Elinotel Apolamare - это лучший отель п-ва Халкидики!!!

Наталья Валерия Страна: Греция
Город: Ханиоти
Время отдыха: Дата вылета июнь, 2009
Отель: Elinotel Apolamare 5*

Дата16.06.09 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели1854

Резюме отзыва

Нам очень понравилось! Может писатель из меня не ахти, но очень хотелось посоветовать отельчик всем-всем! Он -уникален, из остальных пятерок никуда не выйдешь, они все за чертой города, а этот позволяет насладиться греческим колоритом. И он с этого года ПЯТЕРКА!!!! Здесь инфо неверная старая про него!

Расположение отеля

Отельчик Елинотел Аполамейр небольшой. Типа отель-бутик. Очень стильный. Заново отстроенный в пррошлом году. Похож на шикарный особняк в греческом стиле. До центра самого, на мой взгляд, оживленного городка - Ханьети, всего 5 минут. Вгородке куча таверночек, баров, ресторанов и т.д.

Территория/инфраструктура

Территория небольшая. Но поразил внутренний двор. Это просто произведение искуства. Райский сад посреди беломраморных колонн. Фонтаны... Около пляжа стильный пул бар со множеством коктейльчиков. Детский и взрослый бассейны.

Номера в отеле

Номер у нас был с видом на море. Просторный, кровать супер кинг сайз)) Плазменный телевизор, душ с различными массажами. Поразило то, что все в номере из натуральных материалов (даже пол из какого-то очень приятного деревянного ламината) Уборка ежедневная и на 5+. Такое ощущение, что уборщицы - волшебницы невидимки. Только уйдем на пляж, возвращаемся, а номер сверкает чистотой, а самих их мы так не разу и не застали.

Сервис

Персонал ВЕСЬ! русскоязычный, что в Греции редкость. Все ребята улыбчивые и всегда рады помочь. В ресторане все четко, быстро и высокопрофессионально (чувствуется отличная работа менеджера)

Питание

Питание ultra all inclusive. Здесь хочу отметить отдельно. Повар - вертуоз. Кухня, как говориться, как в лучших домах)))) Сама работаю в ресторане и поэтому качество исходной продукции оценить могу легко. Здесь все, из чего готовят - очень дорого и высококачественно! Не знаю как у них это получается при сравнительно невысокой цене на проживание в отеле. Каждый день блюда менялись. Много морепродуктов, вкуснейшее мямо. Эх, не что говорить, поправились за две недели капитально, так как не могли себе ни в чем отказать)

Море/пляж

Пляж чистейший. Ярко бирюзовая водичка, удобный песчаный вход в море. Лежаки какие-то особенные, мягкие удобные, хоть живи здесь. И, главное, их много! Не надо бежать в 6 утра занимать, всегда возможно найти свободный!

Развлечения и спорт

В отеле есть небольшой тренажерный зал, можно найти все необходимое (радует, что все новое и супер современное). На пляже можно поиграть в волейбол. За остальными спортивными развлечениями надо идти в городок. В отеле вечерами проводятся вечера живой музыки, караоке. И!!! Здесь при отеле есть ночной клуб! Музыка - супер, всегда весело!

Дети

Для детей место идеальное. Есть детская комната, да и в городок приезжают передвижные атракционы и цирк-шапито.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Elinotel Apolamare 5*

Место хорошее, но отель не 5*
4
Отель уже не 5* к сожалению. Отель тихий, спокойный. Красивая природа вокруг. Номер можно было бы уже обновить, сервисом в номере не остал......
Читать далее

Дата15.01.20 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели34

Очень красивый отель
5
В Греции была много раз, но этот отель действительно запомнился. У него масса плюсов. Советую его тем, что отправляется в Грецию вдвоем, не хочет изматывающих экскурсий ради галочки и просто хочет расслабиться. Плюс номер 1 Расположение - он находи...
Читать далее

Дата29.06.17 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1036

Красивый отель
5
Очень красивый отель. Я много путешествую и всегда очень придирчиво выбираю, где именно жить, то есть мне важно, чтобы вокруг было красиво и в номере в том числе. Тут очень красивый отель по самой архитектуре. Видно, что интерьер продумывали. При з...
Читать далее

Дата04.06.17 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1167

Новый современный отель Elinotel Apolamare
4
Путевки в Elinotel Apolamare нам разрекламировали в турагенстве, да и отзывы хорошие. Так что купили тур в Грецию в Халкидики, о чем ни минутки не пожалели. Не самый дешевый вариант, но Греция того стоит. Нам был важен песчаный пляж, чтобы детей за р...
Читать далее

Дата08.10.15 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1174

Офигенно для пар и современных семей
5
Это в городе Ханиоти, и одновременно на пляже. Хочешь тебе дискотека бар и кафе, хочешь не выходи из отеля, так как ультраолл отеля чудесный и таверны вам не понадобятся, как в общем и городские пляжи так как отеля пляж комфортнее. Вода чистая... тер...
Читать далее

Дата17.09.15 Хороший отзыв1 Ответов2 Просмотрели964