завидный отдых с борьбой за тишину и сервис

Наталья Yelshar Страна: Россия
Город: Подмосковье
Время отдыха: Дата вылета май, 2009
Отель: Завидово гостиница

Дата07.05.09 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели1873

Резюме отзыва

Рекомендации: Номер берите только с видом на Волгу (хотя летом, там наверное может быть шумно..... ). Возьмите с собой чайник :) Обязательно посетите хамам и по возможности запишитесь на массаж. Покатайтесь на электромобиле. Покормите лебедей и уток. Покатайте ребенка на пони. Не заказывайте в ресторане пельмени, лучше - стейк или что-то серьезное. Оплата шведского стола при покупке путевки в Москве - это более выгодно, нежели оплачивать на месте. Отдохнуть по-человечески не удалось, но место все равно приятное, однако довольно дорогое. Возможно, нам просто не повезло.

Расположение отеля

Расстояние от Москвы вполне сносное. Ехали с ребенком 1г. 7 мес. - выдержал нормально. Непосредственно вблизи отеля большой супермаркет (5-7мин. на машине).

Номера в отеле

Номера в отеле хорошие, но лишь те, которые выходят на Волгу (таких надо признать, большинство). Нам не повезло - номер окнами выходил как раз на ту сторону, где с 14 до 16 народ развлекали резвые аниматоры. На самом деле не понятно, зачем в отеле, где 90 % людей отдыхает с детьми, устраивать игрища как раз в "сонный час". Мой отдых был просто отравлен этим, так как даже при закрытых окнах и подушке на голове я все равно очень хорошо слышала все, что происходило на улице. Ребенок постоянно не высыпался и как следствие, остаток для изматывал и себя, и меня. Сам номер выглядит приятно. Все необходимое есть (за исключением чайника!). За кипятком "бесплатным" можно было ходить в лобби бар... но это ж надо ходить...

Сервис

От того, доволен ли персонал своей работой, очень во многом зависит качество отдыха. Просьба перенести по времени игрища аниматоров осталась без внимания. Детских сосудосуживающих капель на ресепшн не оказалось, доктора круглосуточно тоже не оказалось. Суп на обед (для ребенка) в номер дважды принесли быстро и без проблем, а один раз начали заверять, что это дескать, совершенно не возможно, так как у них шведский стол... В целом, в сервисе царит бардак - об этом же свидетельствует тот факт, что один раз за доставку супа в номер нас зачарджили на 100 руб (при стоимости супа 90!!!), а другой раз - за доставку не взяли ничего (при том, что в меню написано, что доставка в нормер - это + 20% стоимости). В ресторанах: в одном случайно обсчитали (мелочь, но неприятно), в другом - пельмени заставили ждать около 40 минут. Шведский стол на завтрак вполне достойный и вкусный. Оздоровительный центр: Бассейн симпатичный. Очень порадовал хамам. Хороший массаж. Спортивный инвентарь: есть много разных велосипедов и машинок - вполне весело. Из развлечений был заявлен мини-зоопарк: на ресепшн мило рассказали как туда дойти - когда дошли до места, оказалось что никакого зоопарка нет - еще не организовали. Но зато есть конюшня - посмотрели хоть на лошадок.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Завидово гостиница

Завидую!
5
Завидую, кто смог туда попасть. Я заепался звонить и спрашивать, есть ли свободные номера. Неужели там так круто? ...
Читать далее

Дата20.12.08 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1294

Достойное место
5
Мне очень понравилось. Всем рекомендую. Пока что это самое достойное место в Подмосковье. минус: Недешево. плюс: Зато не надо никуда лететь (хотя, кому как, мож, кто-то любит). Если, по пути туда в пятницу вечером, не лезть на Ленинградку и проехат...
Читать далее

Дата27.02.07 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1529