Mirada del Mar Hotel-отель-сказка!

Наталья Наталия Страна: Турция
Город: Гейнюк
Время отдыха: Дата вылета ноябрь, 2008
Отель: Mirada del Mar Hotel 5*

Дата10.06.09 Хороший отзыв1 Ответов 0 Просмотрели3307

Резюме отзыва

Отель замечательный,поедите-не пожалеете,остались самые хорошие впечатления..Если не были-съездите на экскурсию в Памуккале,далековато,но оно того стоит.А так же недалёкая экскурсия в Демре- Калле-Кекова.

Расположение отеля

расположение: 60 км от Анталии,в принципе нормально пару раз прокатились до города.Не далеко расположен посёлок Гёйнюк,который как нам показалось исключительно состоит из отелей и магазинов.Если что-то забыли,можно прогуляться пешечком докупить.

Территория/инфраструктура

Территория замечательная,большая,зелень,хвоя,воздух обалденный!В бассейнах не купались,т.к.вода была уже ледяная,в море 20 градусов.Но всё есть:миниаквапарк,2 откр.бассейна,1 детский,1 закрытый с гидромассажем,бани,сауны бесплатно,тренажёрный зал не ах какой,но терпимо-всё работает.На территории отеля есть несколько магазинчиков,но цены те ещё!Забыли зубные щётки ,пришлось купить по 4$ за штуку,у нас такие по 10 рублей!Есть парикмахерская,интернет кафе,клавиатура с англ.буквами,бильярд 5$час,если не ошибаюсь.

Номера в отеле

Номер нам достался просто обалденный!За 20$ нас поселили в крыле, Которое со стороны бассейнов, с видом на море.Проситесь в трёхсотые номера-вид изумительный!Номер большой,больше чем в основном корпусе,балкон огромный.Кондиционером не пользовались,т.к сильной жары уже не было.Комары достали-летет из отдушин,пришлось сходить в посёлок-купить фумитокс.Всё работало,правда ТВ не показывал,но после того как спустились на рецепшн сразу прислала рабочих и принесли другой,рабочий.Воды питьевой в минибаре достаточно,а так же в корридоре всегда стояла дополнительно корзина с бутылками 1,5.Да,по поводу расположения номера,прямо под этим крылом каждый вечер проходит анимация,так что если ложитесь рано спать-проситесь в тихое место.

Сервис

К персоналу нареканий не было,при знании англ.на школьном уровне можно со всеми договориться.Русским языком владеют не все,в основном все лучше владеют немецким.Мы попали в сезон немцев,русских было всего 3 семьи и-то одна из Германии.Потом поняли как это здорово,не за кого было краснеть!Сначала было не очень комфортно,вероятно зная о 9 мая,которое устроили русские для немцев в Турции,на нас смотрели как на неандертальцев.Но потом с некоторыми даже подружились.Анимация вечером,естественно,была на немецком,Но не очень-то и хотелось...На пляже можно было учавствовать во всём,аниматоры зная,что мы русские нас тоже приглашали,но говорили на немецком,т.к.русского не знали.Уборка номеров на 5,полотенца меняли каждый день.В ресторане тоже всё замечательно. Питание all inclusive отличное,всё разнообразное,кухня на любой вкус.Один был косячок-на завтрак курага в сиропе или в компоте была уже забродившая.Но из такого разнообразия можно легко найти замену.По ресторанам не ходили,т.к.наедались и без них.

Море/пляж

Море было чистое,но уже холодноватое.Под пирсом прикормлен косяк рыбы,который постоянно там тусуется.Пирс,который показан на всех фото наполовину разобран или развалился,проход завешен ленточкой.Сход по лесенке,тут же душ.Сход с берега не удобный из-за больших валунов,но кому очень хотелось заходили.От отеля до пляжа 2 мин.

Развлечения и спорт

Не буду сильно углубляться.Всё есть для физических занятий,нет футбольного поля,бильярд платный,водные виды спорта-каное платно. Про анимацию ничего не скажу,т.к был конец сезона,направлена была на немцев и это было логично,аниматоров 4 чел.,Ребята очень прикольные.

Дети

Всё есть,анимация для немецких детей была почти каждый вечер,все радовались,у нас детей не было.

Фотографии


Комментарии

Последние отзывы об отеле Mirada del Mar Hotel 5*

Мирада дель Мар в порядке!
5
Не смотря на свой возраст, отель очень хорош. Мы остались очень довольны и можем смело рекомендовать отель. ...
Читать далее

Дата15.08.23 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели258

Понравилось абсолютно всё!
5
Отель Mirada del Mar расположен в живописном месте. Большая, зеленая, ухоженная территория, отзывчивый персонал, великолепно кормили. Народу в апреле было мало, мы прекрасно провели время, отдохнули ,подышали морским воздухом...
Читать далее

Дата28.04.23 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели399

Отель в который хочется возвращаться.
5
Отдых в Mirada Del Mar очень понравился, отдыхали в конце мая 2022, отель подойдет как для отдыха с детьми так и вдвоем, удачное расположение. Единственное что нам не очень понравилось это заход в море(каменистая галька), нужна специальная обувь.&nbs...
Читать далее

Дата09.10.22 Хороший отзыв4 Ответов0 Просмотрели1048

Очень приятное место, мы прекрасно отдохнули
5
Достойный отель в красивом месте. Отдыхали в Mirada del Mar с 21.10.21- 1.11.2021. Остались очень довольны. Отдых прошел комфортно, за исключением каки......
Читать далее

Дата04.11.21 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели2117

Отличный отель для спокойного отдыха
5
Отдыхали большой компанией в отеле Mirada del Mar с 10 по 17 сентября 2021г. Если вы хотите спокойного семейного отдыха, в хорошем отеле в красиво...
Читать далее

Дата28.10.21 Хороший отзыв5 Ответов0 Просмотрели2210