, или, если устали – е...
Читать далее

Дата18.07.13 Хороший отзыв3 Ответов0 Просмотрели1393

Дерьмо какого еще свет не видывал!!!
1
В кратце: ездили по фартуне и нам явно не фартануло, алкоголь совсем паршивый, пить можно только пиво и то там только теплое. Цикады орут 24 часа в сутки спать невозможно да и жить в общем тоже, еда однообразна, анимации никакой! Нормальное, не далек...
Читать далее

Дата26.07.11 Хороший отзыв4 Ответов0 Просмотрели1573

это полная ж..а
1
1111111на 5она даже близко не тянет.каждый день ругаешся с персоналом.а полотенец в номера в жизни не дождешся все очень дорого.развлеений ни каких.лиш-бы бабок с русских слупить и нехрена ничего не делать.да и если хотите в номер чтоб вас сразу засе...
Читать далее

Дата21.06.11 Хороший отзыв4 Ответов0 Просмотрели1542

Отель тянет на 3, максимум 4*
2
Уважаемые туристы,что вам посоветовать,лучше читайте,набирайтесь информации,ищите проверенного несколькими поездками менеджера турфирмы.который не будет на тебя смотреть как на мешочек с деньгами.которые должны здесь и сейчас остаться.О поездке мы ме...
Читать далее

Дата07.07.10 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели1553

Отель для спокойного отдыха
4
За 4 дня до нашего отъезда нас переселили в рядом стоящий Атталея Шайн Люксори (общий хозяин, решивший, что дорого содержать 2 не заполненных отеля). Проживая еще в Холидей Вилладж, наслышались лестных отзывов о Шайне, типа и кухня лучше, и обслужив...
Читать далее

Дата12.10.09 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1459