хорош для семей с детьми до 12 лет

Наталья анжелика Страна: Турция
Город: Бельдиби
Время отдыха: Дата вылета июнь, 2009
Отель: Club Hotel Belpinar 4*

Дата25.06.09 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели1521

Резюме отзыва

Была с детьми 4, 9, 14 лет со 2-16 июня2009. Шорош для семей.Отдыхают русско-язычные, турки.Все с детьми. Никаких молодых целующихся, обнимающихся, пьяных пар не видно. Все друг друга понимают и стараются помочь. Мамочки с маленькими детьми даже в одиночку отдыхали, что меня поразило. Но для детей 14 лет будет сложно, так как такого возраста детей раз, два и все. Территория отеля удобна, что дети не заблудятся. в 9 лет сын сам ходил в 7 утра на завтрак. Я его могла оставить на территории - был вполне самостоятельным. Песок и воду с бассейнов на территории целый день убирают. Все чистенько.На территории есть туалеты, душевые на пляже. Что плохо - нет толком экскурсий. В оснвном все водные, с детьми не поедешь(как у меня). Были в Дедеманпарке с водными развлечениями. Дети накатались.Впечатлил бассейн с искусственными волнами, но его включили только на 10 минут.Там же есть дельфинарий, но предложили только посмотреть дельфинов за 15 баксов!? Были в эко парке. Реклама не соответствует действительности. При входе начитают вас фотографировать местные фотографы. При выходе продают фото по 6 баксов(сторговались за 25 баксов 8 фото)еще и недовольны, что русские жадные. Очень мало всего, крокодилов вообще не видели. Хозяин парка покажет шоу со змеями, которые будут купаться в бассейне, посмотрите змей, которые как мумии спят. зато есть кафе.Кто был на квадрациклах - впереди едет проводник так что скорость он контролирует, дорога вся из больших камней. Кто на сплаве - не дали костюм и они перевернулись. Все, что написано в первом отзыве, где люди гуляли по ночам и получили, думаю по своей вине. вы в чужой стране со своими традициями и порядками.Нечего ходить и заглядывать куда не следовало.Все, что надо вам дали, чего еще высматривать не понимаю?! У меня с детьми небыло проблем и после 24 часов. Ходили по магазинам. В текстильный центр можете съездить только посмотреть, так как на базаре по понедельникам в 2 раза дешевле. Или покупайте, что у них на распродаже, например, теплые вещи (22 бакса кофты, куртки).Утюг на ресепшене 3 бакса в час!Хорошая баня и массаж. Вообщем беззаботная жизнь для родителей с детьми.

Расположение отеля

первый отель от аэропорта, в горах.Быстро темнеет, так как солнце садится за горами, но это не важно, нигде не заблудитесь. транспорт дорогой 4 бакса за 1 км такси, в маршрутках дешевле, но нам не рекомендовали так как в них тесно и без кондиционера.

Территория/инфраструктура

Территория хорошая.Особенно, что есть подземный переход (дети переещались по территории сами - потеряться не возможно и безопасно), зелени достаточно, особенно внутри главных корпусов.Бассейной хватает всем и по возрастам. От грудничков, которым по колено и до взрослых, которые с удовольствием играли в водное поло. Горки работают по расписанию 10-12часов, 15-17 и правильно. За два дня ребенок не вылазил с горок и успел обгореть.Все магазины расположены сразу за территорией отеля.Я выходила и без браслета, только придупреждала охрану. Они всегда дружелюбно махали головой, особенно девушка мне понравилась, хотя по-русски не говорила.

Номера в отеле

Номер был как в описании отеля. Не работал холодильник. Я сказала на ресепшене, но никто не сделал. Но он нам не понадобился, поэтому на это не обратила внимание. Телефон сделали сразу, еще не знала, что он не работает.В номере было 2 кровати и поставили раскладушку,кондиционер работал исправно, душ. Вид на горы.С ночи начинали петь петухи и орать собаки, было слушно, хотя пластиковые модули.Телвизор-3 русских канала (1 канал и два музыкальных).Номер чистый, убирались всегда, за исключением времени сна.Ни разу не вытерли зеркало в ванной.Туал.бумага по 2 рулона на 2-3 дня(по мере). Мебель немного пошарпата, но ее достаточно. Встроенный шкаф, там много вешалок, тумбы для белья, зеркало. С балкона постоянно уносило одежду.

