Прекрасный отель свои 4* он заслужил

Наталья Айда Страна: Кипр
Город: Лимассол
Время отдыха: Дата вылета апрель, 2009
Отель: Atlantica Miramare Beach 4*

Дата07.05.09 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели1687

Резюме отзыва

Я очень рада, что мне посоветовала мой турагент этот отель.Отдохнула в нем на 100% .Возможно снова приеду только сюда.Путевка мне обошлась дешевле,чем могла быть.В прошлом году в этоже время я отдыхала в соседнем отеле Крусайдер3*-даже рядом не поставить.

Расположение отеля

Находится почти в центре города.Рядом очень много ресторанчиков и магазинов.До старого порта можно доехать на автобусе№30 стоимость проезда 1.50евро,но мы ходили пешком.Время пройденое пешком до старого порта(самый центр города,где очень много магазинов)затрачено примерно 1.40 минут.Но оно стоит этого.

Территория/инфраструктура

Очень зеленый отель.На территории находятся 3 бассейна,один застекленный с подогревом.Есть магазинчики,но за территорией отеля они дешевле.Есть тренажорный зал,сауна,парикмахерская,SPA-салон ,джакузи.Кто хочет пользоваться интернетом есть специальная комната ,но дешевле купить карточку для пользования интернетом.Большой теннисный корт.

Номера в отеле

Мы жили во втором корпусе.Ни сколько не жалеем,т.к.номер был у нас шикарный(прямо пентхаус).Номер№653 находился на самом верхнем этаже,да еще боковой.Комната была очень большой с 2-я балконами,один выходил на теннисный корт,а другой частично боковой вид на море.В номере даже был ТВ-жидкокристаллический с большим экраном и русскоговорящим каналом.В ванной комнате, вместо ванной-душ,есть фен.Прежде чтобы включить что-то нужно купить адаптер (на ресепшен их нет).Розетки у них совсем другие-тройные.Дешевле купить адаптер в магазине,за территорией отеля.Мы купили его в ближайшем магазине за 2.40евро.Номера прибирали каждый день.В номере был сейф и мини-бар,но платные.

Сервис

Персонал очень дружелюбный,но русский язык знают не многие.У нас был полу пансион(завтрак и ужин).В ресторане за завтраком бывало однообразие,но ужин-нет слов.Очень вкусно было приготовлено.Много мяса,рыбных,десертов(даже я не могла удержаться),мороженое 5 видов,фрукты.Я думаю, что даже" хороший"мужчина не останется голодным. При отеле где-то 3 ресторана.

Питание

Европейская кухня.Вечером ассортимент блюд большой,качество еды хороший,разнообразный.

Море/пляж

Во время нашего пребывания море немножко штормило,но вода была теплой 20градусов ,чистая.Наличие лежаков и зонтиков -бесплатно.Пляж песчаный (в некоторых местах есть не много камушков)убирался.Кому море покажется холодным можно купаться в бассейне или бассейне с подогревом.

Развлечения и спорт

есть тренажорный зал,корт,настольный теннис, К сожалению анимации и дискотек не было.Но в городе очень много клубов.Были программы для немцев и англичан живой музыкой.По вечерам они собирались в холле.

Дети

Для детей есть детская площадка.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Atlantica Miramare Beach 4*

Отель для спокойного семейного отдыха
5
Отель для неискушенных отдыхающих, так как территория очень простая, нет ни водных горок, ни вечерних шоу, ни каких-то красивых локаций для фото. Всё очень просто, но радушный персонал и вкусное питание оставили только положительные впечатления....
Читать далее

Дата18.12.19 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели348

Отель в общем и целом достойный
4
Отдыхали мы здесь с 30.08 по 08.09.2019. Отель в общем и целом достойный, вполне можно рекомендовать....
Читать далее

Дата09.09.19 Хороший отзыв3 Ответов0 Просмотрели20

Не luxury, но достойно
4
Опыт отдыха: "четверки" и "пятерки" в Испании, Греции, Турции, Египте, Тунисе, ОАЭ, на Кипре (также Лимассол).Пребывали в отеле 10 дней (с конца июля по начало августа 2019 года): родители (60+) и две дочери (35+).В наш заезд россияне составляли 85-9...
Читать далее

Дата09.08.19 Хороший отзыв5 Ответов0 Просмотрели434

С удовольствием вернемся в отель снова!
5
Этим летом отдыхали в Лимассоле. Отель хороший, довольно большой на 1 линии. Отличный номер с личной террассой и джакуззи и с видом на море. Отличный сервис, прекрасное питание. Отдыхом в Лимассоле остались довольны. С удовольствием вернемся в отель ...
Читать далее

Дата06.09.18 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели470

Неплохо, но в Айя-Напе лучше
4
Недавно вернулись с отдыха в Лимассоле. Отель нормальный, но Лимассол понравился гораздо меньше, чем Протарас или Айя-Напа. Прежде всег......
Читать далее

Дата19.06.18 Хороший отзыв0 Ответов1 Просмотрели547