Цена не соответствует качеству

Наталья Елена Страна: Италия
Город: Линьяно
Время отдыха: Дата вылета май, 2009
Отель: Grand Hotel Playa Lignano Sabbiadoro 4*

Дата08.05.09 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели1767

Резюме отзыва

Если для Вы хотите оздоровить ребенка на море, то это место не для Вас. Руководство отеля экономят на всем. Плохой сервис в отеле и грязное море - вот основные недостатки.

Расположение отеля

Отдыхали в августе 2008г с ребенком 6 лет. Отель расположен в Линьяно Саббьядоро. Это курортный городок, где много людей, ресторанов, магазинов и развлечений. И конечно в Италии самый лучший шопинг и экскурсии. Венеция понравилась очень, ребенок сказал, что Венеция самый красивый город и он хочет в нем жить. Мы брали машину на прокат и везде ездили сами.

Территория/инфраструктура

Никакого парка вокруг отеля нет. Вся территория отеля - это сам отель, который парадным входом смотрит на море. Бассеин маленький, и мы в нем не купались. Сам отель очень маленький.

Номера в отеле

Номера очень маленькие. Балкон тоже маленький, могут сесть только два человека. В номере все есть необходимое, но фен не работал. Обращалась на ресепшен с требованием поменять, но мне объяснили, что фены старые и не работают во многих номерах.

Сервис

Русским языком никто не владеет, но мы брали разговорник, и все было в порядке с общением. Кроме того итальянцы так радуются, когда ты пытаешься говорить на их языке.Номера убирались плохо. Жвачка на полочке в ванной от предыдущего посетителя так и осталась лежать даже после нашего отъезда. Однажды мой ребенок испачкал постельное белье.Я ждала пять дней, но его не меняли. А на ресепшене меня стали убеждать, что за это время нам уже два раза поменяли белье.

Питание

Хотя официанты очень хорошо обслуживают, еда не отличается разнообразием. Завтраки очеь скромные. Обеды и ужины лучше не брать, так как в других ресторанах кормят вкуснее.

Море/пляж

Море грязное. Пляж чистый. Лежаки и зонты бесплатно, принадлежат отелю. Пляжи очень широкие, многолюдные. На пляже есть развлечения для детей и бары для взрослых с хорошими напитками на любой вкус.

Развлечения и спорт

Какие-то тренажеры стоят на верхнем этаже, но мы ими не пользовались. Другие виды спорта есть на городском пляже. Вот с чем хорошо в Линьяно - это с развлечениями. Но мы в основном ориентируемся на детский отдых. Замечательный зоопарк, где можно кормить животных (корм продается ). Парк развлечений для детей до 8 лет находится недалеко от отеля. Еще есть аквапарк, а рядом с ним еще один парк аттракционов, там же лунопарк, но до них нужно ехать на автобусе или на машине. На каждом углу игровые автоматы для взрослых и детей. Для дам магазины.

Дети

В отеле работала замечательная девушка - аниматор. Утром она с игрушками приходила на пляж и играла с детьми. А вечером развлекала их в отеле.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Grand Hotel Playa Lignano Sabbiadoro 4*

неудачный отпуск
2
В этом отеле рекомендую отдыхать немецкоговорящим пенсионерам. С детьми не посоветую даже врагам. Отель расположен в часе езды от аэропорта Марко Поло (Венеция). До парка развлечений Гулливерландия и зоопарка нужно добираться на автобусе в течение 20...
Читать далее

Дата07.10.10 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели2615