Прекрасный отдых!!!

Наталья Naduxa Страна: Турция
Город: Кадрие
Время отдыха: Дата вылета май, 2009
Отель: Club Mega Saray HV1

Дата29.05.09 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели3294

Резюме отзыва

Скажу одно, лучший отель из того, где мы были. Он не мега пафосный по строениям (надо понимать когда он был построен), но во всем остальном на высоте, еще раз повторюсь: сервис, отношение к русским (немцев большинство), питание, детские развлечения на 5+. Одно пожелание, не забывайте оставлять чаевые, даже если все включено, и к вам будет чуть-чуть лучшее отношение, и еще хорошая валюта - это сигареты. Мой муж угощал обслуживающий персонал сигаретами (у них сигареты в 5 раз дороже), так его обслуживали по высшему уровню (особенно в барах), а когда мы шли на пляж, нам уже несли матрацы. И БУДЬТЕ ЛЮДЬМИ, НЕ ИЩИТЕ НЕДОСТАТКОВ, ТОГДА ВАШ ОТДЫХ БУДЕТ НА ВЫСОТЕ.

Расположение отеля

Отель находится в 30 мин. езды от аэропорта г. Анталии.

Территория/инфраструктура

Территория большая, ухоженная, правда цветов маловато, но зто мелочи, зато много декоративных пальм и зеленых газонов на которых есть всегда много лежаков, чтобы укрыться от палящего солнца... и у бассейнов и около моря, вообще территория в этом плане очень продумана, не надо бежать в 6 часов утра занимать лежаки, всем места хватит. Насчет цен в магазинах при отеле, не согласна с предыдущим отзывом, если вы захотите приобрести нормальную кожу (поверьте мне, я не первый раз в Турции и всегда поездки совмещала с покупкой кожи) подойдите в магазин Tiger при отеле Select Block , там наши хорошие друзья: Миша, его жена Танюха и Раф, передайте привет от Жени с Надей и они Вас отвезут непосредственно (бесплатно) в магазин в Анталии при фабрике и там большой выбор КАЧЕСТВЕННЫХ изделий по нормальным ценам (от $ 400 ) и если вам что-то не понравится они за 2 дня сошьют по вашим размерам и любой расцветки. Все модели в магазине имеют высокое качество, доступные цены (торгуйтесь) и это не Черкизовский рынок и не Снежная Королева, конечно можно и за $ 300 купить в Кадрие, но тогда и получите соответствующее качество. Я купила за $ 2 500 четыре куртки (2 мужу и 2 себе), даже дочери понравилось.

Номера в отеле

Прочитав много отзывов - номер взяли в отеле Select Block, номер свеженький все работает точь в точь как на картинке. Без всяких дополнительных денег номер дали и с видом на территорию на восход солнца и на море. Вообще хочется отдельно остановиться на ресепшн, приветливый персонал, если плохо понимают по-русски подзывают Валерию (она сидит слева от ресепшн и у нее резервируютя в рестораны a la carte ) и она переводит, у нас забыли убраться в номере (видимо не занесли в список), так пока мы просили убрать и ненадолго зашли в барчик, приходим и у нас все идеально чисто в номере. А за $ 2 горничная принесет вам букет роз. Из недостатков только маленький балкончик, но это мелочи.

Сервис

Сервис хороший, отношение к русским хорошее, но и сами мы должны быть людьми, а простите меня за выражение НЕ СВИНЬЯМИ. В барах обслуживают очень хорошо, мне делали всевозможные алкогольные коктейли, очень быстро и вкусно.

Питание

Ну про питание если все написать, то получится целое сочинение. Скажу одной фразой - как бы не лопнуть от разнообразия кухни. За 10 дней, что мы были перепробовали все: креветки, рыба на гриле, во фритюре, салаты из мидии, баранина, куры, разнообразные пиццы (в летнем ресторанчике около моря) и всего не перечислишь, очень много овощей и фруктов и самое главное нет этих безумных очередей за омлетиками, блинчиками, оладушками, клубникой. Скажу то, что сама слышала от гидов - лучшего сервиса за эти деньги Вы не найдете, как в Club Mega Saray. Обязательно запишитесь и сходите в рыбный ресторан. Самый огромный плюс этому отелю, что у меня не было изжоги, значит готовят пищу на хорошем масле из свежих продуктов. Огромное спасибо шеф повару, даже в кризис не экономят на питании.

Море/пляж

Пляж чистенький, с утра море тихое и прозрачное, самое время доплыть до буйков, потом появляются небольшие волны. При входе в море небольшая галька, а дальше песочек, но около берега не мелко, там обрыв, а метров через 10-15 по пояс.

Развлечения и спорт

На территории есть очень хороший тренажерный зал, но мы туда не ходили. Летала на парашюте - неизгладимое впечатление, советую, стоит этих денег. Не могу сказать, что мне понравилась анимация, может еще не сезон, несколько раз была живая музыка (слабенько) и что-то вроде sех. шоу. Но для детей там была детская анимация - вот это супер! Смотреть как дети танцуют (от 1 годика и выше) наслаждение.

Дети

Для детей данный отель это маленький рай! Первый раз, когда дети не плакали, не кричали. Для них отдельный клуб со своими бассейнами, горками, спортивными площадками, даже вечером детский клуб с игровыми автоматами. Жаль, что у меня дочь уже взрослая.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Club Mega Saray HV1

Комфортный отдыох с ребенком в отеле Мега Сарай
4
Отель хороший, но уже устарел. Цена приемлемая. Никаких инфекций и кишечных палочек во время отдыха не подхватили. Уборка номера ужасна......
Читать далее

Дата09.04.24 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели161

Шикарный Megasaray
5
Отдыхаем в Megasaray 6-й день. Очень переживали, что после Sueno Delux будет разочарование. Но увы! Отель не блещет пафосом, но все настолько уютно ......
Читать далее

Дата10.06.23 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели1092

Отдых в Mega Saray в несезон
5
Отдыхали в Mega Saray в несезон. Несмотря на строительные работы в отеле: перестройка комнат в главном здании, ремонт клубных комнат и обнов......
Читать далее

Дата02.05.22 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели1138

Хороший отель
5
Отель не новый, и что не мало важно во время нашего отдыха были ремонтные работы, и сказали что продлятся до конца весны. А сам отель нам ......
Читать далее

Дата22.02.22 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели2275

С удовольствием приеду еще раз, если будет возможность
4
Мое мнение - на отель Club Mega Saray цена завышена. Из плюсов ухоженная территория ну и неплохое питание. Вроде UAL, но то там, то здесь доплати. ...
Читать далее

Дата01.09.21 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели1845