Тухловатенько для 4-х звёздочек

Наталья Валентина Страна: Турция
Город: Алания
Время отдыха: Дата вылета август, 2007
Отель: Ganita Holiday Village 4*

Дата23.06.09 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели1479

Резюме отзыва

Впечатления подпорчаны плохим сервисом ресторана и грязным морем у отеля. Стоит сьездить на рафтинг. На дайвинге тоже ничего,только уж очень укочало и скудный подводный мир.

Расположение отеля

От аэропорта ,конечно,далековато.До моря-зависит от расположения Вашего бунгало.Наше было в середине территории-минут 5-7 пешком.

Территория/инфраструктура

Территория огромна.Зелени завались,вообще притензий нет.2 приличных бассейна(но без горок),но очень бесило то,что купаться в бассейне после часов 8-ми уже нельзя,т.к. видетели очистительные мероприятия.А в море купаться страшновато ночью,особенно если выпимши.Попробовала как-то-чуть не захлебнулась. Магазины есть в центре территории,но покупать турецкий ширпотреб не тянуло. За территорией палатки торговые,отели и пустырь,нечего посмотреть.

Номера в отеле

единстенный плюс нашего номера-то ,что он был рядом с бассейном.Убирали хорошо.Холодильник был,он требовался неоднократно охлаждать воду.Телевизора не было(но мы и не грустили по нему).Один раз кондиционер сломался,но позвонили на рецепшн-и неполадку исправили.Одну ночь только помучились.

Сервис

обслуживание в ресторане ужасно.Не справлялись с потоком туристов.Грязные приборы и тяжелейшее пищевое отравление моего бойфренда с температурой.Что тут ещё сказать.Хорошо недалеко от отеля-аптека была.Вычеркнутый день для него.Потом весь оставшийся отдых замачивал вилки в кипятке перед едой.Прекрасная картина.Свежевыжатый сок(только апельсиновый)за доп. плату. Вечно куча не убранных,грязных столов в ресторанах отеля. Питание всё включено,но очень однообразное изо дня в день и мало что есть вкусное. единственный раз дали только рыбу на гриле свежеприготовленную.Десерты на вкус как шампунь. Пляж песчаный,вход в море отвратительный,жутко грязная вода.После обнаружения плавающей какашки-болше в море не заходила,купалась в бассейне.

Развлечения и спорт

Тенис. В тренажёрном зале очень мало что работает,всё поломано. Хамам есть бесплатный,но в него нужно записываться.За территорией отеля(в соседнем)есть получше за 20$ Пегас туристик продаёт экскурсии намного дороже,чем они стоят за пределами отеля.Выйдти из отеля- и там будет куча палаток,среди них-экскурсионные. Понравилась из анимации только аквааэробика и игра-угадай мелодию. На дискотеке -ужасно.

Фотографии


Комментарии

Последние отзывы об отеле Ganita Holiday Village 4*

Цена оправдывает качество.
4
Мы приехали в отель Ganita Holiday Village 29 августа 2021 года. В общем и целом, если не зацикливаться на минусах, то все вполне неплохо. Цена оправды......
Читать далее

Дата12.09.21 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели491

В целом впечатлений положительных больше, чем отрицательных.
4
От отдыха в отеле Ganita Holiday Village впечатлений положительных больше, чем отрицательных....
Читать далее

Дата08.09.21 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели588

Все плохо!
2
Все плохие отзывы про этот отель - все правда. Мы не «нытики» как предполагают в некоторых отзывах. Мы не притязательные, но уровень этого отеля 3 с минусом. Единственный плюс - море рядом, пляж относительно большой. Но свободных лежаков нет. Т.к они...
Читать далее

Дата30.10.19 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели354

Ну как то так
3
Поехали отдыхать с мужем, заранее зная что размещение и персонал ну совсем не ахти. Очень хотелось отдохнуть в теплом месте , а здесь было не очень дорого (по сравнению с ценами на Тунис и Турцию в этом году) и по срокам отпуска нам подходило. Нам оч...
Читать далее

Дата22.10.19 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели168

Все в Ганиту!
5
Все туда!САМЫЙ МОЛОДЕЖНЫЙ, ВЕСЕЛЫЙ И ОТЛИЧНЫЙ ОТЕЛЬ.Поверьте,я была не раз в Турции. и до рынка и до всех насел. пунктов нормально добираться, а самое главное - недорого. все отлично,НО не помешало бы джакузи и водных горок! только если трехместный, ...
Читать далее

Дата02.10.19 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1504