Отдых в Кервансарае

Наталья Мария Страна: Турция
Город: Мармарис
Время отдыха: Дата вылета июнь, 2009
Отель: Kervansaray Marmaris 4*

Дата15.06.09 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели1197

Резюме отзыва

Расположение отеля

От аэропорта это был первый отель, т.е. нас высадили первыми и забрали соответстенно на обратном пути последними - это +, до центра Мармариса на маршрутке менее 5 минут стоит 1,25 тл, от отеля каждый час до центра возит автобус бесплатно, до пляжа собственного только два раза в день, это -, до городского пляжа пешком минут 20, но там грязно и догого - один лежак 5 тл, пиво-воды столько же.

Территория/инфраструктура

Территория отеля достаточно большая, растительность есть, но мало, бассейн открытый большой и закрытый поменьше, две водные горки, детский бассейн и джакузи. Сауна и турецкая баня бесплатно, постоянно дежурит врач. На территории есть 2 магазинчика, но в них в два раза дороже, чем в 200 метрах за углом.

Номера в отеле

Номера достаточно большие, виды с балконов разные, кондеи отлично работают, убирают каждый день, сейфом не пользовались (3$ в сутки), ничего не украли, телевизор есть - 1 русский канал, холодильник.

Сервис

Персонал очень дружелюбный, не навязчивый, русским языком только начинают овладевать, аниматоров много, постоянно занимают отдыхающих, русскоговорящий 1

Питание

Питание отличное, ассортимент большой, мясо всегда - говядина, кура.Фруктов мало.

Море/пляж

Развлечения и спорт

Тренажерный зал - одно название, настольный теннис тоже, в подвале есть бильярд, волейбольная и детская площадка есть.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Kervansaray Marmaris 4*

Второй раз я не хочу, хотя Мармарис прекрасен
3
Отель в Мармарис выбирали по отзывам. То, что отель ориентирован прежде всего на европейцев это так. Если планируете сюда ехать, то без знания английского будет сложно. Номер нормальный вроде бы, убирали тоже ничего. Питание однообразное и острое. Ха...
Читать далее

Дата16.04.20 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели23