Знайте что вас ждет - меньше будет разочарований

Наталья Алёна Страна: Индия
Город: Кандолим
Время отдыха: Дата вылета март, 2009
Отель: Valentine Retreat 2*

Дата15.05.09 Хороший отзыв2 Ответов 0 Просмотрели1621

Резюме отзыва

Отдыхали отеле "Valentine Retreat" в марте 2009 г. До поездки прочитала много отзывов, поэтому впечатления от отеля были соответственно ожиданиям ) на какой-либо приличный уровень рассчитывать не приходилось, и всё же ... удивило:

Номера в отеле

Долго не могла понять, убираются ли у нас в номере, поскольку полотенца и простыни непонятного серо-желтого цвета с пятнами. Оказалось - убираются, даже полотенца меняют просто они у них такого цвета, не отстирываются. Но ножное полотенце за 14 дней не поменяли ни разу!!! Вид из номера был естественно на помойку... Муравьи в номере конечно же были... кондиционер лучше не включать - шумит очень, вентилятор тоже...

Сервис

Персонал приветливый, общительный, как и все индийцы, предлагали нам своих знакомых-таксистов для различных поездок, чем мы удачно пользовались ) Большинство из них - приличные люди, не кидают, не обманывают. Экономия просто потрясающая (в отличии от цен туроператоров). Единственное - учите английский, что бы не было недопонимания. Индийцы с удовольствием общаются, и сетуют на то что мало русских говорит по-английский.

Питание

Завтраки никакие, скатерти в пятнах.

Море/пляж

Пляж в Кандолиме разочаровал - никакой красоты, жесткий темный песок (( Из пляжей, которые мы посетили, понравился Палолем, Вагатор и Арамбол (где есть озеро с пресной водой). Из покупок - произвела впечатление местная ювелирка. Всем советую прикупить кокосового масла, пригодится и на индийском пляже, и потом дома. Мы привезли 1,5 литра ))) Обязательно ехать - на ночной рынок в Арпоре! Зато бассейн чистили каждый день и хлоркой не злоупотребляли. Отелю - 3 с минусом. А Индии - пять баллов!!! Если отдыхать экономно, то можно и в этот отель, но только знайте что вас ждет, меньше будет разочарований )

Комментарии

Последние отзывы об отеле Valentine Retreat 2*

Полезен всем,кто устал вечно спешить))
5
Ритм жизни в Индии неспешащий, самосозерцательный, поэтому отдых в этой стране полезен и необходим всем, кто устал вечно куда-то спешить. Месторасположение отеля, на наш взгляд, очень удачное: недалеко от основной дороги (но пыль и шум не долетают), ...
Читать далее

Дата07.02.08 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели1607