Просто супер!!!

Наталья Айда Страна: Египет
Город: Хургада
Время отдыха: Дата вылета май, 2009
Отель: Hotelux Marina Beach Resort 4*

Дата05.05.09 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели1244

Резюме отзыва

А вообще просто супер!!! Муж вообще-то любит активный отдых, но тут он остался просто ОЧЕНЬ доволен, даже на рыбалке побывал. Не жалко ни одного потраченного рубля. Мы ездили через компанию S7. Как только вы сходите с трапа самолета вам до конца отдыха просто не надо даже думать ни о чем. О вас просто постоянно заботятся. Всегда найдутся люди чем-нибудь недовольные, но не обращайте на это внимание. Вы едите отдыхать и в этом отеле вы действительно отдохнете!!! Приятного отдыха!!!

Расположение отеля

До аэропорта - 10 минут. Пешком можно дойти за 7 минут до рынка , магазинчики есть и при выходе из отеля. А кому очень надо, то до центра можно за 1 доллар доехать на такси. В центре и магазины, и дискотеки, и рестораны.

Территория/инфраструктура

Территория очень уютная. Есть бассейны для взрослых (визуально разделен на две части - глубина 2 м и 1.35м) и мелкий для детей. У бассейна всегда есть свободные лежаки. На территории очень чисто. Приятно просто прогуляться. Даже пару цапель можно было ежедневно на территории наблюдать:)

Номера в отеле

У нас был отличный номер. Конечно, это не Европа. Материалы отделки простенькие. Но все чистенько, каждый день уборка, меняют белье и полотенца. Сейф в номере бесплатный. Каждый день в мини холодильнике Фанта, Кола, Спрайт, 1,5л бутылка простой воды. Есть чайник-можно и чай и кофе попить. По телевизору 2 канала на русском. Вид из номера был на бассейн и на море. Все было в исправном состоянии. Один раз забарахлил фен. Сообщили - сразу все исправили.

Сервис

Могу сказать одно - у нас такого не встретите!!! Все очень доброжелательные, улыбаются, всегда готовы помочь. Нашему обслуживающему персоналу (в любом учреждении) до них ОЧЕНЬ далеко!!!

Питание

Ну просто все что душе угодно! Говорят, что все включено до 2-х ночи, но мы спать ложились раньше, поэтому все время еда и напитки были доступны. Некоторым было мало фруктов, но это кому как. И дыни, и яблоки, и финики. Салаты из свежих овощей постоянно. На горячее мясо, рыба, птица. Гарниры - картофель, овощи, макароны. Ну не знаю что можно еще придумать!!! Напитки любые!

Море/пляж

Море - просто рай!!! Чистейшее!!! Пляж - песок. Вход в море - песок метра два, три, потом начинают встречаться большие камни-они не мешают. Советую сразу купить специальные тапочки с резиновой подошвой (мы сразу не сообразили их купить). Морских ежей на пляже не было, но они есть чуть глубже. Просто будет комфортней - знаешь, что не поранишься. По общению с туристами из других отелей поняла, что пляж у нас очень достойный! Просторный, всегда есть свободные лежаки, приносят матрацы. Чисто!

Развлечения и спорт

Мне было достаточно. По утрам аниматоры собирали желающих на зарядку - красота! Лежишь на мягкой травке и здоровья себе добавляешь. Желающие еще ходили на аквааэробику, занимались восточными танцами, на пляже постоянно играли в волейбол, и еще какая-то игра была с шарами... Днем, я уже писала, и волейбол, и зарядка. и аквааэробика. Вечером всегда живая музыка. Очень приятно посидеть и на улице и в зале. Проводят разные конкурсы. Весело! Дискотека есть, но для молодежи, желающей "зажечь" думаю не подойдет.

Дети

Мы ездили без детей, т.ч. особо на то, как с ними занимаются внимания не обращали. Есть какие-то горки, отдельный бассейн, вечером с ними танцуют и поют. Вообще мы были самый конец апреля - начало мая. Детей было не очень много и практически все дошкольного возраста. Как-то они нам не мешали.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Hotelux Marina Beach Resort 4*

Отличный отдых за разумные деньги!!!!!
5
Всем привет!!!!!! Особенно тем, кто работает для нас отдыхающих!!! По приезду домой закрутился по возникшим многим вопросам и проблемам.... и не оставил отзыв, хотя и обещал!!!! Прошу меня извинить. И так, появилась минутка и могу рас...
Читать далее

Дата08.03.17 Хороший отзыв0 Ответов1 Просмотрели1365

Отличный отдых за разумные деньги!!!!!
5
Всем привет!!!!!! Особенно тем, кто работает для нас отдыхающих!!! По приезду домой закрутился по возникшим многим вопросам и проблемам.... и не оставил отзыв, хотя и обещал!!!! Прошу меня извинить. И так, появилась минутка и могу рас...
Читать далее

Дата08.03.17 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1269

Воспоминания об отеле только положительные!
5
Доброго времени суток! Хочу рассказать свои впечатления об отеле. Отдыхала я там с подругой с 11.09.2016 по 20.09.2016. Отель нам понравился, он просторный, красивый, современный. Номера прекрасные! Шикарные матрасы и подушки, очень мягкие, воздушные...
Читать далее

Дата31.10.16 Хороший отзыв3 Ответов0 Просмотрели1743

Отличный отдых с семьей
4
Я отдыхала с 6 июля по 16 июля с семьей : муж , сын и мама.Мы прилетели в Хургаду вечером в отель . Montillon Grand Horizon Resort. Дорога заняла 30 минут до отеля. Заселение: Заселение прошло хорошо. нам надели браслеты, мы заполнили анкеты и отпра...
Читать далее

Дата23.07.15 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели2198

Нормально
4
Вообщем нормально,только очень были сильные ветра...постоянно просто!7 -10 минут от аэропорта,в отеле много магазинчиков,цены сбавляют хорошо.От отеля можно доехать до центра Хургады за 1 $ за пять минут.Большая территория,много зелени,фонтан,есть де...
Читать далее

Дата17.04.13 Хороший отзыв1 Ответов2 Просмотрели6187