Питание ниже среднего, а в остальном все окей

Наталья Елена Страна: Турция
Город: Алания
Время отдыха: Дата вылета июнь, 2009
Отель: Justiniano Club Park Conti 4*

Дата23.06.09 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели2842

Резюме отзыва

Если Вы не требовательны к еде, то отдохнуть можно очень прилично. В анкете отеля я написала, что если значительно улучшить качество питания в основном ресторане, то в этот отель можно приезхать еще не раз.

Расположение отеля

Хорошее расположение отеля.

Территория/инфраструктура

Территория большая, зеленая, ухоженная.

Номера в отеле

Сначала нас поселили в главный корпус, балкон выходил на подъездную дорогу к отелю. Все бы ничего, да всю ночь подъезжают и отъезжают автобусы, по 30 минут ожидают туристов, при этом мотор не выключают. Из-за этого не раз просыпаешься ночью. По нашей просьбе нас переселили в 7 корпус, 3 этаж. Балкон выходил на территорию отеля, сосны затеняли нашу комнату, что нам очень нравилось.

Сервис

Сервис нормальный. Уборка, обслуживание - без нареканий.

Питание

А вот питание больше, чем на 3 не тянет. Из закусок можно есть только помидоры, огурцы, зелень. Остальное в сомнительном майонезе, я такое есть не рискую. Горячее блюдо на обед в единственном числе, например печень или жаренная килька. На ужин повеселее, т. к. из горячих блюд появлялось несколько видов и у народа возникало желание не упустить возможность ухватить, отсюда и очереди. Из фруктов были только авпельсины. Арбузы давали два раза, да и то вывозили не более 4-х подносов, так что не зевай! Три ресторана аля-карт несколько скрасили картину. Вцелом голодными не были никогда из-за плюшек, пончиков и лепешек, которые пекли на территории почти целый день, но вцелом удовольствия от еды мы не получили.

Море/пляж

Море чудесное. Спокойное, чистое, теплое. Ради моря можно закрыть глаза на все недостатки. Пляж нормальный, много лежаков.

Развлечения и спорт

Для спорта есть все условия. Анимация нормальная, Кто желал, тот участвовал, других особо и не доставали.

Дети

Для детей созданы прекрасные условия - покрытый тентом бассейн, площадка, зоопарк, большая зеленая территория. По гозонам можно бегать и загорать.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Justiniano Club Park Conti 4*

Приличная бюджетная пятерка
4
Территория отличная, есть несколько баров, пляж галечный, номера чуть подуставшие, питание среднее, интернет платный. ...
Читать далее

Дата22.09.22 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели289

Хороший семейный отель
4
Проживали в отеле Justiniano Club Park Conti с 04.09.2022г. Огромный пляж, пирс, футбольное поле, лежаки с зонтиками, бассейн, всегда всё чисто и опрятно. ......
Читать далее

Дата21.09.22 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели179

Место куда хочется вернуться
5
Отель превзошел все ожидания, отличное местоположение, сервис и море...
Читать далее

Дата18.04.22 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели96

Побережье Аланьи прекрасный отдых
5
Отель оправдал все ожидания, и отдых получился прекрасным...
Читать далее

Дата29.03.22 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели113

Хороший семейный отель в Алании
4
Изначально в планах было посетить другой отель, но из за пандемии тур перенесли на 21 год и вместо отдыха в конце мая мы поехали в Турцию ......
Читать далее

Дата21.12.21 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели547