Чистенький, свеженкий, современный

Наталья Valentina Страна: Болгария
Город: Созополь
Время отдыха: Дата вылета июнь, 2009
Отель: Вип Зона 3*

Дата15.07.09 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели1586

Резюме отзыва

В Созополе, вообще, сезон начинается чуть ли не в самом конце июня. Так что, кто составляет обычный контингент отеля, этого я не знаю. В общем же отельчик произвел самое благоприятное впечатление - чистенький,свеженкий, современный, даже с прозрачным лифтом на фасаде. И не дорогой 90 лев большой двухместный номер, с шикарныйм видом на море и с завтраком.

Расположение отеля

Vip Zone находится на самой оконечности небольшого полуострова, который разделяет два городских пляжа. Перед ним только море и больше ничего. Вид открывается дивный.

Территория/инфраструктура

Перед отелем небольшой бассейн, сконструированный так, что когда лежишь перед ним в шезлонге, поверхность воды бассейна визуально сливается с гладью моря. Очень удачная находка! На дверях отеля висит вывеска, что отель этот, помимо прочего, является галлереей художника Малева, видимо широко изветсного в узких местных кругах. И действительно, на стенах холла висят некие небольшие абстракции с глубокомысленными названиями типа "Древо Жизни", "Магический танец" и т.д.

Номера в отеле

Впрочем вся "высокая художественность" в этом холе и заканчивается, номера в отеле самые простые, обставленные сосновой мебелью, хотя и очень просторные. Наш двухместный номер свободно вместил двухспальную кровать, обеденный стол с двумя стульями, диван, комод, письменный стол и даже кухонный уголок, кстати весьма бестолковый, потому что не был оснащен ничем кроме мойки и холодильника. Даже чайника и чашек не прилагалось, не говоря уже о том, чтобы иметь возможность что-нибудь приготовить.

Питание

Завтраки были не шведка, а по меню. В меню пунктов 7 - 8, яичницы, омлеты, горячие сендвичи с кашковалом и т.д. Заказывать можно несколько позиций, так что голодным не останешься. (Омлеты, правда, были каждый раз безбожно сожжены) На 3-м этаже распологался Piano Bar, по всей видимости там должна была быть живая музыка, но мы были вне сезон и поэтому музыки не было. По правде сказать, мне показалось, что в начале июня мы были чуть ли не единственными постояльцами.

Комментарии