Сервис

Персонал понравился. Хорошо относятся к детям.Два раза просили разбудить - все вовремя. По-русски не говорят только те, кто убирает в ресторане (их можно простить- это нанятые на сезон молодые люди).Они очень вежливы.Убирают моментально, как только что-то упало, разбилось или освободилось(и никого не ругают и не требуют денег за разбитую посуду,делают вид, что ничего не произошло.Обслуживание в ресторане очень запомнилось.Нельзя брать сделанные из продуктов "экибаны"(целые произведения искусства)

Питание

Все включено. Еда есть всегда с 7 утра. Не обязательно бежать на завтрак, опоздаешь - поешь лепешек у бабушки (очень вкусные и зареные без масла)ближе к морю, с 12 часов разнообразные пиццы (то же очень вкусно, пыталась сделать дома - пока не получается)в 12-30 открыт ресторан на обед.Между ними соки, чай, кофе и так до вечера.Заметила, то, что не сьели вчера будет мелко порублено добавлено еще что-нибудь и подано как салат.(даже рыба в кляре и все, что угодно)Фрукты к каждому приему пищи в ресторане-всегда дыня, иногда арбузы, остальное незрелое.Вечером всегда торты, но с одинаковой начинкой - заврной крем.Через несколько дней надоел, но украшены по-разному.хватает всем, так как постоянно подносили новые, желе, сладости, но все с медом (мы такое не едим).Для самых маленьких стульчики для кормления. Плохо, что нет дет.питания. Что еще ужаснее суп только пюре протертое.Пришлось две недели без супов жить, но всегда можно взять второе и побольше бульона. Утром мюсли с молоком, всегда оладьи.

Море/пляж

Море чистейшее, смотрели рыбок. Выход плохой. Купалась в тапочках.Лежаки были утром заняты, но нам всегда хватало матросов (если другие не брали по 2 на одного)Лежаки и зонтики бесплатно.Полотенца - залог 10 баксов.Лежать можно и на гальке.Сильно от этого не страдали.Пол пляжу можно ходить до гор.Чужих никого нет.При выходе с пляжа душ для смывания песка. На пляже нет окурков и всякой еды или остатков (вход с едой запрещен).Потому не летают мухи и другая тварь.Везде стоят большие кашпо для мусора, если таковой заимеется.

Развлечения и спорт

В тренажерном зале работает только половина оборудования.На пляже народ играл в волейбол.Есть все заявленные развлечения. Всегда встречают утром аниматоры с возгласами "Доброе утро"и начинают собирать народ кого куда.Недавно поставили стенд с информацией по часам все расписано. Сначала детская анимация не понравилась, но потом, судя по тому как бежали на нее дети и мои то же, стало ничего.Вечером было здорово. За исключением конкурсов для семейных пар, все было опошлено, а сморели дети.Девочки старались, декорация менялась каждые 3 дня. Молодец балетмейстер, красиво танцует и ставит номера.После программы традиция - весь отель танцует танец. Красиво и впечатляет, все снимали на видео. Был приезжий ансамбль с местныи танцами. Я была в восторге. Все танцы на цыпочках по минут10 и вприпрыжку.Мальчики зажигали на барабанах. В этот же день приезжала торговля на территорию отеля, но все дорого.Анимация за 14 дней не повторилась.Всегда с нетерпением ждали вечера. Дискотека рядом в отеле.Ходили посмотреть. Я и трое детей.Думала засмеют. Перед входом всех проверили с ног до головы, потом вежливо пропустили. Там все красиво и на уровне! Кажется она работает всю ночь.При выходе (а мы были минут 15) спросили - вам понравилось, приходите еще!Подарили буклеты.

Дети

Хорошая площадка, с горкой для маленьких, большой жираф, маты, дети играли в мяч.С дет.бассейнами проблем нет.В дет.клубе занималась Аня.Такое ощущение, что она делала это через силу (какой-то недовольный вид всегда).Вечерняя дискотека детям нравилась, меня смущала однообразие песен, но потом я поняла, чтобы дети выучили движения к песням, а они всегда на анг.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Club Hotel Belpinar 4*

Зелёный, xороший и комфортный отель
5
Отдыхали с подругой в отеле Club Hotel Belpinar 4* с 26 июля по 12 августа 2022 г. Отель в целом понравился. Еxать от аэропорта Антальи 40 минут Персонал русскоговорящий из Украины, Кыргыстана, России. Некоторые официанты и бармены из Турции. Отдыхаю...
Читать далее

Дата19.08.22 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели132

Отличный отель для комфортного пляжного отдыха
4
Это это наш второй отдых в отеле Club Hotel Belpinar.  Были в начале сентября 2020 с сыном и вот теперь в июле 2021 с мужем. Много читала, изучала, сравнивала, слушала мнение отдыхающих об отдыхе в других отелях Турции. Мнений очень много: кому ...
Читать далее

Дата18.05.22 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели117

Отличный отель!
5
Очень долго выбирали отель, пересмотрели более 30 вариантов, в итоге остановились на Club Hotel Belpinar. Ставлю 5 из 5. Чистый, комфортный отель, с......
Читать далее

Дата08.08.21 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели478

Отдыхали Кемере в августе 2020
4
В принципе добротная недорогая четверка. Есть анимация и водные горки для детей. Пляж галечный и в море камни. В основном отдыхают гост...
Читать далее

Дата21.09.20 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели61

Вернёмся ещё
5
Отдыхали в Белпинаре с начале сентября 2020, остались очень довольны и приедем ещё раз с удовольствием. Успели не только в море поплавать но ещё и самостоятельно окрестности посмотреть и на экскурсии съездить. И это отличное сочетание при учёте все в...
Читать далее

Дата14.09.20 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели70