2**

Наталья Elena Страна: Греция
Город: Лутраки
Время отдыха: Дата вылета август, 2007
Отель: Kosmopolit 3*

Дата18.06.09 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели1064

Резюме отзыва

Отель понравился спокойствием и компактностью. Для неприхотливых людей без детей. От аэропорта довозил трансфер. В Афины попасть легко, недорого и каждый час ходили автобусы. Лутраки небольшой город и особых развлечений там вообще мало. Есть маленькие лавочки (в одной из них встретили русскоговоряшего продовца).

Территория/инфраструктура

Территория отеля маленькая, небольшой бассейн, нам повезло и окна выходили именно на него и на пару соседних домов ))) В бассейне есть джакузи (случайно наткнулись на кнопочки и бассейн забурлил) Про доступ в Интернет не помню. В отеле нет магазинчиков. Очень компактный отельчик.

Номера в отеле

Номер чистый и уютный, но места маловато. Небольшая кабинка с душем,туалетом и раковиной (ни каких туалетных принадлежностей, кроме туалетной бумаги нет!!) Балкончик длинный, но оч. узкий, так, чтоб стул поставить. Вид на бассейн и, где-то за домами море.

Сервис

Персонал дружелюбный. Русским не владеют, но прийдут на помощь на английском языке с величайшей радостью. Уборка была раз в 3 дня.

Питание

Только завтрак (начитались отзывов в Инете): около 6-7 кусочков колбасы и сыра (т.к. жарко и быстро портиться, аверное), йогурт, сок, чай, яица, булка, хлопья, ждем, масло и мёд, вот пожалуй и весь список того, что было на завтрак. (Для моего парня этого было мало!!)

Море/пляж

Пляж каменистый. Лежаки и зонтики есть, но там определенная система. Все эти лежаки принадлежат прибрежным кафешкам и для того чтоб на них улечься нужно заказать кофе (1-2 евро) или ещё что-нибудь. Лежаков особо свободных не наблюдалось, так что приходить надо как и везде: пораньше. Море чистое. Почти всегда можно увидеть мед.пункт (в некоторых говорят на русском) Отель маленький и анимации нет.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Kosmopolit 3*

Все достаточно плохо
1
Заявлен как трехзвездный, но ни по одной позиции не соответствует.До кромки моря метров 69, до пляжа метров 100. Тесный отель, территории соей нет, карликовый бассейнТесные номера, убогая мебельНезаметенЗавтрак однообразныйДо кромки моря метров 69, д...
Читать далее

Дата16.09.12 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1635